на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Sacred 3 выйдет летом на PC, PS3 и Xbox 360

Издательство Deep Silver объявило, что Sacred 3 выйдет этим летом на консолях предыдущего поколения и персональных компьютерах.

Игроки вновь попадут в хорошо знакомую Анкарию, которой в очередной раз угрожает зло. Из классов персонажей появятся уже знакомые по Sacred 2 Seraphim, Ancarian, Khukuhru и Safiri, а также новый персонаж Malakhim. Игру можно будет проходить как одному, так и в кооперативе с друзьями.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

вот это поворот... не ждал

62

Jazz man с каких это пор серия Sacred отстой? если тебе нравятся только шутерки вроде Call of duty, то к чему было вообще заходить в эту новость. Игра отличная, проходится с интересом и в одиночку и с друзьями.

48

классическое рубилово с прокачкой перса, кучей шмоток и квестов, как я этого ждал.

21

Разработчик не Ascaron, даже не знаю чего ждать...

11

Воу! Игру, конечно же, жду. Вторая часть очень понравилась (в первую не играл). Трейлер не эпичен, но хорош

7

Наконец!Игра с нормальным кооперативом!!! *Давно не выходили коопы

6

В первую часть рубился в захлеп, вторую часть даже на половину не прошел так как редкий шлак, надеюсь третья часть не подкачает!

4

Божечки святы, кооперативушка. Именно то, чего так не хватает огромному миру - кооперативушки.

3

Первая часть была классной, в свое время увлекшая меня на несколько месяцев... Посмотрим получится ли у saced 3 повторить успех оригинала

3

сурово, от части кажется что беда ждет проект, хотя посмотрим...

3

Супер, жду с нетерпением, первую часть раза 3 проходил, со второй как то не заладилось. Надеюсь третья не подкачает)))

3

Помню играл в 2ую часть и норм была. Ждемс и 3ю.

3

Клас,нечего не было слышно а теперь бац!И летом:)Пойду за это бухну!

3

Sacred 3? Крутотень!!)) мне обе части понравились, буду с нетерпением ждать.

3

наконец-то я вернусь в Анкарию и снова покажу этим бичам кто здесь главный.

3

Обожаю первую и вторую. Блин ну зачем они мультяшный стиль сделали было бы как в трейлере было бы круто.

1

Ролики эти уже достали, вы покажите саму игру а не рекламу. Второй сакред я осилить так и не смог, в отличии от первой части он дико скучный...

1

Пекарь Пегач А зря пропустили, первая часть - лучший соперник Диабло.

1

Во нежданчик) порадовало) в первую не играл, вторая понравилась(кроме кучи багов) ждемс

1

Показуха конечно же не впечатлила. Однако, глупо судить по игре с неё. Лично я собираюсь взглянуть на игру, хоть одним глазом. Второй сакред мне нравился.

1

Ответче пожалуйста, а в предыдущих играх Серафим мог летать? Ролик шикарный!

1

С одной стороны, была годная первая часть, с другой стороны отстойная вторая. ХЗ даж чего ждать.

0

обе части ништяк , третья судя по всему не должна проволится ..... P.S. вторая такая же крутая как и первая ,

0

если они сорку(мага) опять сделают только бабой... проигнорирую...

0

Неожиданная и приятная новость!

0

А когда дорогая Deep Silver вы собираетесь на нест ген переходить? Или просто хотите бабла с прибыльных консолей срубить?

0

А как они спускаться будут?

0

А вторая-то чать еще не пройдена, надо за нее взятся)

0

Хм, в отличии от предыдущих частей в этот раз класс серафимы показан чисто как магический без упора в мили. Надеюсь, что как во второй части по скилам таких косяков в плане пвп баланса как был рефлект у ДК не будет.

0

Первая часть была прикольной, вторую купил - не запускалась, а когда уже был рабочий билд - отлегло(осадочек остался)... посмотрим что будет в этот раз(привет торренты!)

0

не если не придумают что то оригинальное то толку не будет

0

:Ждемс... Ждемс... Посмотрим что будет...

0

Первая часть была классной, прошел раз 5, а вот вторая сильно подкачала ,поиграл часа 3 и забросил. Если 3я часть будет как первая то все ок )

-1

Во второй играть вообще невозможно. Я очень редко бросаю игры, которые начал. Тем более продолжения действительно полюбившихся игр. Но второй Сакред вообще невыносим, так что может и хорошо, что не Аскарон.

-1

Аж мурашки от трейлера побежали.. уух!

-1

Sacred 3 это крутота. Правда слегка занудная,второго так и не смог пройти до конца. Да ещё на старом ящике будет. Совсем красота.

-1

очередное мободрочерство с типичным сюжетом из за кустов,нет чтоб сюжет по другому - *тебя* отправили покорить гордых ублюдков, которые зажрались в своем мире .Тебя ждет нажива как баба и трали вали.Вот это я понимаю сюжет, а то достало спасать мир

-1

Говорят что он оконсолился и оказуалился , так что не стоит ждать от него того же что от первых двух частей , да и разработчик другой. 1Archangel1 Наконец!Игра с нормальным кооперативом!!! *Давно не выходили коопы Да ладно ?! , а торчлайд 2 , ванхельсинг , гримдавн , пое (хотя больше сетевая) и другие , просто нужно следить за жанром.

-2

Трейлер какой-то... Неинформативный. Нихрена ведь из него не ясно, в чем сюжет. Ну а если не смотреть трейлер, то скрины например выглядят Очень приглаженными фотошопом. Что ж, будем надеяться игра больше похожа на первую, а не провальную вторую часть.

-3

1я панравилось дополнением ундерволд все подзапороли 2я не панравилась какая-та цветная мультяшная тупо задели судя па скринам и видео выйлет апять дикокое гавнецо (еще более дикое говнецо) а я ждал три. все очень плоха.

-3

О боже, в какое же говно они его превратили, трудно даже поверить что это происходит на самом деле. Первая была неплохой, вторая была идеальной, цитадель стала унылым платформером, а третья превратилась в кусок собачьего дерьма, с графоном хуже чем в торчлайте первом.

-4

Первую часть я как-то пропустил, но играл во вторую, и у меня есть представление, что это за игра. Хоть я вообще люблю рпг, но сакрэд - это дичайшее говно. Однообразное, не интересное и т.д. Она вводит в скуку и.. забыл это слово....пусть будет печаль, да, она повергает меня в печаль. U.P.D Поссал на изометрию.

-7