S.T.A.L.K.E.R.: продолжение следует

Продолжению приключений в Зоне S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl все же быть. GSC Game World продолжила свою работу над серией и представит новые продукты в линейке S.T.A.L.K.E.R. уже на Е3 Media & Business Summit-2007, которая пройдет с 11-го 13-е июля в Санта Монике.
«Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. был тепло принят игроками во всем мире. Это вселяет в нас уверенность, что команда на правильном пути, и придает нам силы для будущих свершений. Очень скоро мы представим свои новые интересные идеи и решения», - заявил глава GSC Game World Сергей Григорович.
Все желающие, которых жаркий июльский ветер занесет в Санта Монику, приглашаются посетить экспозицию GSC Game World в Barker Hangar, стенд #426.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Жду, хотелось бы, чтобы добавили то, что вырезали из оригинала)

0

Мдяяя...конечно увеличение местности ждать крайне тупо, есть возможность что добавят пару мобов и несколько сгенерированных сценариев для миссий.

-1

ну дойную корову кое как родили, теперь можно эпизодики регулярно клепать.

-1

Нормальная новость. Жду!!!!!!!

-1

не изводите себя ожиданиями, когда выйдет-- тогда и выйдет.

-1

есть только одна проблема, с такими темпами создания игр, мы её будем ждать ооооооооочень долго!!!

-1

Народ, да какие 5 лет? Движок-то создан! Знаете, сколько лет они его пытались оптимизировать!? И они, по моему мнению, это сделали! Единственное, что им нужно для продолжения - придумать сюжет, сделать миссии, врезать всё что вырезали, учесть претензии пользователей по S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl... Короче, не больше 2-ух лет!

-1

Это про какое продолжение ТЧ или ЗП? Если продолжение ЗП или ваще какнть параллельно то я жду всего САМОГО ЛУЧШЕГО(конечно же учтя то что ЗП удалась не очень кстати(я считаю что самым главным недостатком в ЗП это всего 3 локации хоть они и большие но рельеф та у каждой один и тот же!!!!!!! Это сделало игру невыносимо нудной и вместо получения хорошей атмосферной игры получилась какаят хня - смесь farcry, follout 3, counter strike и stalker!!!!!!!!!!!!!))!!!

-1

Сutting heads насчёт смесей не согласен.

-1

а я думаю фигня будет как зов припяти

-2

да еще по 5-6 лет на разработку продолжений))))

-3