на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Сайты - NFS: Most Wanted

Если вы обожаете большие скорости, лакированные автомобили, красивых девушек и серию Need For Speed, то у нас есть для вас хорошая новость. На днях представители Electronic Arts объявили, что на просторах мировой паутины начал жить полноценной жизнью портал, посвященный последней игре из великой гоночной серии Need For Speed: Most Wanted. Ресурс выполнен с помощью технологии Flash, так что любители красивых сайтов останутся довольны. Кроме красивой внешней обертки, портал может похвастаться и богатым внутренним содержанием. Он готов предложить всем фанатам огромную подборку скриншотов, подробнейшую информацию об автомобилях и массу прочей полезной и интересной информации.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нужен ключ к nfsmw кньте кому не лень плз!

0

где можно скачать полную версию моствантеда

0

установил Plan залажу в Most Wanted вхожу в Lan(в игре) и не вижу ни одного сервака,че за проблема,не знаю?кто знает помогите плиз.

0

помогите чем можете!!!! у меня лицензия v1.03 не чего не могу в ней взломать. Что делать???

0

пожалуста........скажите как удалить старую учётную запись?а то поиграть в онлайн не могу

0

где скачать полную версию можно? моствантеда скажите подалуйста

0

Как по играть по инету через Plan????

0

ДАЙТЕ регистрационный номер

0

есть до фига разных модов nfs most MW какой самый интересний.Я например играл в technikall imporwed и unigue.В unigue все так само ну только там лето а не осень как в NFS MW Black Edition.В technikall imporwed новые тачки.

0

Вот один из сайтов с модификациями на Need For Speed. Модели автомобилей для нфс, улучшение графики в нид фор спид, машина для nfs, новости нфс, дополнения need for speed. http://needforspeed.clan.su/load/

0