на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

"Саботажник" отнимет у игроков 12-18 часов их жизни

Черно-белый экшен The Saboteur от студии Pandemic будет выделяться из толпы серых калек на WW2-тему не только оригинальными внешними данными и артистическим исполнением, но и продолжительностью. Скажем, если большая часть такого рода забав «прощелкивается» за 6-8 часов, то The Saboteur предложит аж 12-18 часов геймплея. И это если не брать в расчет побочные миссии, а только мчаться вперед по сюжетным рельсам.
«Честно говоря, трудно сказать, сколько точно времени займет полное прохождение The Saboteur. Мы примерно рассчитываем, что главный квест отнимет от 12 до 18 часов игрового времени в зависимости от того, насколько игрок будет нестись вперед по сюжетной ветке. Разумеется, здесь есть куча побочных миссий, так что если просуммировать и их, то в результате вы получите еще больше геймплейных часов» - доложил ведущий гейм-дизайнер Pandemic Томас Френч.
Если разработке The Saboteur будут благоволить звезды, то возможно игра поступит в продажу в этом году. А может и не поступит.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очень многообещающая игра, и наверно последний шанс Pandemic вновь стать знаковой студией.

0

Главное чтоб получился не такой шлак как Mercenaries 2.

0

возможно игра поступит в продажу в этом году. А может и не поступит. че за детский лепет.

0

я сплю дольше чем он у меня отнимет эти "незабываемые" моменты xD

0

значит ты поиграешь, пройдёшь, и ещё поспать успееш xD

0

Этого все равно чертовски мало. Совсем обленились.

0

Я уже так привык ко всякому уг в от 5 до 8 часов, что аж тошно, а тут от 12 до 18, такую игру при желание на целую неделю можно растянуть. Прекрасно же.

0

вот видео недельной давности с Е3

Игра будет премитивной. Есть карта города, на карте будешь бродить и освобождать все ее районы от гансов. Даже убийства из той же серии, подошел сзади и сломал шею. Примитив какойто, я не пойму и чем хотят опять купить геймеров, Игра скорее будет похоже на ВУЛЬВА АССАСИН с той же тупизной. Там девка в ночнушке бегала и после приема морфия ее тянуло на подвиги, а тут особь мужского пола будет делать все тоже самое. в этой игре может графа еще будет получше, чем в Вальве и все. А эта их тупая фраза возможно игра поступит в продажу в этом году.А может и не поступит. тогда и геймер также поступать будет возможно купит, а возможно стырит с торрента. один хер. Я больше эту игру жду. Вот где все сделано на высшем уровне.

&feature=PlayList&p=E9BA55E96BF74E1B&index=1. Бомж ФИШЕР.

0

Что-то просмотренное видео по Saboteur меня не очень впечатлило. Средненько. Я ожидал б0льшего. Ну, посмотрим что получится.

0

смесь ГТА, Хитман, Ассасинс Крид и Сплинтер Селл, игра моей мечты

0

Аааа. Нах жду эту гаму :)

0

возможно игра поступит в продажу в этом году. А может и не поступит. ну возможно куплю. А может и скачаю.

0

Жду игру, но пусть выпускают в следующем году, а не в этом.В 2009-м игр предостаточно и имено поэтому я хочу что б ещё вкусненькое оставили и на 2010-й год

0

Оч люблю Stealth игры. Надеюсь что The Saboteur зацепит меня так же как Hitman, Splinter Cell и Смерш.

0

ильфар - Посмотрел видео про Сплинтер Селл... Я сидел и истерично афигевал ! Как можно было игру до такого автоматизма довести, это ума неприложить ! Как будто смотришь очередной фильм про Бонда а не играешь...капец ! Я конечно ждал игруху а теперь я просто обязан купить лицуху ! :D P.S. так же посмотрел саботаж...игра гавно, движок вообще тупой и всё сделано в стиле Godfather...

0

ильфар У меня то же самое было!

0

Hitman_forever SamFisher53 игровой геймплей бомжа вообще рулезный, у самого челюсть отвисла. Особенно сцена драки в сортире приколола. Заметели там во время драки в сортире, когда он челу люлей отвешивал, дверца кабинки приоткрылась, а в ней какой то чувак сидел ЛИЧИНКУ откладывал. Я вообще от смеха чуть со стула не упал. Отлично сделано, ШИКАРНАЯ игруля нас ждет.

0

Ждем, игра офигенно стилизована.

0

посмотрим, посмотрим. сказать либо чё можно, а вот как оно на деле, мы ещё посмотрим

0

Если не ошибаюсь,то игра по мере прохождения будет приобретать цвета ( то есть от черно-белого к цветному).

0

2 RealForc3 Да так и есть по сабжу: может и получится что-то дельное, но после наёмников 2 я чёт немного сомневаюсь.

0

вобще не пойму чего все так ахреневают от нового фишера - я лично ничего впечатляющего не увидел, о каком автоматизме речь? вообще за все ето время можно былоб и получше чтонить слепить. Саботажник сначала вроде понравился...а под конец чтото неочень. стилистика как в Sin City понравилась.

0

От Saboteur ждал НАМНОГО больше... Очень жаль.

0

ильфар - Меня удивила система стрельбы, видел как с трубы одного вырубил и затем убил выстрелом ? Даже руку не протянул...тупо прижал пистолет к груди и стрельнул...афигеть... И кстате, я увидел систему пометки как в Vegas'e..круто

0

я чёт не догнал. Кто сравнил геймплей Фишера и сцену из туалета?это обычная кат-сцена, ничего геЕеениаального тут нету)Можно сказать первый раз в жизни видите такие "крутые вставки"

0

Контровский, не хочу тебя огорчать но -> Splinter Cell: Conviction отказалась от кат-сцен комментарии: 73 Mumby 07.06.09 07:56 [Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction] Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction : Splinter Cell: Conviction отказалась от кат-сценЗнаете, в чем разница между Splinter Cell: Conviction (PC, Xbox 360) и серией Metal Gear Solid? В кат-сценах. В отличие от Хидео Кодзимы, любящего растянуть словоизлияния героев на добротные полчаса, французы из Ubisoft решили отказаться от кат-сцен в Conviction. Смотреть на все злоключения Сэма придется в постоянной беготне, стрельбе и без шансов на «отложить геймпад в сторону на десяток минут и расслабиться». Таким нехитрым приемом Ubisoft планирует прямо макнуть головой игроков в атмосферу Conviction и заставить народ сопереживать бородатому спецагенту. Миленько. «Наша задача – постоянно держать игрока в русле здешнего сюжета. Нет, конечно, мы любим Metal Gear Solid. Но мы считаем, что наш подход намного лучше погружает игроков в атмосферу игры. Проще говоря, там, где в MGS вам приходится откладывать геймпад в сторону и 45 минут ждать окончания кат-сцены, мы предложим игрокам «находится» в мире Conviction даже в этот момент» - сообщили французы. В общем, кат-сценам — бой! Если французские боги не соврали, то посмотреть на финальный результат и полную версию Conviction нам удастся в октябре этого года.

0

ПЛЯ... тока пиндосы придумать могли канитель с кварталом красных фонарей, когда главГер (Штирлиц) выходит из публичного дома, уже на улице застёгивает ширинку... ёпт склерозник, ещёб с болтом наружу выходил.... 12 часов... афигеть! стоит разрабатывать целый город, мать его, если за 12 часов его можно зачистить от Фрицев?! опять же с толчком: буржуи так любят посмеяться над толстыми и теми кто сидит на унитазе... ппц Если всё сводится как и в Godfather к завоеванию территорий (про вторую часть я вообще молчу, вспоминается с содроганием) то нафига оно ваще надо, тока деньги переводить... хотя не вижу смысла тратить бабло на игры, если можно слить, сами все отлично знают - где. исключения - то что можно с интересом пошпилить в нете (не заморачиваясь с Хамачи)

0

какие в ж*пу 12 часов, банка энергетика 4 часа и сюжетная линия пройдена начисто,игра откровенно г*вно

0

Да игра норм) Пройти полностью можно один раз, поставить на полочку "пройденных" игр и забыть)

0

Игрушка не плохая. Давно такие игр никто не делал.

0

да игра норм да и графа так на высоте

0