на главную
об игре
SBK Generations 01.06.2012

SBK Generations докатится до магазинов в мае этого года

Обводите в кружок май месяц, поклонники мотоспорта! Итальянское издательство Black Bean Games, прославившееся на мировой арене за счет серии игр SBK, торжественно докладывает о том, что SBK Generations – очередной симулятор кольцевых гонок на мотоциклах – докатится до розничных сетей уже через два месяца. Целевые платформы – PC, PS3 и Xbox 360. Разработка проекта традиционно взвалена на плечи итальянских любителей высоких скоростей из Milestone Studios, которые в ответе за целый ряд предыдущих игр с логотипом SBK во лбу.

Об игровых достоинствах SBK Generations девелоперы пока особо не распространялись. В вялом пресс-релизе, усиленно напирающем на тот факт, что в новинке найдет отражение конструктивная критика фанатов прошлых частей SBK и привередливых рецензентов, упоминается о четком следовании «Чемпионату мира по супербайку» (Superbike World Championship) образца 2012-го года. Так, в игру влезут все классы супербайков, гонщики и трассы, которые засветятся в надвигающемся сезоне SBK.

Отдельно сотрудники Black Bean Games, явно не страдающие от скромности, заявили, что SBK Generations станет новым золотым стандартом в жанре и меж тем самой большой игрой, посвященной исключительно мотоциклам. Так ли оно на самом деле – узнаем уже очень скоро.