S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl отдан в тираж

Все, кто ожидает выхода S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, могут перевести дух. После шести лет создания, постапокалиптический шутер наконец отдан в тираж. Релиз игры состоится в марте, а онлайновые магазины уже добавили S.T.A.L.K.E.R. в ассортимент и назначили более точную дату: 20-е число.
Творению GSC уже присвоен ранг M (кровь, насилие, нездоровый образ жизни персонажей (неудивительно) и ненормативная лексика), а цена составила $39.99.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну наконец-то, Я СЧАСТЛИВ!!!!

0

алилуйа, свершилось еще бы Duke Nukem Forever сделали ) Кстати , если они только отдали в тираж, то выйти может и в начале апреля ) но уже точно выйдет в течении месяца плюс-минус неделя

0

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Даже не верется после 6 годиков ожиданиея мууххаа может они опять пошутили ))))

0

Мать вашу так вот с чего у нас в Сибири наконец-то по настоящему похолодало? А я-то думал. Ну вы блин. ЛУчше бы этот сталик не выходил. Я бы тогда ща с температурой не сидел.

0

Дождались!!!!!!! наконец-то!!!!!!!

0
0

хахаха, а чего то дороговато, я бы максимум 15$ дал.

0

Renata 20-е - официальная дата.

0

Них...я себе!! УРААААААААА!!! Правда, не хочется, чтоб S.T.A.L.K.E.R. стал таким же разочарованием как Doom 3.........

0

Покупаю себе коллекционную версию, полюбому!!!

0

Свершилось... Хех наверное Антон Большаков(или хто там) пожалел свою машину=)

0

В принципе с релизом подгадали не плохо - март отличное время - крупных экшен-игрищ на горизонте пока нет - даст бог - возможно выстрелит как FarCry. Купят конечно все =)) Ибо ниче другого то все равно не купишь...

0

40$ это за европейское издание. У нас думаю игра будет стоить как обычно... в районе 12 вечнозеленых.

0

А что УРА ? Ура обычно кричат когда продолжение ждут - а тут... Тут не обещается красот Far Cray - небо море солнце пляж..... Единственное - это родные подвалы, обоссанные подъезды и вонючие канализации, исписанные стены и родные Запорожцы.... Четно говоря от просмотра Видеороликов на диске Игромания/ Лучшие компьютерные игры - сложилась чувство - что AI там не предвидится - и ни какой тактикой там не пахнет. Туповатые Болванчики разрисованные под Чеченских терраристов пачками прут на пролом - остается только крутится на месте и преесовать ему в морду сволом... Надеюсь - что это показалоь... :) Если там будет маленькая тележка глюков без большого вагона - можно смело ставить первый памятник постсоветским разработкам - иначе опять рано УРА кричать - придется подождать до лета Что за цена такая 39,9$? Никогда не куплю игру дороже 398 рублей! За исключением Проклятых Земель 2 Хотя я завидую тем - кто истенно ждет ее и счастлив.

0

Еще как всегда - все ждут голтят - шум стоит по поводу какого то проекта - и тут ОН выходит - одни начинают кричать что их как всегда нае`и другие так сильно ждали что готовы силой полюбить игру... А между тем например - выходит такой маленький никому не известный проект как Action-RPG FRATER (Посланник света) - и ни кто не удасуживается даже взглянуть на него. А между прочим - за последнее время это очень достойная внимания игрушка - не справедливо обделенная. Ей в подметки не годится расписанная хрень типа Санитаров и Волкодавов и прочего мусора. Она даже Dungeon Siege на голову выше - но.. оказалась без внимания.

0

Ура! Давно ждал эту ролевуху!!!

0

Ура! Давно ждал эту ролевуху!!!

0

Впрочем, в последнее время я уже не думал о ней и даже перестал было ждатб. а тут такой ОБЛОМ! приятно!

0

Графа в сталкере надеюсь никак в роликах будет... Хоть я ее не ждал, но надеюсь разочарования не будет...

0

Ural 666 Выползал из под стола :)))) Frater... Ой-ой-ой... И этот человек рассуждает о Сталкере :)

0

Пи на что я не променяю СТАЛКЕР!!!

0

Ни на что я не променяю СТАЛКЕР!!!

0

Привет из 2018. Сталкер 2 не вышел, а на оригинальную трилогию тысячи модификаций! Как от мелких правок конфигов игры, так и до глобальных проектов! Сталкер жив!

0

Такая задумка была... А получилось от силы 10 процентов от намеченного.. три с минусом(

-2