на главную
об игре
Sacred 2: Fallen Angel 09.10.2008

Sacred 2: Ice & Blood издадут в России

Компания «Акелла» сообщила о намерении выпустить на территории России и стран СНГ русскую версию action/RPG под названием Sacred 2: Ice & Blood от немецкой студии Ascaron Entertainment. Sacred 2: Ice & Blood является полноценным аддоном к вышедшей ранее игре «Sacred 2: Падший ангел».
В новом дополнении игроков ждут два новых региона – Кристальная Долина и Проклятый Лес. Для того чтобы благополучно добраться до искомых земель, необходимо прибыть в эльфийскую столицу – Тилизиум, где найти пристань и пообщаться с капитаном, который впоследствии откроет вам доступ в Долину и Лес. Аддон добавляет в игру множество квестов, головоломок, вещей, противников и боссов. Игроку предстоит завоевать Кристального Феникса, сразиться с магическим глазом, победить гигантского скарабея, и это не полный список всего того, что вас ждет. Разработчики также постарались оградить игроков от вынужденного перебирания инвентаря, когда в нем не осталось места, а хочется еще немного запихнуть всяких интересных вещей. Теперь проблема решается просто – вызываем беса-носильщика и он таскает за вами ваши же сокровища.
Ряд представленных ранее героев пополнился еще одним – Дракомагом (Dragon Mage). Дракомаг – оборотень, имеет возможность превращаться в дракона. Он – один из самых могущественных последователей тайного культа драконов, который затерялся в самом отдаленном уголке мира. Всех последователей культа драконы не только признают как своих, а еще и позволяют им жить рядом, обучают их древней магии. Релиз Sacred 2: Ice & Blood в России состоится осенью нынешнего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дракомаг омг, переводчики

-1

Во nu3дец! ВОт это новость=))) а то раньше об этом не было известно! Это еще несколько недель назад было известно... http://ru.akella.com/News.aspx?id=2098

-1

бред, вообще не понимаю как в эту игру играть можно имхо :-7

-1

надеюсь Акелла выпустит золотушку, чтоб дополнение было сразу с оригиналом и всеми патчами

-1

Не кого не обижаю, но для МЕНЯ игра гомно.

-1

Скажу чесно- Мне больше 1 сакред понравилсо(.Втарой что то не то....Но лицку дополнения всётаки куплю,в надежде на что нибудь эдакое(В прессе о нём хорошо отзывались))

-1
-1

Новость порадовала. Sacred-классная игра.

-1