на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 для PC выйдет в начале января 2009-го года

Издательство THQ еще в середине октября доложило, что экшен Saints Row 2 в версии для PC не выйдет в этом году. Новая дата релиза не отличалась особой конкретикой – первый квартал 2009-го года может означать как первые числа января, так и последние дни марта.
Впрочем, у THQ ближе к концу месяца все-таки проснулись остатки совести, и представители издательства соизволили уточнить дату релиза. Итак, если на Землю не упадет метеорит, то Saints Row 2 для PC должна поступить в продажу 5-го января 2009-го года на территории Северной Америки. В качестве причины, по которой выход игры пришлось отложить, представители издательства указали ну очень банальную вещь.
«Наша цель – дать PC-пользователями продукт такого же качества и уровня исполнения, который вы видели в Xbox 360 и PlayStation 3 адаптациях игры. Вы не пропустите ни одной фичи, заложенной в игру, купив PC-версию Saints Row 2» - сообщает коллективный разум THQ. Для этого, собственно, и потребовалось дополнительное время.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не больно по нам ударит. (GTA4)/

0

Опа-опа, такая вышла Ж*ПА!

0

Забаньте этого тормоза!

0

Нет! Лучше удалите! Сотрите в порошок, размажте по стене. Лу, прошу тебя!

0

Млин, какая там доработка... еще когда все думали что игра выйдет 14ого, а она не вышла. Был разговор на оф. форуме игры с одним из разрабов, который сказал, что ПК версия полностью готова и то что THQ её не выпускает в продажу - это чисто из какихто экономических соображений, но уж никак не из беспокойства за ПК-геймеров... Ну тут и ежу понятно... они просто боятса выпускать ее перед GТA4, потому что сами понимают что весовая категория разная... а так все уже в GТA4 наиграютса, а тут и Saints Row 2 подоспеет... а как говоритса, "на безрыбье и рак - рыба"... и в THQ это прекрасно знают. Просто обидно, что нас всех с вами держут за тупых болванчиков, которые тупо поверят в сказки про доработки и исключительно добрые намерения...((

0

Флаг им в руки!Всё равно мой фаворит это ГТА4!

0

Отлично у меня день рожденье 2 го января а всё таки хорошо что перевели на январь оптимизацию ностроят нормальную на геймерс пати она жутко лагала на предаторе

0

увас в датах выхода пишут 15 января,эт чё ж такое получаеться опять ..уки перенесли?

0