на главную
об игре
Saw 2: Flesh and Blood 19.10.2010

Saw 2: Flesh and Blood выйдет в октябре

Konami снабдила «экшен-по-мотивам» Saw 2 официальным подзаголовком, чтобы нерадивые фанаты не дай бог не перепутали новую игру с «киношедевром». Окончательное название - Saw 2: Flesh and Blood (PC, PS3, Xbox 360). Выйдет сие чудо в октябре этого года. Японское издательство максимально приблизит дату релиза Saw 2: Flesh and Blood к премьере в кинотеатрах Saw 7.

События Flesh and Blood происходят где-то между вторым и третьим фильмом Saw. Детектив Тэпп лишился не только своей жизни, но и главной роли. На правах ведущего персонажа теперь его сын Майкл, который разыскивает маньяка по кличке «Конструктор» (Jigsaw), чтобы отомстить за смерть отца.

Мстить он будет преимущественно решая подбрасываемые загадки, предлагающие спасать/убивать людей, и вступая в схватки с врагами человеческими. Боевка в сиквеле была полностью переработана, обновлена и стала еще больше похожа на отпрыска Manhunt – многое будет зависеть от удачной контратаки, вовремя поставленного блока или ваших навыков по тихому проникновению за спину для нейтрализации подвернувшегося зеваки. Милый Unreal Engine 3, Тобин Белл, пара стандартных мини-игр по взлому замков и возможность заманивать людей в ловушки – вот и весь секрет успеха Saw 2: Flesh and Blood.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Пусть сие чудо на PC лучше невыходит,нам такого треша ненужно,на такой отстой только глупые консольщики поведутся и купят.))

0

в первый поиграл минут 30, ито потому что до этого пересмотрел все части фильмов.

0

Пусть лучше не выходит.

0

Пусть сие чудо на PC лучше невыходит глядиш может на пк вообще кроме стратегии перестанут игры выпускать, кому эт выгодно.

0

Жалкий геймплей, жалкие попытки нагнать страху, и ни слова не скажу про графику так как не в ней дело. Игра просто надоедает под конец, а конец вообще никакой. Первую часть я прошел до конца, но больше играть в нее не буду.

0

Первая часть не понравилась, думаю и эта будет хрень.

0

Stolen_XX "Пусть сие чудо на PC лучше невыходит,нам такого треша ненужно,на такой отстой только глупые консольщики поведутся и купят.))" Ну да, у вас-то сплошняком шедевры, вон Черная молния, Месть боксера, 2025: Битва за Родину + туча эксклюзивов от City Interactive - и все для умных писишников. Негоже такому трешняку, как Saw 2, портить сей шедевральный список. Негоже.

0

Не знаю мне нравится игра с удовольствием поиграю во 2 часть, если стала похожа на Manhunt, так это ещё лучше, и да кстати на PC её не обещали, но хотелось бы...

0

пара стандартных мини-игр по взлому замков и возможность заманивать людей в ловушки – вот и весь секрет успеха Saw 2: Flesh and Blood. Это похоже на секрет успеха по выпуску треша.

0

1 часть шлак шлаком к сожалению думаю и 2 такая же будет

0

Первая часть трешачек еще тот был !!! Хотя все игры сделанные по фильму шлак...

0

если посмотрел хотябы один фильмы пила то игра начинает надоедать после 20-40 минут игры и я уверен со 2 частью тож самое будет

0

John Lokk, вы описали "достоинства" только первой части, про вторую ещё ничего не известно. Dr. Hоuse, xD в точку)) Действительно ведь MGS, FF, GoW это такие второсортные проэкты что никогда не сравнятся с Чёрной молнией xD

0

Ну хоть покрасивше будет

0

на pc будет все таки или нет???

0

А я как раз начал первую проходить!

0

Эх.... не хороший, это шедевр..

0

мусор, да еще на UE3 беее :p

0

Dr. Hоuse а я смотрю вы любите за ПК трешем наблюдать По теме: не надо такой игры, пускай Конами персонал распустит и на другие свои игры раскидает

0

John815 а вы что выдающегося чего-то ожидаете от второй части? Те же самые мини игры, тот же геймплей и графика. Зачем что-то менять если и так работает, а фанаты купят? Если честно я играл в игру только из-за фильма, который мне 1-3 части нравился, а потом фильм тоже скис. Всю игру прошел без подсказок и читов, но мини игры под конец уже просто надоели. Все уныло, коряво и однотипно. Будут и дальше доить известный бренд.

0

Какой придурок сюжет придумал?! Какой нах сын?! мож ещё за дочку доктора из первого фильма сделают?! тоже мстить будет:" Из-за вас батя ноги лишился, не погонять терь с ним в футбол, пичальна=(( Все деньги на протез ушли, а мне пони обещали купить( Умри же сволочюга ты эдакая, джиксоу!!!!"

0

Название оригинальнее некуда.

0

Slikse.....жжош...про футбол особенно....а по теме:я уж думал что "пила1" не нужна никому а тут бац и вторая.....ну зачем???пусть конами вложит деньги во что-то стоящее а не в это....

0

1-ая понравилась.Жду 2-ую! P.S. Фильмы - ШЕДЕВРЫ!Жду ноября!

0

Sonic X aka x_pro "а я смотрю вы любите за ПК трешем наблюдать" А чтобы о чем-то знать, надо за этим наблюдать?

0

Ваааа.Куда такое суют в офф топ!

0

и чего вы разорались,адепты крЫзисУ? пила - довольно-таки хорошая игра, даже лучше последнего сайлента от конами, так что ждем 2 часть

0

вы куча молых ушльопков!!!! то вам сначала асасин не панравился а теперь эще и пила!!! вы дальше сваих мас ефектов нефига не видели и тут спорите!!! а может ето все патамшту у вас кампы атцтойные и вы не можете гамать в наральные игры а??? пайдите выйдете на улицу погуляйте девушак заведите себе у меня уже есть!!!! и компьютерь нармальный себе купите я заработал и купил а вы не можете я скоро себе и машыну куплю патамушто я не малалетка как вы панятно???!!! З.Ы. Нескажу что первая часть была шедевральной, но то, что я обезательно куплю (Или скачаю) сию гамалу и потрачю на нее свое дорогоценое время ето 100%. З.Ы.Ы. Ну да, у вас-то сплошняком шедевры, вон Черная молния, Месть боксера, 2025: Битва за Родину + туча эксклюзивов от City Interactive - и все для умных писишников. Негоже такому трешняку, как Saw 2, портить сей шедевральный список. Негоже. Сложно енто гофорить но впервые согласен с "илитой".

0

1я понравилась...2ю жду....но про сына убило) если честно тупо как то

0

Кейд Скайуокер ты немного тупанул, если у них компы ацтойные. то они б и в МЕ не играли xD а вобще поддерживаю...во вторую сам играть буду обязательно! P.S. пиши более по русски....а то мыслишь правильно, а выражаешь свои мысли как идиоты про которых говоришь

0

автор не ошибся, да она выйдет на Пк и её обещали, так как вы сидите тока на этом сайте, а на других нет!

0

Я хочу чтоб это было действительно "Пила" а не игра для детей,пусть сделают чтоб можно было отрубать конечности,чтоб голову пилой сносить,кровище море.

0

Кейд Скайуокер Умнишко Юный Падаван!! У тебя есть усё кромя граматики.. как же ты риземе на работу саставлял ?!) По сабжу(ещё раз) : После провальной 1 части, в ЭтО играть, отпадает желания!! ИгРа ВыЙдЕт ТрешАкОм, наверное...

0

После провальной 1 -Кто это сказал? Те которым не понравился Турок и Чужой против Хищника2010 ? Да, это мнение, действительно не о чём.

0

первая была диким дерьмом,

0

Asmodian1213 Да нет, вполне ручным...

0

Первая была ручным дермецом.

0

вы куча молых ушльопков!!!! то вам сначала асасин не панравился а теперь эще и пила!!! вы дальше сваих мас ефектов нефига не видели и тут спорите!!! а может ето все патамшту у вас кампы атцтойные и вы не можете гамать в наральные игры а??? пайдите выйдете на улицу погуляйте девушак заведите себе у меня уже есть!!!! и компьютерь нармальный себе купите я заработал и купил а вы не можете я скоро себе и машыну куплю патамушто я не малалетка как вы панятно???!!! Хех, жестоко))

0

G.Castel Спецом для тебя Турок ещё более или менее вменяемый ремейк, а вот АВП 2010 после 2 части... ДЕРЬМО МЕСТНОГО РАЗЛИВА!!! И с этим бесполезно спорить потому что это правда, грустная правда... Кстати по поводу охоты на Динозавров http://www.igromania.ru/articles/118143/Primal_Carnage.htm Вот таким можно было бы сделать Турака, а в итоге вышел обыкновенный среднечёк!

0

Отстой. Первая тоже. Только фильм поганят этой поделкой.

0

не знаю кому как но мне игруха понравилась, единственное загадки разгадывать запарился, а в остальном норм! игре +8 жду вторую часть

0

Troy -Вы что реально думаете что выставляя играм оценки, они реальны!?? Не смешите меня! Вам не нравится Фол3, Пила, AvP2010 и Турок, а всякое, реальное уг типа Bionic Commando, Tales of Monkey Island, Trine и ещё куча всего, И вот с этим реально не поспоришь. И с этим бесполезно спорить потому что это правда, грустная правда...- Ипать вы своё мнение завышаете. Не нравится не играйте, играйте во всякое г, в принципе, это самое г на G и начинается. Нафик вставлять свои пять копеек типа- Не надо, нам такой игры и т.д. При чём здесь Primal Carnage, который в игромании- ведь игромания это не о чём, и всё что там написано то же.

0

G.Castel Ода, а ваше мнение очень весомо, Tales of Monkey Island - классика в новой обёртке, Trine - охерительное напоминание о Приключениях викингов, Bionic Commando - эта игра мне просто понравилась!! И вообще причём тут мой выбор !?) Игры вроде FUEL, Killing Floor, Haze ещё тот ширпотреб !! Что до АВП2010 это хавно!!! В чём я убедился, да и не только я, пресса, игроки, критики.. её создатели корявые обезьянки!! Это полная деградация, в сравнении со 2 частью игры.... Primal Carnage Эта игра делается людьми с помощью энтузиазма, практически с нулевым финансированием !! В отличии от Турка который делался за не малые деньги и был уже с издателем!! А за что вы не любите игроманию ?! Уж обзоры, превью и видео рецензии у них на голову выше чем у того же самого PG... А ваш любимый SaW выйдет точно таким же куском программного, бесполезного кода, дабы подзаработать денег...

0

пресса, игроки, критики..- Основываться нужно только на своём мнении. А это так для стада. Ну понятно всё- наше уг воняет круче вашего и т.д. Всё объективно и реально. Tales of Monkey Island - классика в новой обёртке- Есть люди которые едят жуков и любят страпон и т.д. Но кому это интересно... Bionic Commando- Бегать и прыгать по пустому городу, патлатым, не понятно кем это клёво и аж... просто... .

0

Troy.- Чем плоха первая Пила? Хотя бы три причины?

0

G.Castel Перед словами пресса, игроки, критики, написал Я =) Ну понятно всё- наше уг воняет круче вашего и т.д. Всё объективно и реально. Ой, Ой, а можно без фамильярности ?! Tales of Monkey Island - классика в новой обёртке- Есть люди которые едят жуков и любят страпон и т.д. Но кому это интересно... Евгений Ваганыч ЭТО ВЫ ?!) Яже не виноват что вам нравятся ПиЛЫ ;) Бегать и прыгать по пустому городу, патлатым, не понятно кем это клёво и аж... просто... . Угумс.... решать головоломки для детей дошкольного возраста и вырезать ключи из тел это ооочень круто =D Простыми головоломками, безнадёжно пропитым сюжетом, ну и конечно же убийственно однообразным геймплеем! Но скажу честно я выдержал пол-игры!! Даже посмотрел все фильмы и они даже мне понравились!!

0

Простыми головоломками, безнадёжно пропитым сюжетом, ну и конечно же убийственно однообразным геймплеем! Но скажу честно я выдержал пол-игры!! Даже посмотрел все фильмы и они даже мне понравились!!- Почему-то я на такой ответ и расчитывал, но ещё думал пару слов за графику будет, типа графика г и т.д. Графика вполне нормальная, UE3 что не говорите хорош! Я что хочу сказать-то: нельзя считать своё мнение единственно верным! Так как многие любят страпон и т.д.

0

G.Castel На графику мне чихать С ВЫсоКОЙ колокольни ;) И я не навязываю мнение другим, я считаюсь с чужим мнением, но всё равно готов его оспорить !) И уж тем более его не осуждаю...

0

Troy. Не гони на Киллин Флур. Он по своей "расово ПКшной хардкорностью" вертит на болту L4D и тем более L4D2.

0

Каждый играет в то, что ему нравится и основываться ( в выборе игры или фильма ) на каких либо высказываниях минимум глупо. Но первая Пила, действительно, хорошая игра. И я не понимаю, зачем в ней искать какие-то мифические недостатки. Простыми головоломками- Игры где нужно по два часа перебирать предметы из мусорки, что-бы пройти дальше- я не уважаю, игра должна развлекать, а не напрягать.

0

Кстати да! Киллин Флур и L4D, отличные игры в своём жанре. Остальные недоМоды я не считаю. FUEL- По своим красотам натягивает всякие Дёрты и Шифты вместе взятые. А Haze- на PC не выходила, не знаю, но по скринам видно, что поиграть стоит.

0

Первая Пила конечно не айс, но, как игра на один вечер сойдет, вторую часть пройду, хотя ничего хорошего от нее не жду.

0

Slikse и уважаемый Troy. "тупанул" не я, как вы смели выразится. Все дело в том, что мы имеем стиль "недоагромалалетки", в котором я набераюсь опыта, и стиля правописания этих слов. Я почти, что внедрился в коллектив. ты немного тупанул, если у них компы ацтойные. то они б и в МЕ не играли xD Видишь ! Ты же поверил :) и ваще вы кто такие я вас не знаю (Не палите контору) !!!! вы проста завидуете что у вас нема девушак и кампы у вас слабые!!! а у меня эщэ скора машина будет а вы проста не можете с етим смиритса!!! хахахаха я сматрю на вас и смеюсь хахахаха. Сабж. Перфая гамала была намальная, единственое что ей по моему не хватало енто оригинал саудов пилы (Благо у мну были в винампе коды гамал, Hello Zepp). И думаю фтарая буит не хуже.

0

Кейд Скайуокер Пора менять стилистику. Слишком переигрываете. Переставляйте буквы местами (но не часто)- получится правдоподобно.

0

Кейд Скайуокер слишком жирно , мистер Трололо

0

Кейд Скайуокер Вот это идиот. Еле понял, что написано выше. Это же каким безграмотным-то быть надо? Люди во 2 классе так не пишут, наверно.

0

Ладно Еще один. Господа, чувство юмор где потеряли? Он стебет!

0

Кейд Скайуокер Юный Падаван, Однажды ты станешь магистром джедаем О_о XD |-GT-| Неее то что Killing Floor лучше чем L4D это да, но игра мне не нравиться... или я просто толком в неё не играл.... да я просто толком в неё не играл ;)

0

Кейд Скайуокер мужик молодчина! остальной народ страна троллей!

0

|-GT-| Спс. Я это учту. Asmodian1213 Да наверное я иногда переигрываю :) Ладно хахахаха я сматрю на тебя и смеюся патамушта ты малалетка хахаха. Dr. Hоuse Тсссс, не пали меня :) Troy. Да :) Я на пути к совершенству. Дима11081987 Спс :) Вот кстати посмотрел ролик игры. Там тип себе глаз (точнее под глазом) вырезает ключ кажись :) Понравилось.

0

Очень надеюсь что Saw 2 подвергнется тотальной переработки относительно оригинальной Saw. Особенно анимация и сами боевки. Загадки в 1й были хороши а вот ловушки типа нажми вовремя кнопку при открытии двери или лицезрей свой мозг на стенке немного напрягали однообразностью но это не так важно как убрать из игры все моменты которые создают впечатление того что им нехватило времени и выпустили как есть. Особых надежд на проект не возлагаю но всеже верю в лучшее.

0

ПИЛА ЭТО ШЕДЕВР И ПИЛА-2 НАДЕЮСЬ НА PC БУДЕТ А ТЕ КТО ОСКВЕРНЯЮТ ИГРУ ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ МОЖЕТ ЖЕЛАНИЕ ПРОСНЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ КСТАТИ УЖЕ СКОРО 7 ЧАСТЬ ФИЛЬМА ВЫЙДЕТ

0