на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2 доберется до консолей не раньше второго квартала этого года

Koch Media опять прискакала в консольные края с плохими вестями. В средневековье такой бы гонец не протянул на службе и месяц – быстро бы головы лишился. А сейчас – ему возмездием служит лишь всеобщее порицание и наши недовольные выкрики с задних трибун.
Визит Sacred 2: Fallen Angel на Xbox 360 и PlayStation 3 в очередной раз откладывается. Студия Ascaron, вероятно, до сих пор вычесывает баги из густого подшерстка Sacred 2 и колдует над оптимизацией игры. Поэтому в первом квартале консольную версию игры можно не ждать. Ее выход перенесен на начало второго квартала. Но утонять сроки и клясться корпоративной честью хитрое издательство Koch Media не стало: «Пока второй квартал этого года – а там видно будет». Так что никаких гарантий нет. Релиз игры запросто может перепрыгнуть и на третий квартал. Хочется верить, что Ascaron готовит приятный сюрприз в виде нового контента для обладателей Xbox 360 и PS3. Но чувствуем, что ничего подобного в немецких кузницах не делается.
Ознакомиться с тем, что вывалилось еще осенью прошлого года на PC-рынок, можно из нашей рецензии.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучшеб на совсем отложили...

-1

Кому было надо тот давно купил,а на консолях она ненужна))

-1

нужна-не нужна, но консоли её получат БУГАГА ;D

-1

Кто, собственно, дал право решать нужна или не нужна? Мне кажется для консолей даже Сакред 2 - это очень даже недурная хэкнслэшевая РПГ.

-1

чота глупа на писи потом только на консоли

-1

СовНарКом я думаю еслиб у меня была консоль, я б лучше фабл 2 в 10 раз проходил чем сакред

-1

СовНарКом Это моё личное мнение так что я считаю так,там и без неё покруче RPG найдуться.

-1

Лучше б новую какую ролёвку начали делать, а не выгадывали, когда можно выкинуть на приставочный рынок игру, что б не разорится =)))

-1

Хахахахаха, так консольщикам и надо, получайте хреновую игру.

-1

oooii3gg,Хахахахахаха,а вы,писишники,получили эту фигню раньше))))

-1

Пиз*ец б*я.. Такое чувство что малолеткам игра сама попадает в дом, сама ставится на комп/консоль, сама запускается и выйти и удалить ее нельзя пока не пройдешь на платине хотя бы.. И патчи тоже нельзя ставить на ПК.. Когда же, дети, вы избавитесь от мамбовского имбецилизма?

-1

СовНарКом "Мне кажется для консолей даже Сакред 2 - это очень даже недурная хэкнслэшевая РПГ." Ну, как бы, на консолях хватает хороших РПГ. А сакред 2, мягко скажем, нихрена не недурная :) Миха Молот А у тебя очередной затяжной припадок, как я гляжу.

-1

Ну и много на консолях хэкнслэш РПГ с миром размером с Анкарию? Именно такого толка(со свободой). Не надо тупить про дьяблклон(эта затравка для скудоумных, никакой Сакред не дьяблоклон) только. Не надо говорить, что на консолях с постоянством выпускают игры подобные "великой и ужасной" дьябле.

-1

СовНарКом Sacred 2 своим примером показывает, что размер не всегда определяет общее качество. Пусть мир будет небольшим, но геймплей захватывающим. А от того, что на консоли перенесут этот середняк, лучше не станет.

-1

В этой говноигре никакой свободы нет и подавно не было.

-1

Если игра не нравится не надо пороть чушь. Свободный, огромный и бесшовный мир - это главная характеристика Сакреда. Тут не надо бежать по линейке как в дьябле или Титан Квесте. Тут надо путешествовать. Отрицание очевидности из-за субъективного воприятия игры это признак недалекости. Тоже самое, что я скажу, что в дьябле нет никакой системы кача, потому что игра говно.

-1

СовНарКом Блин, тебе еще раз повторить? Свободный, огромный и бесшовный мир - это не показатель качества. Яркий пример - Сакред 2. Мир огромен, а игровая механика, скажем мягко, не фонтан.

-1

Речь не о качестве.. качество - это кому как. Я об объективной характеристике Сакреда, о его уникальности среди остальных хэкнслэш. Я тебя спросил: есть еще игры такого плана? Ты начинаешь заливать про качество. А раз нету, то и на нее найдется свой игрок. Как и на ПК.

-1

То есть можно сделать дикую неиграбельную трешнину....нахреначить локаций и это будет уникально? И будет свой игрок? Замечательная логика.

-1

В этой игре вообще прыгать можно?

-1

Прыгать можно.. абилками(например, у фимы).. То есть можно сделать дикую неиграбельную трешнину....нахреначить локаций Не кидайся в крайности. Это выглядит смешно и по-детски.

-1