на главную
об игре
Samurai Warriors 2 19.09.2006

Самураи заговорили по-русски

Компания «Новый Диск» о поступлении на полки магазинов экшена под названием Samurai Warriors 2 от студии Omega Force. Игра добралась в Россию с переведенными субтитрами, но с японским озвучиванием.
В вашу миссию будет входить объединение раздробленной Японии, для чего, прежде всего, необходимо выбрать один из представленных кланов, взять в руки катану и начать махать ею во все стороны, круша и уничтожая вражеские армии. Ликвидировав армию того или иного клана, вы столкнетесь с его предводителем, и тут все решит мастерство, скорость реакции и немного удачи.
В игре представлено на выбор более двадцати персонажей с различными стилями ведения боя, специальными приемами и оружием. Оценить их навыки вы сможете в пяти режимах – кампании, свободной игре, битве на выживание, сугороку (японская настольная игра, напоминающая нарды) и совместном прохождении за одним компьютером.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Уммм... Samurai Warriors 2! Люблю эти игры: "убей тысячу китайцев"! :) Т.е. здесь игра будет: "убей тысячу японцев", но тоже ничего... Вобщем-то, скачаю из инета - проект старый и 500р. за него отдавать жалко.

0

Самураи заговорили по-русски Название темы противоречит содержанию: Игра добралась в Россию с переведенными субтитрами, но с японским озвучиванием.

0

а русского языка никогда и небудет наверно!(рус озвучка)

0