на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur выйдет лишь в следующем году

Руководство Electronic Arts приняло решение не выпускать игру Saboteur (PC, Xbox 360, PS3) в этом году. Pandemic Studios, которая занимается ее разработкой, лишь податливо кивнуло головой – раз всевышний сказал «Еще рано!» значит действительно не время выпускать на прилавки магазинов Saboteur. Собственно, эта новость пришла одновременно с финансовым отчетом EA, который, если хорошенько приглядеться, не смог вызвать даже тень улыбки на лицах боссов американского издательства. Ага, все так плохо. Поэтому теперь Saboteur должен появиться лишь в 2010-ом фискальном году. Ни годом позже, ни годом раньше. В переводе же на обычные календарные дни словосочетание «2010-ый фискальный год» означает период с 1-го апреля 2009-го по 31-е марта 2010-го года. Вот где в этом временном отрезке и состоится релиз Saboteur. Если, конечно, игру совсем не придушат, как это EA сделала с сомнительно выглядящими экшеном Tiberium во вселенной C&C.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а разве с 1-го апреля 2009-го по 31-е марта 2010-го года это не 2009 фискальный год? по сабжу, если честно первый раз об игре слышу, так что не расстроен.

0

я ваще такой игры не знаю!

0

ООООчень жаль,игра прикольная(особенно свежо смотрелась цветавая политра)!

0

Лучше пускай делают,игре это только на пользу пойдет...Pandemic Studios те еще криворукиенедолюди,могут все еще больше за время "отладки" испоганить...

0

8800-ultra в данном случае п*****сом и г***оном будешь ты...

0

8800-ultra ой мля иди в школу...

0

8800-ultra дите малолетнее иди учись

0

скажи свое ФИО, и жди меня завтра около своей квартиры

0

слыш сопляк, ты кому гниздить вздумал, тебя в школе не учили, что очество на ИЧ оканчивается

0

8800-ultra -малолетний pid#ras.

0

что ты споришь, твой тупой мозг выдает твой возраст)

0

очество на ий не оканчивается идиота кусок

0

это тебе походу заняться нечем, иди учись, и не мешай взрослым дяденькам xDDD

0

8800-ultra Пора спать.Завтра тебе в садик.

0

Иди на гейские порно сайты,а то ты перевозбудился.

0

А от меня привет твоему городу.

0

^_^ лучшие коменты к новости об игре, что я видел=))

0

давненько я таких отжигов не видел на пг. аудитория у этой игрушки шикарная:))))

0

за$бали уже пид$расы Придумай, что-то новое, ты это только в данной ветке писал раз 5. И вообще когда дегенератов будут банить в коментах.

0

8800-ultra за$бали уже пид$расы Сам признался.

0

Не каждый признается что его за$бали уже пид$расы.

0

2 8800-ultra Что уже закончился словарный запас?

0

ХХХХААААААААА а мне нах на все по$уй!!!!!!!и на вас мне по$уй!!!!!!!!скоро GTA 4 выйдет ИИИИИИИХХХХХАААААААА и МНЕ НА БОШКУ ТЫКВУ ОДЕЛИ)))))))) ХААААААХАХАХАХХА

0

2 mc_Black_Dragon Ты что обкурился?

0

НЕА я не курю ваще!!!дак ряльно зашел на форум поиска музыки и у мя там показало за место награды значек тыквы и написано типо "вам на голову одели тыкву 8)"хотите верьте хотите не верьте)))))))))ХАХАХАХА ето так)))))

0

Так, если 8800-ultra -дите, то вы, споря с ним, выглядите не лучше. Спорьте в асе, в личку друг другу материтесь - не надо забивать тут все, лучше бы хоть что-то об игре написали. Попытаюсь начать. Мне лично нравится идея играть за простого человека, не за какого-то накачанного стеройдами морпеха, уничтожающего целые дивизии на одном дыхании. Возможно, Saboteur в этом смысле будет чем-то новеньким, хотя кто этих Пандемиков знает. ЗЫ Насчет тыквы - правда, ее всем одели, посмотрите на форуме.

0

епт Ну что за напасть я в Тибериум хотел поиграть - ЕА сказала нет, Я в Саботажника хотел поиграть и что снова - нет? Хоть мерсенарис обещали целую гору

0

8800-ultra деградат 12 летний XD

0

Ух ребята спасибо вам, давно так не смеялся. Пожалуйста не прекращайте я уверен вы способны на большее. 8800-ultra тебе отдельно спасибо.

0

8800-ultra +1 за возможность поржать -10000 за засирание комментов. Не думаю, что сможешь посчитать, так что в сумме - -9999.

0

муалим 2? хироу - бот? зинаид? сколько еще таких я повстречаю за всю свою жизнь?

0

8800-ultra Не уходи с сайта, прошу тебя! Без тебя будет так скууууучно.)

0

таких истреблять надо =))

0

Вот блин, кажется я тут самое интересное пропустила.:D

0