на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4 может посетить консоли следующего поколения

Очередная часть Saints Row должна выйти в августе этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Как оказалось, сами разработчики не исключают возможность того, что игра появится и на консолях следующего поколения. Впрочем, произойдет это уже после их релиза. Если вообще произойдет.

Как заявил дизайн-директор Saints Row 4 Скотт Филлипс, студия Volition до сих пор не получила девкиты ни от Sony, ни от Microsoft. Кроме того, разработчики не хотят работать с платформами, которые еще не успели выйти на рынок.

«По правде говоря, до сих пор мы так и не получили никаких новых консолей, так что наша основная цель – релиз в этом августе. Ни Sony, ни Microsoft пока не определились с датами выхода своего нового оборудования, а нам не слишком хочется работать с платформами, в выходе которых мы даже не уверены», – рассказал Филлипс. Позже он добавил, что игра может выйти на новых консолях, но сейчас в планы Volition они попросту не входят.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Возможно, это будет тот раз, когда игра сначала выйдет на PC, а уж потом только портируется на консоли.

32

Интересно, какая игра станет более наркоманской saints row 4 или far cry 3 blood dragon?

17

Screw It Как раз первые две части и были щлаковыми гтаподобными играми.

12

Screw It ты думаешь в это одни малолетки играют? Не суди по себе, в это много взрослых людей играют, просто чтобы расслабиться после работы, пофанится с друзьями по кооперативу. Ты узко мыслишь. P.S. Почему так много слова "дилдо", возможно у вас травма, что ж не буду давить на больное.

11

LOrdDImaN7876784 саинт ров конечно. неужели тебе его безумно идиотски (в хорошем смысле) закрученного сюжета не хватает, чтоб признать её самой безумной? за эту игру сядешь чисто для того чтоб расслабиться и посмеяться, таких игр, вроде, немного

11

Slash_51 Эм... Вообще то, Saints Row 4 выходит на PC, PS3 и XBOX360 в один день.

10

Fufellok вообще эти игры сравнивать глупо. Да понятно одинаковый жанр, и все на этом одинаковое заканчивается. Понятно что можно водить машину, вертолет и другое это все входит в основы жанры. Серия гта более реалистична, сюжет игры проходит в реальном мире, а не в мире SR3 где можно попасть в кибер мир и увидеть зомби. К SR 3 относится как к серьёзной игре не нужно, ведь она таковой не является. Фан, безумие, трэш, угар и т.д. SR 3 ИМЕННО за это ценят и любят фанаты. Менятся в сторону более серьезной игре её не нужно. А GTA это уже серьезная игра, например как Mafia II или будущий Watch Dogs. Игра происходит в обычном мире. Надеюсь я смог донести до вас свою мысль.

10

Капитaн Котэ Я буду покупать, ибо лучше ГТА.

7

Смотрю здесь собрались всякие GTA-"гурманы", поливающие говном SR. Так вот что я скажу: в подобные игры играют не ради глубокого смысла (хотя постойте, какой глубокий смысл в GTA-то?), а чисто ради "страдания хернёй". Главной прелестью SR является не дилдо, как говорят некоторые местные критики, а шикарная свобода действий и не скучный геймплей, которые свели к нулю в GTA IV (из-за чего, кстати, она и является унылым говнищем). В начале 2009-го года абсолютно мне случайно попалась Saints Row 2. Об этой серии впервые слышал, купил чисто ради интереса. Мне, как поклоннику GTA: San Andreas, который разочаровался в сраной "Четвёрке", SR2 чертовски понравилась своей свободой действий и балансом между бредом и гангстерским экшеном. Собственно, SR2 и стала той "GTA IV", о которой я мечтал. В 2011-ом анонсировали SR:TT, ждал с нетерпением. Игра вышла хуже второй части и c менее разнообразной свободой действия, но всё равно является очень даже неплохой игрой (если вы не сторонник "сыръёзности и рыализма ™" GTA IV). Четвёртую SR тоже жду. Что касается GTA V и SR4, не думаю, что стоит их сравнивать - игры разные, хоть и в чём-то схожи в определённых аспектах. И надеюсь, что GTA V будет похожей на San Andreas. Если пятая часть будет такой же шикарной игрой, как SA, моя любовь к GTA вернётся. А сейчас я не испытываю ничего к этой серии, за исключением разочарования.

7

А смысл такого "портирования"? Даже прикрутив самое лучшее освещение и поставив детализацию на максимум они не сделают из игры nextgen. Уж пусть лучше Red faction возродят! С честной разрушаемостью и огромным открытым миром (новые консольки это потянут).

6

мне конечно 3я часть вставила, но во 2ой как то атмосфернее чтоле... разборки металлистов косоглазых и растаманов - классика... хотелось бы чего нидь в таком ключе

5

PeaceWalker не играл,а уже лучше,здесь нечего нового полностью,модели,город,графика,анимация,все тоже,тупо оружие новое и способности от которых утрачивается весь транспорт в игре,а это дикий фэил

4

Главное что бы не было как с SR 2(когда игра сначала вышла на консоли,а потом на пк с чудовищной(НЕТ НЕ ТАК,А ВОТ ТАК:ЧУДОВИЩНЕЙШОЙ!!!)оптимизацией),а так всё нормуль.

4

Зря вы чувака с ником Screw It минусуете, хотя меня ждет та же участь... и черт с ним. В первую часть не играл, но вторая потрясла меня именно количеством возможностей - и хаты покупай, и обставляй их как хочешь, и одежды дохрена, и подработок интересных немало... Третья часть отклонилась от гташной тематики, которую большинство школьников считают "скучной и унылой", но проблема не только в этом: в третьей части не было большинства возможностей из второй. Да, они улучшили систему прокачки, да, добавили пару красивых мелочей, да, улучшили графон, анимацию и физику... Но в результате получился картонный город (который, кстати, гораздо меньше, чем во второй части, и не такой интересный), быстро надоедающие подработки и безумие, граничащее с бредом сумасшедшего. Пускай меня минусуют, никаких слов забирать назад не собираюсь.

4

warp 37 Блин. Я всегда готов поддержать это-го человека. Ты правильно думаешь!

4

ну и кому она нужна будет на некст-гене,и вообще,если бы не гта5,они бы ее выпустили позже,так как знают,что после гта,ср 4 ни кто покупать не будет,и вообще это ДЛС,под которое будут делать длс

3

Maxizoid Развлечения разными бывают. И юмор разный бывает. Сэинтс роу - развлечение и юмор в стиле наихудших высеров комеди-клаба. Это не ирония, котороя чему-то учит, это не тонкий юмор на злобу дня, это лишь вульгарный трешак, который к деградации ведёт.

3

Aptom Ну, так вообще комп. игры можно запретить. В одних ножом убивают, в другом пушкой и т.д даже в симсе можно однополую связь сделать...

3

Screw It Мне кажется Saits Row это такая игра которая эволюционирует, а не стоит на месте как большинство игр. К примеру ГТА или КОД. Каждый раз одно и тоже. Единственая ГТА которая мне очень понравилась это сан андреас ГТА 4 это шлак!!!!!!!!!!!

3

что то я очкую на счёт 4й части ... слишком быстро + меня беспокоит что в плане графики я не увидал большой разднитцы в сравнении с 3ю часть а это очень плохо. 3я от 2й отличается в разы а тут как бы не имеет смысл тогда выпускать с цифрой 4, пусть бы делали большой ДЛС если движок тот же. вся эта херь про пришельцев и то что мир будет не настоящий и то что маньяка зделали президентом как бы наводит на мысль о тяжелых наркотиках и отсутствии хоть какой то попытки придумать нормальный сюжет ... запорят нахрен серию окончательно а жаль ...

2

А мне игра нравится из-за кооператива .

2

Но!Зато это не конвейер и там всегда есть чем заняться.Это единственная игра,в которой я не заметил "моря багов",как например,в серии AC(особенно Revelations),поэтому я подпжду игру и если,там можно будет грабить банк,бегать из тюрьмы или подтирать сопли копа,то я за.

2

сделали из игры дерьмо! а жаль 3 часть понравилась

2

fezokids я тебя умоляю! какого к чёрту внимания???

2

LOrdDImaN7876784 blood dragon норм игра, с юморком. Мне нраитса

2

Игры Saints Row этого поколения, в том числе и эта, 4 часть обладают плоховатой графикой и физикой. На некстгене 4 части делать нечего...

2

Дело говорит ))) «По правде говоря, до сих пор мы так и не получили никаких новых консолей, Ни Sony, ни Microsoft пока не определились с датами выхода своего нового оборудования, а нам не слишком хочется работать с платформами, в выходе которых мы даже не уверены» =)))

1

Slash_51 Нет. Все игры 7 поколения сначала на бокс, потом на пс3, потом на пк. Игра не 8 поколения!

1

Screw It Ты не прав, тут суть то не в том, что это пришельцы и супер-герои, а то, что это всё же SR, это песочница и между прочим, вторая была более серьезной, чем третья, но пойми-если они сделают из Безбашенной, сумасшедшей серии, где люди в 4 лица идут воровать оружие у национальной армии что-то серое, тяжелое для осмысления и всё такое, то будет новая GTA, где МОЁ ИМХО-лица героев каменные, в жизни у них проблемы, решают немного и снова проблемы, кругом вообще одни мрачные проблемы, ПРОБЛЕМЫЫЫ, НИКО СПАСАЙ, ТОММИ РАЗРУЛИ, КАРЛ ПОРЕШАЙ УБЛЮДКОВ!!! Никакого развлечения, только негатив, потому что сам переживаешь их проблемы. Это уже не интересно, если конечно ты не ищешь того, что дает SR... А вот делить людей на Школьник и Не школьник-уже давно признак малого ума, делай выводы.

1

Aptom Развлечения разными бывают. Ты сам говоришь ответ. Каждый сам решает, что ему нравится. Мнение у каждого тоже своё и, как не странно, оно различно у людей. А теперь это лишь вульгарный трешак, который к деградации ведёт. Такое ощущение, что все "Суровые умники", неприемлющие отсутствие в игре какого-то Мега-смысла и наличие развлечения, лично сидят в комнате и проверяют IQ тесты у людей, которым нравятся подобные игры, которые находят развлечение не только в красивом сюжете, типа нового Bioshock ;) или отменном геймплее, но и в чем-то абсолютно диком и веселом. А так на будущее. Я вот не знаю, как живет Олигарх и если я буду кричать, что он живет на помойке и ест мусор. Хотя я абсолютно ничего о нем не знаю, я буду прав?? ;)

1

студия Volition до сих пор не получила девкиты а права на франчайз они давно получили? Смотрю здесь собрались всякие GTA-"гурманы", поливающие говном SR ярлык клона ей все равно не сбросить з.ы это не камень в огород ср и сугубо имхо

1

[название_игры] может посетить консоли следующего поколения - это сейчас можно про 99% разрабатываемых игр говорить. Я уверен, что очень многие разработчики думают также, как авторы SR4.

1

скорей всего они просто мало бы продали на только что вышедшую платформу, поэтому им выгоднее делать под старые чем распылятся на 5 разных коробок. тем более движок у них 100% тот же.

1

MunchkiN 616 мало бы продали на только что вышедшую платформу наоборот на безрыбье забирают все с полок namco тому пример,вечно толкают свой недосимулятор

1

joker91196 это такая игра которая эволюционирует сводится то это все равно к банальному,добраться из точки а в точку б игра безусловно достойна внимания ,даже ради одного кооператива...зачем эти споры

1

и вы говорите про графон самое главное геймплей

1

poma234 Так тут и с геймплеем фигня может выйти. Во второй части, как я писал выше, было много интересных мелочей: покупать дома, машины, бухать, жрать гамбургеры и т.д. В третьей части этого не было, многое вырезали до релиза, многое вообще изначально не планировалось. А суперспособности быстро перестанут быть интересными, в прототипе сначала тоже казалось, мол, можно по домам прыгать, людей жрать, а потом перестаешь это замечать.

1

Жучок как раз таки релакса очень мало, напрягов много в плане отдибилизирования игрового процесса, его через чур усложнением или облегчением (чаще всего), как раз таки и являющийся фактом деградации игр, а саинт ров - всего лишь навсего разнообразие

0

PeaceWalker Как супергеройский-инопланетый-школолольный гта-клон может быть лучше самой масштабной игры за последние лет 5??

0

Они еще не получили девкиты, да кто таким трешаделам их даст!

0

вот вы все говорите что saint row 4 это dlc но я хочу напомнить что случилось с THQ им нужны были деньги и поэтому так получилось так как лучше выпустить ту же игру с обвесами будет лучше и самые нормальные часть 2 и 3 а 1 гов это было как гта и все не было нечего такого необычного я не люблю гта из за ее серьезности кроме vice citi и кто то может сказать что я школоло но мне 29 лет я играл в самую первую гта и помню как было круто а когда вышла 3d я чуть в обморок не упал потому что они были офигенны а гта 4 и са полное гов а святые это чистое безумие

0

Dag-M слишком много таких игр,в котором ничего кроме релакса не получаешь по игре видно как индустрия деградирует,и её запросы вместе с ней.

-1

DimakSerpg Screw It ты думаешь в это одни малолетки играют? Не суди по себе, в это много взрослых людей играют, просто чтобы расслабиться после работы, пофанится с друзьями по кооперативу. По себе судить не могу к сожалению - по возрасту не подхожу. То что люди приходят после работы и хотят чего-то не напрягающего мозгов - тупого - мне известно. Поэтому и говорю что игра ориентированная на школоту и таких людей неизбежно тупая. Только я не понимаю почему ты используешь это в качестве оправдания - плюсов я в этом не вижу. Почему так много слова "дилдо", возможно у вас травма ЛОЛ, потому что его много в рекламе игры (я про третью часть, четвёртую ещё толком не показали). Он же стал чуть ли не символом серии уже.

-1

Maxizoid Как и во все времена - пошлость и вульгарность только развращали и отупляли. Кто бы и как это не оправдывал...

-1

Согласен с большинством игра скатилась к чертям собачьим!

-1

Жучок Чувак, багет лучше всего запивать молочком, запомни.

-2

iEzhik а где багет уважаемый?

-2

PeaceWalker Как раз первые две части и были щлаковыми гтаподобными играми. В первых частях хоть смысл был, а не тупой цирк с дилдо. Я могу понять что малолеткам в кайф бегать с огромными дилдо (своё ж ещё не выросло :D) но игра просто банально тупая. P.S. Ну не минусьте, не завидуйте, и у вас выростет когда-нибудь.

-13

студия Volition до сих пор не получила девкиты ни от Sony, ни от Microsoft Потому что шлак про супергероев и инопланетян никому не нужен. Была бы достойная игра, уже и девкиты лежали бы на столе, и предложения эксклюзивности. Как помните SR1 вышла эксклюзивом для ящика. SR2 появилась на PC с большим опозданием. А после SR2 серия начала скатываться в дерьмо. Майки да Sony на это дело посмотрели, и сразу поняли что такой экз им нафиг не нужен. ----------- P.S. Беру назад свои слова о том что шлак про супергероев и иноплянетян никому не нужен - школота минусит. :) P.P.S. А минусящие хомячки потрудятся ответить в чём я не прав, или слишком заняты поиском огнетушителя для пригоревших попок?

-24