на главную
об игре
Saint Seiya: Brave Soldiers 22.11.2013

Saint Seiya: Brave Soldiers - новый PS3-эксклюзив от Namco Bandai

Новая игра для PlayStation 3 от Namco Bandai, чей тизер-сайт не давал нам спокойно спать по ночам в течение последней недели, скорее всего, не имеет никакого отношения к Strelka Stories за авторством студии CyberConnect2.

Редакция сайта Gematsu провела анализ последнего номера Shonen Jump и выяснила, что Namco Bandai готовится к анонсу нового файтинга под названием Saint Seiya: Brave Soldiers, японский релиз которого запланирован на осень этого года.

Brave Soldiers, будучи новым воплощением манги Масами Куромады, покажет нам героев таких глав, как Sanctuary to Elysion, The Lost Canvas и Omega. Но поклонникам серии необходимо учитывать тот факт, что игры по мотивам Saint Seiya не всегда выходят за пределы Страны восходящего солнца. Поэтому Namco Bandai вполне может отказаться от западного релиза.

Что касается Strelka Stories, игра была анонсирована почти три года назад, в качестве юбилейного проекта CyberConnect2. С тех пор мы ничего о ней не слышали.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

yobs В общем - это обида или моральный дискомфорт. Психоэмоциональное состояние человека. Когда, проще говоря, тебя жутко что-то бесит. Например, выход этой Японской чепухи, что сверху. Но большинство персонажей ПГ даже и понятия не имеют что это такое и постоянно лепят его на каждом шагу, как школьники, крича "У тебя баттхёрт!". В пример. Я например оставил отрицательный отзыв о какой либо игре или новости касающаяся её. Как никак, но это тоже всё-таки мнение, но школьник напишет "у тебя бомбануло" и т.п.

3

Немного не догнал до смысла этой новости на Playground.ru. Ежегодно выходит очень много анимешных эксклюзивов на PS3 (А так же Wii, 3DS, NDS, PSP, Vita и т.д.) но они так и не выбераются за пределы японии. И Saint Seiya далеко не самая лучшая из них серия.

3

Master of Shadows ага,понятно.спасибо за разъяснение.теперь буду знать.и я в недоумении.вот ты объяснил человеку нормальным русским языком значение слова,а тебя оп и заминусовали.ну тут я не знаю даже что сказать.слов нет.

3

Ну я бы не сказал что редко выходят. Все игры серии Saint Seiya(ps2,ps3) выходили за пределы Японии. В Европе точно выйдет как и Sanctuary Battle. А вот насчет Америки не уверен.

1

Святой Сеня: Бравый солдат

1

Чушпан сколько тут нахожусь,всё не могу понять.что такое баттхерт!не сочти за неуважение,просто вопрос безобидный.объясните пожалуйста

-1

очередной японский шлак

-1

Кажется меня сейчас хватит баттхерт

-2

yobs Вот что такое баттхерт: http://wikireality.ru/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D1%91%D1%80%D1%82

-3