на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third преодолела отметку в 5.5 млн. проданных копий

THQ отпраздновала еще одну маленькую победу. Так, по словам президента компании Джейсона Рубина, за год в Saints Row: The Third сыграло порядка 5.5 млн. человек по всему миру. «Никто не предполагал, что она станет хитом», – написал топ-менеджер в Твиттере. И добавил, что продажи Humble Bundle при подсчете не учитывались.

До Assassin's Creed, Call of Duty и Grand Theft Auto многообещающей Saints Row пока далеко. Но заявку на светлое будущее «криминальная драма» студии Volition уже подала. Напомним, работа над четвертой частью идет полным ходом, и THQ возлагает на нее большие надежды. Изначально планировалось, что Enter the Dominatrix станет дополнением к The Third, но спустя какое-то время его переквалифицировали в полноценное продолжение серии, которое, по некоторым данным, выйдет в следующем году.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Игре бы движок новый. На ПК, во всяком случае, можно добиться большего.

3

Максим 182 Ага, детская... Полтора-метровые дилдо, маты, зомби, полное безумие и отсутствие инстинкта самосохранение у главных героев. Не детская, а, скорее, несерьёзная)

3

SUSUL1 Максим 182 Игра далеко не детская

3

Эх, помню троллил ее до выхода, думал - фигня будет. Потом решил в стиме ее купить и... Она просто взорвала мне мозг своей крутостью XD

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SUSUL1 Игра прикольная, но слишком уж детская какая-то Повтори это снова

3

Нармас. Для них это неплохо.

2

Для сложившейся ситуации для THQ в этом году, очень даже неплохо. Пусть продолжают, только получше пусть делают всё, так глядишь и поднимутся еще.

2

Нормик игра,сюжет довольно прикольный,мисии.Доп задания даже некоторые прикольные.Им физику только подтянуть+дальность прорисовки и вообще GOTY!

2

для THQ остался Last Light пусть он им послужит счастьем и они смогут выкарабкаться из ямы)))

2

Моя копия тоже там есть.[2]

2

Рад за них! И желаю им успеха!!!

2

Недавно открыл для себя сие чудо. Пох на графику, в игре главное сюжет! Черный юмор, шутки ниже пояса, море трупов под охренительно подобранную музыку (хочу отметить трек Kanye West-Power), что еще для счастья надо?

2

Тоже не понимаю сущности игры, но очень рад за THQ. Дай Бог выйдут из Кризиса. А не делали бы убогий кодоклон homefront и вовсе, небось, лучше себя чувствовали бы.

2

игра супер вот только разработчики понять не могут что нужно сделать нормальную физику поведения автомобилей, как то бредово вышло, я понимаю ее нельзя сравнивать с GTA 4 но все же, а вообще бы украли бы физику у flatout или Flatout 2 - вот это уже было бы мега хитом) жду 4 части и надеюсь что THQ не обанкротиться,

2

Максим 182 СД явно не та игра, которую можно сравнивать с СР... в псах упор делался на показ шан-хая(или где там происходило всё) сюжет, а точнее показать метания героя, который заигрался в копа под прикрытием, и сам того не замечая перешел к триадам, и на рукопашную боевку, которой конечно до МК, да даже до бетмена далековато будет, но в целом - игра удалась, и удалась (повторюсь) как совершенно другая, нежели СР

2

Игра одна из моих любимых песочниц, а те кто ее сравнивают с серией GTA очень странные люди.

Моя копия тоже там есть.[3]

2

Круто. Жду четвёртую часть, ибо игра реально суперская. Ну и, чего уж там, моя копия тоже там есть

2

Самая веселая кооперативная игра.Второй части не хватает многого в том числе и оптимизации,но развлечений в ней было больше и они были разнообразней,но третья по своему крута)

2

Тащусь от этой игры! Стильно, стёбно, многогранно. Особенно кастомизация перса радует. sin.net Ты чем упоролся?

2

Для меня эталон - вторая часть, этакая "черная ГТА", очень впечатлила миссия, где одного из помощников ГГ тащат на цепи за джипом и в конце приходится его пристрелить, за такими сценами и сильным сюжетом пофиг на графон и физику. Третья часть... имеет свой "шарм", но детский сад с "Полтора-метровые дилдо, маты, зомби, полное безумие и отсутствие инстинкта самосохранение у главных героев" не впечатлил.

2

sin.net Не абсурдная муть за окном. В играх юмор и абсурд вполне уместны. Понимаю сложно, но оторви *опу от игр, если хочешь серьезного реализма то не там ищешь.

2

Ага, на хумбле-бундле за 1$ ее в комплекте с другими играми накупили.

2

Впервые как скачал, игра не понравилась. Немного подтормаживала, насыщенность непривычная, физика управлением машиной отстой, все какое-то детское и унылое. После отстрела в вертолете еще вначале, забросил игру на пару дней. Пока не увидел на ютубе наличие зомби в этой игре. Тут-же появилось неимоверное желание пройти до той поры, когда появятся зомби. Миссия за миссией и даже без зомби, становилось все веселее и я начал улавливать фишку этой игры. Это-же чистый фан. Все настолько хорошо сделано для расслабона и веселья, что для меня каким-то моментом, эта игра стала лучше, чем Гта 4. В каком-то смысле она и есть лучше. Я надеюсь разработчики, пойдут на лесенку выше и сделают еще лучше. Очень не хотелось бы, смотреть на провал, учитывая сколько провалов за последние два года.

2

На редкость просто отличнейшая игра.

2

неудивительно - за счет постоянных скидок на нее в стиме

2

Хорошая игра,удачи THQ Моя копия тоже там есть. [5]

2

Моя копия тоже там есть. [6]

2

игра очень прикольная и хорошая, (покупал лицензию и не жалею потраченных денег),но вторая часть всёж больше понравилась, хоть и графика там фиговей была :)

2

«Никто не предполагал, что она станет хитом» А я был уверен что станет, ибо игра стоящая. Тот, кто судит ее за несерьезность или сравнивает с ГТА, просто должен понять, что это хоть и песочницы , но совсем разные....и рассчитаны на разную игровую аудиторию. Я уверен что следующая часть будет тоже не промах...пусть только физику слегка подтянут =) Всем добра !

2

Моя копия тоже там есть. [7] Даже некоторые DLC :3

2

Моя копия тоже там есть. [8] И сезон пасс тоже есть, и комплект кровопийцы в придачу.

2

её просто продавали в стиме с 75% скидкой :)) я тоже приобрёл со всеми длсками

2

Дети скорее остановятся на начале игры, игруха мне понравилась больше чем гта 4 почему то и это не изза тпого мочилова пешеходов как любят некоторые школоло на ютюбе ролики пускать, а сюжетная линия, в гта чет как то не тащит.

2

маловато,как для проекта такого масштаба..

2

В этой игре меня поразила глубина и серьезность сюжета... и еще там можно драться дилдо, надетой на биту и кататься в кабриолете с живым тигром, которому поездочка не очень-то нравиться.

2

Кот Васька 47 THQ На грани банкротства! SAINTS ROW последняя надежда! Надеюсь они не разоряться! В SAINTS ROW МИСИИ НЕ ТАКИЕ ОДНООБРАЗНЫЕ КАК В "GTA4"

2

SUSUL1 Ага беготь с полтора метровым фало-эмитатором, это очень по детскому!

2

Отличная игрулька! ГТА любил, но к четвертой части пропал интерес, даже не прошел ее.

2

До сих пор играю, игра обалденная, столько юмора, фишек и интересностей, сколько в других играх просто нет

2

Неудивительно сравнили игру за доллар с другими полноценными играми. Как раз таки маты, фалосы это очень по детскому, Фокина вспомните. Взрослым не надо доказывать что они взрослые, фалосами, им такие игры не интересны.

2

Молодцы конечно. Побыстрей бы Saints Row 4!

1

Хз разборки у них весьма интересные, сюжет весьма неплох есть юмор, детского там ваще нет ниче, просто школота ходит долбится как может другие проходит нормально и лучше проходить за мужика потому что если вы будете играть бабой то вся анимация движение будут мужские, а это убого на бабенциях смотрится.

1

Saints row играть легко и там реалистичности мало.Она знаменита тем что легкий мультиплеер что можно играть даже на пиратках!

1

Купил THQ Bundle pack,предзакажу Metro Last Liught,но если они продолжат штамповать бесконечным DLC на игры,чья стоимость итак под 50$,забью на них.

0

Svistoplax Ты чем упоролся если ташишся от этой игры? Или не особо развился вот тебя и прет абсурдная муть?

0

Botponevole Даже не буду писать какой ты олень , если думаешь что я провожу время в играх. Из последнего что я прошел это дарк соулс купленная, остальные игры типо код, хитмен, фаркрай даже с торрента не качал потому что нет времени в них играть. А ты мне про оторви 5ую точку и выйди в мир намекаешь.

0

"Менее чем за полтора месяца Assassin's Creed 3 разошлась по свету тиражом в семь миллионов копий.". THQ, учитесь)))

0

А ваш Ассасин фуфло дремучие не играл в него ни разу и не буду!

0

Слишком уж детская,пару часиков можно посидеть,но потом надоедает.Движок хреновый,машины детские,пустой мир.Игра всяко лучше "спящих псов",но не рекомендую никому её покупать.

-2

кто в этот неоновый бред играет? Я не фан Гта , но Саинт Ров игра для больных , озабоченных школьников. Абсурднее и дебильнее ее еще не видел игры.

-2

Игра прикольная, но слишком уж детская какая-то

-8