на главную
об игре
Sam & Max: Save the World 17.10.2006

Sam & Max бесплатно!

В преддверии выхода второго сезона похождений Сэма и Макса Telltale Games сделала доступным для бесплатного скачивания четвертую главу из первого сезона - Abe Lincoln Must Die. Скачать полную версию Sam & Max: Episode 4 - Abe Lincoln Must Die! вы уже можете из нашего архива.
Глава Abe Lincoln Must Die в свое время получила массу положительных оценок, эта часть стала чуть ли не самой лучшей во всем первом сезоне. Сэм и Макс едут в Вашингтон, чтобы навести порядок в политике. Возможно, именно в целях привлечения внимания народа ко второму сезону и была проведена эта акция.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мдяя! Врятли бы даже качал если-б предлогали деньги=)) Такая мурня блин!!

0

Кто-нибудь, когда-нибудь и где-нибудь играл в эту игру или в другие ее части? Впервые о ней слышу. Вроде, кролик симпатичный, правда, если присмотреться - то он какой-то тупой и страшный! :D Да и в названии присутствует слово "смерть" - так что это, видать, не забава для дитишек, а какой-нить чертов кровавый и сумасшедший триллер-боевик с кроликом-киллером в главной роли.

0

2Кикуджиро Ну если это так, то руссобит должен пригласить на озвучку Гоблина, чтобы передать все колоритные буржуйские маты)! А на самом деле игрушка классная, я в демки играл, всем рекомендую! Когда же уже российский релиз...

0