на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Самый долгий матч в Counter-Strike: Global Offensive длился 3 часа

Самый долгий профессиональный матч в Counter-Strike: Global Offensive состоялся на турнире ESL UK Premiership и длился 2 часа 43 минуты. За это время было сыграно 88 раундов и шесть овертаймов.

Матч состоялся между командами Team XENEX и ExceL eSports, причем мало того, что первая считалась очевидным фаворитом, так вторую еще и не хотели принимать в чемпионат. Команда Excel, однако, смогла несколько раз сравнять счет.

Количество убийств каждого участника игры к финалу перевалило за 50 фрагов, а исход матча решила финальная перестрелка между оставшимися в живых двумя игроками. Тяжелейшую победу со счетом 46:42 одержала команда XENEX.

Согласитесь, уникальное достижение для матча в CS.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Согласитесь, уникальное достижение для матча в CS. Открывайте шампанское

114

Недавно один блог на ПеГе, расмешил моего кота, уникальное ведь достижение? Только вот думаю для пг или для моего кота.

72

Фраги перевалили за 50 в течение почти трех часов? Довольно осторожная была игра похоже.

60

Дааа, такую катку вообще обидно проиграть

55

Согласитесь, уникальное достижение для матча в CS. С почином.

37

Да я в месяц в общем сложности столько часов в контру наигрываю, а тут за один матч.

29

Эт что, как то проторчал 4.5 часа в БФ3 на карте Метро, с 6000 очками подкреплений с каждой стороны

19

азиаты мрут как мухи играя сутками. а тут всего-то 3 часа. :) ладно-ладно шутю. тяжко быть сосредоточенным так долго на самом деле.

17

а когда в доте недавно был матч, длившийся также 3 часа, пегач не осветил.

15

Император ПК игр Будем сажать на него последнего выжившего в финальном раунде из ExceL eSports. За слив.

14

Combine-47 Просто понимаешь, дота для понтов, а кс для пацанов

13

Невероятный Клейнман 6k тикитов! тикитов! билетов! а не очки подкрепления.

12

Valington Очков подкрепления. Все вопросы к локализаторам

11

А теперь по чесноку, какой-то бред получается. Может там какие свои правила, но в соревновательном режиме на каждый раунд дается по 2 минуты, всего раундов 30, 2*30=60 минут, не учитывая что при старте раунда, подготовка в 20 секунд, 20*30=600=10 минут, 60+10=70 минут, еще можно учесть установку бомбы где-то 35-40 секунд 40*30=1200=20 минут, 60+10+20=90 минут, и это все в максимальных цифрах. Так скажите мне, в какой они плять матрице играли, что бы получилось такое время. P.S. Забейте, пропустил строчку про 88 раундов и овертаймы.

9

ОберонУайт на кулаках бились )

8

Прям пипец достижение! Это так менят их жизнь, что будущее их детям 100% обеспечено... Ага, конечно. Я понимаю, чего стоило это, но все же - это ерунда... В своё время, когда я активно занимался "киберспортом" по Q3 - один лишь этап нашего "локального" турнира, между двумя командами, мог идти до 2-х суток... и ничего, норм. Но это не достижение вовсе, это просто Спортивный интерес... Челендж) Так что - нечем тут хвастаться. Просто примите как должное! Кто полностью отдает себя какому-то делу, может и не столько выдержать, а больше, гораздо больше)

6

Чисто на ошибки играли

6

GO гуд, правда 1.6 по мне как то ближе....

5

А запись матча? Выложите, интересно, что же они там 3 часа делали.

5

PravedN1ck блин, а ты провел такую классную практическую работу. Kappa

4

Когда вижу такие новости сразу встаёт вопрос "как можно столько времени играть пытаясь понять кто лучше?" Конечно можете доказыват, что это соревновательный режим, но это МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ шутер/стрелялка/ ММО RPG(нужное подчеркнуть), а не стратегия где строятся города и создаются армии. В соревнованиях по таким играм нужно делать жёсткое ограничение по времени, иначе они якобы играя "тактически" просто боятся выйти из за угла потому, что их там враг поджидает. Да согласен лезть в лоб не нормально, но можно же обойти, и на крайний случай "продавить толпой фланг"

3

Вспоминаю времена компьютерных клубов, когда на ночь их занимали)

3

POLOTENCHIK1990 Идеальное было время.

0

Мда, не представляю какой накал нервов у игроков был, порой и сам когда игра затягивается на час и счет 15:15 уже все желание пропадает играть, а тут аж 3 часа...

3

3 часа, за жрачкой и чайком устанешь бегать))

3

а какие правила? из-за чего такой счёт?

2

Да..........................Хотелось бы увидеть матч.

1

я в гта пять часа 4 в теннис играл, за это время я успел поесть, поспать, пару раз покурить, скачать пару фильмов, послушать все интересные мне песенки , и так как я играл в теннис на низком ур сложности, то мне в итоге дали 12 баксов за всё это.

1

FairRainbow Никто там не боится выйти, защита обороняет точки потому сидит на попе ровно и никуда не лезет, потому что мололи ты вышел а там тебя вся команда атаки ждет=>тебя убивают, ты отдаешь свою точку=>защита прорвана=>шанс проиграть увеличивается, а виноват ты один Атака не спешит только в двух случаях:1)Холд по карте, сбор информации и ловля вот таких вот смелых защитников которые решили выйти посмотреть за угол 2) Капитальная подготовка к выходу на какую либо точку или даже подготовка к фэйку(разводу ёпта). И не забывай что это не бездумный шутер как Батла и т.д. если ты погиб до конца раунда не воскреснешь, а 4vs.5 когда обе команды хорошо играют это уже тяжко

1

fomir Я думаю это случайно вышло. zaharniga Стримы есть в сети.

0

На ПГ щас много таких новостей стало, типа: в Battlefield 4 расстреляли триллион патронов.

0

Domooo Для понтов? ну я хз. особо понтоваться то и не чем.

0

Ребята вылили литр пота, не обычно.

0