на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Сайт The Last Guardian ожил

Неизвестно, выйдет ли новая игра Фумито Уэды The Last Guardian (PlayStation 3) в этом году, но японское подразделение Sony начинает потихоньку ее раскручивать. Давеча вот открылся японский сайт The Last Guardian. Информации там не так и много – два ролика, которые были показаны на E3 2009 и TGS 2009, да несколько десятков скриншотов. Они-то и представляют наибольшую ценность, так как больше ничего дельного на сайте нет.

Касательно же даты выхода - тут пока приходится лишь гадать. Фумито Уэда в интервью журналу Famitsu признался, что в этом году обязательно поделится новой информацией о The Last Guardian. Правда, долгожданных словоизлияний не стоит ждать раньше E3 2010. Как-никак The Last Guardian для Sony - один из важных проектов в этом поколении консолей. И спешить японцы не собираются.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да уж, видео это что-то грядет очередной шедевр.

0

slesar1987 04.02.10 03:35 да уж, видео это что-то грядет очередной шедевр. Знаешь для статуса *шедевр* уж слишком должна игра быть хороша! По трейлеру не скажешь, что это шедевр! Возможно будущая отличная игра, а возможно и не очень игра! По настоящему шедевров очень мало! Их можно по пальцам перечислить! ОЧЕНЬ наврятле это будущий шедевр! Хотя поживём увидим....

0

Сейчас как раз играю в Shadow of the Colossus (от этих же разрабов) - гениальная игра, так что не удивительно, если и эта игра будет крутой.

0

MAFIASPACE Ты наверно в Shadow of Colossus не играл? . Я тож так думал ..пока не поиграл)). Когда поиграл в Колоссов ..первые 30 минут сидел с отвисшей челюстью.. Разумеется это не шедевр в привычном понимании этого слова (НЕ суперпупер навороченный ААА супербоевик ААА класса)..это в первую очередь арт-хаусный проект

0

Опять мамби пишет про свою убогую пс3 очередная даунская игра на пс3

0

Завидуй молча :) .Зато на ПС торренты есть бугага) (не даунские)

0

Ребята, ну чего вы спорите...уже и так давно понятно, что тот кто хочет играть красиво и без гимора...выбирает игровые консоли. А пара PC + консоль, так вообще слов нет!!!

0

привет из 2016 года игра выйдет в декабре так что кто дожил тот поиграл)

0