на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Самостоятельный релиз ремастеринга Call of Duty: Modern Warfare состоится на следующей неделе

На следующей неделе ремастеринг Call of Duty: Modern Warfare наконец-то выйдет в качестве отдельной игры. Ранее, напомним, шутер был доступен лишь в составе издания с Infinite Warfare.

Activision объявила о том, что сперва ремастеринг выйдет на PS4. Это стандартная ситуация с временной эксклюзивностью в рамках соглашения с Sony. Релиз состоится 27 июня. Чуть позднее игра выйдет также на PC и Xbox One.

В состав игры входит сюжетная кампания и 16 мультиплеерных карт.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Сочувствую тем, кто купил Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition только ради Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

118

_Exsus_ "сочувствую" тем, кто продолжает покупать колду...

5

_Exsus_ Пшшшшшшшшшшшш ваще похер я ток из за неё купил на ту желания небыло саный тупой космос достали роботами уже ток ремастер нужен был, дак тогда и говорили что отдельно её не будет.

5

Такая эксклюзивность на маразм больше похожа.

99

Вовремя ёп, когда уже все пиратку прошли давно)

42

pechenkii купил ее ради мультиплеера. В свое время было много наиграно тогда по локалке еще играли вот решил вспомнить прошлое, а тут такое ппц

21

ну до ладно может онлайн поднимется. А то он там скуден! совсем скуден!

23

на торенте скачаем и поиграем в эту игру а консольщики еще раз купят за 3999 )))))))

19

Lords2012 во первых она не 4к стоит. Во вторых...на торентах в мультиплеер не поиграть

12

Lords2012 По поводу торрентов,я на твоем месте не испытывал бы такой щенячьей радости,ибо годика через два тебе может прийти письмо от помощников госпожи Мизулиной,в котором тебе предложат поменять пять лет отсидки,на два лимона рублей...)))

-3

vakhtang71 За распространение да, за скачивание нет)

8

Александр почти Пушкин Ну,одни тешат себя рукоблудием,другие надеждой,что не прилетит...Поверь,захотят доебаста-доебуста...)))Три дуры в храме сплясали и под них целый закон издали,неужели ты думаешь,что там где бабло проходит мимо чиновничьих карманов,тебя оставят в покое!?

8

Когда я писал, что всё-равно начнут продавать отдельно, мне указали на то, что я идиот и ничего не понимаю в продажах. Ну ок.

19

Народ. Может я сейчас задам дебильный вопрос но всё же - те кто загрузил modern warfare remastered благодаря Legacy edition, она будет работать без привязки к диску Infinite Warfare когда ремастеред выйдет отдельно ???

13

Тот случай когда активижн в край обнаглели и потеряли совесть с фантазией.

13

жадность разрабов иль с онлайном все очень плохо?

12

"3 выпустить одну и ту же игру, непроблема" Activision

12

Смысл этой эксклюзивности? Игру уже все давным давно прошли. Я ещё понимаю если бы это новая игра была, но задержка выхода ремастера бред полный.

12

еще бы к WWII прикрутили ремастеринг World at war) это было бы дело... но видимо треярчи только такое могут замутить)

11

AdamC Врят ли бы имело бы успех такое прикрепление, меня вообще не зацепило, какой нить из первых CoD ов про Вторую мировую

7

Александр почти Пушкин каждому свое, мне болты нравятся) и там с этим все ок было, можно было настреляться по каскам вдоволь))

7

и по 2к продавать будут... даж не знаю, лучше подождать уже ВВ2

10

чет поздно они спохватились, надо было в январе каком отдавать уже) сча не те продажи будут)))

10

Очень многие говорят что ремастер undegroun принесет золотые горы и многие будут давольны, что то я не вижу много давольных лиц, на примере Modern Watfare, ну а подзаработать это на фанатах это не так уж плохо, их ни кто не заставляет это покупать все таки это не товары первые необходимости)

9

Это просто гениально, заставлять игроков покупать Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition только ради Call of Duty: Modern Warfare Remastered, а после просто выпустить по отдельности и заработать вновь.

8

У кого легаси версия - отвязка от диска будет? Шоб она пропала (инфинити)

7

Не прошло и года )) Ждем ремастер на другие части!

7

А как обстоят дела с онлайном на ремастере? Много народу, или уже отыгрались?

7

Да нет спасибо. чет вы поздно ее завезли, я уже в батлграунде с радугой залип надолго xD

6

Эдакий ход ради истинных ценителей. Уверен, такие остались)

6

Разрабам надо ещё каждый уровень переделать и продавать по отдельности. Полный маразм! Одну и туже игру 3 раз уже продают.

6
RussianCat-Barsik написал: А как-же пиратский мультиплеер ?

А как в нём ситуация с читерами ?

6

Боби решил выйти на новый уровень конвеера и продавать игры не по два, а по три раза :)

6

RU-DIK Печально...Я вовсе не хотел нагнетать,но многие у нас слишком легкомысленно делятся информацией,даже не задумываясь к чему все это закручивание гаек,я не ярый флибустьер,но остерегаюсь давать какие-либо ссылки,ибо неизвестно,кто мою переписку перлюстрирует ,и что в головах у поборников законности!?А рекламу какого-нибудь трекера могут припаять в легкую...

5
Executor666 написал: "сочувствую" тем, кто продолжает покупать колду...

Я бы купил Remastered в Steam чисто поностальгировать, учитывая то, что у меня есть только оригинал, где нужно постоянное наличие сраного диска в дисководе (про Daemon Tools знаю).

5

Единственный действительно годный ремастер за последние годы,где проделана качественная работа. Был бы я фанатом колды,точно купил бы.

5

Давно уже все пиратку прошли...

4

Еще бабла решиди поднять

4

Цена будет вменяемой - куплю. А с мультиком там как? Читал много комментариев про то, что там онлайн почему-то маленький на ПК.

4

Вот ради этого момента я не покупал infinity warfare =D

4

После 1и2 части не играл не в одну, кто играл подскажите стоит ли приобрести эту?

3

Знать бы раньше, что ремастер отделят от этого калофдюшного масс эффекта... знать бы раньше (((

0

Argos Dalarion Зная активижн, в этом не сомневался, бабло же, они больные, не удевлюсь если дальше будет ремастеры и второй! Дело времени....

18

Покупать это мы конечно же не будем!)

0

И в номинации "Еврей года" главный приз получает Бобби Котик

0

А когда выходила новая часть колды прям говорили, что самостоятельного релиза не будет, боялись, что тогда их игру вообще никто не купит, а так покупали ради ремастера:D

0

CoD MW я считаю лучшей игрой во всей серии, походу и разрабы так думают, если ремастер выпускают, или это тупа для навара Бобби

0

[Инферно] одиночная игра говнище антиросийское, а вот мультиплеер крутой, считаю что именно из-за мультиплеера все покупают колду

-1

фантомас2 мв 1 и мв 2 это в первую очередь бодрый геймплей и отшлифованная механика, красивая картинка и сочные эффекты. сюжет в мв 1-2 лютая клюква это только дураку не понятно. ну а искать какой-то скрытый смысл, пропаганду и заговор в играх, фильмах и тд. и все вокруг всерьез воспринимать - это прямая дорога в дурдом.

0

KPAHbl4 а зачем его искать ??? там все прямо и сказано а то что ты не серьезно воспринимаешь все вокруг то ты походу еще у мамки на шее сидишь

0

ага,все против нас!!!козлы,кто за?

0

"-Мы собрали бабчанский на ремастеринге плюс нашей недоигре. -Чудно подождем чутка и выпустим ремастеринг отдельно. Денег много не бывает"

-1

Он все равно никому не нужен, кто-то еще собирается играть в этот низкокачественный огрызок? Истинные фанаты которые сильно хотели - уже прошли.

-2

сколько можно уже выпускать этот Kall который скатился в клепание одного и того же, кормят обещаниями, а толку то от этого?

-16

webpunk123 согласен , какое то кало вдутие

0

Редкий случай, когда игра на пс4 имеет дату выхода. Обычно сони кормит завтраками.

-37

Pashtet7 А причём здесь Sony, если игра Activision?

51

Pashtet7 что-то ты бред написал

5