на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur еще далека от релиза

Saboteur обрадует наc своим появлением в этом году? Не факт. EA Pandemic с грустью сообщила, что очень хочет выпустить игру как можно быстрее да вот незадача: ее разработка еще не дошла даже до альфа-стадии и говорить о конкретных сроках релиза – лишний раз врать потребителю. Очень нагло, надо сказать.
«У нас впереди еще очень много работы. Мы просто слишком рано начали говорить об этой игре – во время анонса в 2007-ом году мы имели на руках только маленькую часть мира Saboteur» - заявил предводитель команды разработчиков Saboteur Том Фрэнч. «Однако с тех времен наша девелоперская команда заметно подросла. В нее вошли люди, трудившиеся над Mercenaries и другими играми, так что у нас действительно появилось много «рук» для доработки Saboteur и улучшения тех небольших деталей, о которых мы постоянно говорили, но ни у кого не было времени вплотную ими заняться».
2009? Может да, а может и нет. Слишком уж неуверенно EA Pandemic говорит о процессе создания Saboteur.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

!!! GTA 5 -> http://igraya.info/gta_5_skachat_mozhno_budet_ne_skoro/ Это тоже самое, как объявили первые подробности о ГТА 5-серии на gamespot Видно не скоро будет и то и то. Ну нам уж точно ничего делать не остается, как читать и читать.

0

doverson Прикольно, но звучит как бред =)

0

Незнаю.. Может не подумал, перед тем как писал. Но зачем эти все анонсы, предобзоры и т.п. Пусть себе работают над игрой и не обещают лишний раз. Как гогда то GSC 5-лет сталкера запускал.

0

Сейчас делают доп контенты для гта. Какая пятая часть,о чем вы? Через года 4 не раньше если только... Зачем пред.обзоры? - пиар ясное дело. А по теме - Pandemic так слабо сделал Мерсов и Конквест, что как то их большое желание по скорее выпустить эту игру надежд не всиляет....конвеер сырых игр запустили.

0

Отличная новость!Этим криво-руким нужно время.....Ведь у этой игры большой потенциал!

0