на главную
об игре
War of the Roses 02.10.2012

С выходом нового дополнения War of the Roses обзаведется двумя зимними картами

Средневековый экшен-сим War of the Roses готовится к прибытию второго бесплатного дополнения. Обновление появится в свободном доступе завтра, 19 декабря. В его состав войдут две новые карты, тематическое оружие и броня. Согласно анонсу, спустя несколько дней после релиза дополнения на прилавках внутриигрового магазина появятся две премиум-«пушки» – Dagger и Sword of Mary. Что касается карт, они выполнены в зимнем стиле и посвящены историческим сражениям при Уэйкфилде и Тоутоне.

Напомним, что первое контентное обновление вышло в ноябре и добавило в War of the Roses новое оружие, экипировку и режим Pitched Battle. Студия Fatshark, заручившись поддержкой издательства Paradox Interactive, планирует выпускать подобные дополнения ежемесячно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"С выходом нового дополнения War of the Roses", на которую PG так и не сделало обзор, "обзаведется двумя зимними картами".

1

чёт на торрентах не видно было

1

чёт на торрентах не видно было А зачем на торренте мертвый груз? Игра только для мультиплеера.

1

Вот купил Chivalry, вместо этой, и до сих пор доволен.

1

Лошади пылят на снегу, это сильно.

1

War of the Rose на много увлекательней и качественее бюджетного Chivalry! пограв в обе игры - однозначно Война Роз намного интереснее и красивее. в плане графики, геймлея, баланса карт и атмосферности на данный момент War of the Rose во многом превосходит своих конкурентов. да нужно мощный ПК, да нужно хорошего провайдэра, да нужно много играть для овледения техникой боя, но она того стОит! к Контре или Батле многим тоже приходилось "притираться", но теперь за уши не оттянешь. War of the Rose из той же категории. как-то не понятно почему PG упорно не хотят делать обзор этого шедэвра...( п.с. советую не пожлобится -приобрести игру и испытать весь этот средневековый КАЙФ! арбалет или двуручный Клэймор не дадут вам спокойно уснуть... п.с.2 ролик крайне неудачный, посмотрите геймлей на Youtube.

1

T.F.S.0047 В эту ты даже не играл. Так какие ты можешь делать выводы? Или считаешь, что поиграть на YouTube вполне достаточно? Ну-ну...

1

Brikks Народ, хорош уже сраться на чужие мнения, себя позорить, других смешить. Я разве писал что война роз плоха? Вовсе нет, наоборот (как бывший рекон) считаю, что концепцию средневековых баталий надо развивать. И, как говориться: на вкус и цвет - фламастеры разные.

1

Хороший трейлер. Надо установить посмотреть как изменилась игра. Да и ещё, кто подскажет в игру добавили отрубание голов? Или это только в трейлере?

1