на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2: Fallen Angel не выйдет в этом году

Как сообщила компания Ascaron, ожидаемая многими игра Sacred 2: Fallen Angel не выйдет в этом году. Релиз отложили на первый квартал 2008-го года, указав в качестве причины переноса желание вылизать проект до блеска и максимально качественно реализовать все задумки.
Помимо этого стало известно, что на грядущей Games Convention 2007 все желающие смогут поиграть в специально модифицированную для выставки мультиплеерную «демку» Sacred 2 и сразиться с другими геймерами в небольшом чемпионате. В течение всей GC’07 будут ежечасно выявляться победители, а в конце каждого дня выберут абсолютного чемпиона за прошедшие сутки. Совсем скоро откроется сайт предварительной регистрация для всех заинтересовавшихся. Мероприятие проводится в связи с подписанием партнерского соглашения между Ascaron и ESCW (Electronic Sports World Cup) Germany.
Games Convention 2007 пройдет в Лейпциге в период с 22-го по 26-е августа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нашли чем порадовать... Да так и знали что такое будет, лучше б сразу объявили дату 08, а не разрушали наивных детских фантазий:)

-1

Очень замечательно, есть шанс, что выйдет не очередное гавно-с-багами, а НОРМАЛЬНАЯ игра, в которую можно играть без кучи мегатонных патчей.

-1

Неееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! Балин ещё пол-года!!!!!! Я скоро не выдержу.......

-1