на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

С выходом Killer Instinct Season 3 в игре изменится графика и освещение

Третий сезон Killer Instinct принесет в игру не только новых персонажей, но и куда более существенные изменения. Разработчики из Iron Galaxy намерены к релизу полностью изменить графику файтинга.

Изменениям подвергнутся не только новые герои и локации, но и существующий контент. Killer Instinct получит новые технологии освещения, отражения на локациях, иной цветовой баланс и более мрачный внешний вид.

Подробности вы найдете в официальном блоге разработчиков, а для лучшего понимания, что произойдет с игрой, можно взглянуть на пару сравнительных скриншотов «до» и «после»:

Релиз Killer Instinct Season 3 состоится в марте, причем на этот раз игра пожалует не только на Xbox One, но и на PC с Windows 10.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ммм... Что-то я не видел первые 2 части... Эксклюзив значит был. Интересно посмотреть, что за битва такая (не только же в "Мортал комбат" играть, лучше которого не придумали пока), может понравится...

11

ONYXYS >"Мортал комбат", лучше которого не придумали пока как-то проиграл

26

ChiliConCarne Человек видимо не знает о существование таких игр, как Tekken и Street Fighter.

38

ONYXYS кому как .. мне например SF куда как ближе... + это очередной оконный эксклюзив который выходит ......................... исключительно для 10го окна !!!! соответственно игру я не играю.. хорошая попытка MS.

-12

Аlex_Pro Мимо меня ни один файтинг мимо не проходил (да и остальные игры тоже) года так до 2011, потом семья, работа, на игры времени не оставалось. Теперь снова появилось, не в ограниченном, пока, количестве ) пытаюсь наверстать )

6

Меня били и на SNES, и на N64... Надо взять реванш. :)

7

Насыщенность поменялось

6

Надо по возрасту провести голосование, сколько вам лет и какой для Вас лучший файтинг

5

Вижу что поклонников СФ больше. Наверно я не прав, но для меня МК лучший. Я начинал с Сега, были и СФ и МК. Как то МК всегда больше нравился, и сейчас сравнивая с СФ 5 и МК, ну МК имеет своё обаяние. А так есть на x360 и SoulCalibur и Tekken а на PS4 бесплатная DoA (они очень похожи)

4

Traun Для начала надо немного разбираться в файтингах, а не тупо жать кнопки чтобы комбо получилось.

-1

видимо в лучшею сторону, это хорошо

0

Лутчше остался эксклюзивно на иксбокс

-2

МК, Injustice ну и немного Soul Calibur - это реально норм файтинг игры. А все что тут про SF, Takken и DoA кукарекают, ето просто больные люди..., ети "игры" даж играми назвать то сложно, такая ересь шо ппц. Разве что для автоматов в торговых центрах, сойдет. А некоторым личнастям, пора уже мозгами вырасти из епохи 8бита) Обосную: Нах ета так называемая "механика" и ненормально долгие комбо, если игра выглядит дубово, с уг анимациями и сюжетом по спайсом. С таким же успехом можно сдеть игру на планшет, с трюмя нажимаемими кнопками, и огого продолжительными комбо 100500+ ударов в секунду - вооо дрочеры подрочат наславу))) П.С.: SF, Takken и DoA - Управление гавно, персонажи полный ужас (я конешно понимаю что их придумали еще в 80х но совесть надо иметь, чтоб такое людям щас показывать) Меня досихпор удивляет что такие игры делают в наше время, видно они для "своей аудитории". Но впрочем публике Nintendo (детям и жырным тентакле дрочерам) сойдет.

-4