на главную
об игре
Scalebound игра отменена

Scalebound покажет, на что способна Xbox One

Scalebound внезапно стала одним из самых ожидаемых эксклюзивов для Xbox One — и это не случайность. Эта RPG с открытым миром существенно отличается от всего, что делала PlatinumGames раньше.

В разговоре с Metro директор игры Хидеки Камия заявил, что хочет использовать игру для демонстрации возможностей Xbox One: «Моя основная цель и миссия заключается в том, чтобы привлечь и повысить ценность не только игры, но и консоли. Показать, на что способна Xbox One».

Scalebound пока не обзавелась датой релиза, но ее можно ожидать к концу 2016 года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Способна на 30 фпс и 900р (или сколько там она выдает)?

38

Все уже знают что она не на что не способна

29

Пусть там что хочет показывает, жду на ПК)

21

Sam Smith А если бы мы добавили тег "юмор", вы бы не стали нас обвинять в рекламе? )

20

мммм,,,,,,20-30 фпс в 900p P.s какая сила,какая мощь.

15

Способна на нестабильную демку

14

техническую МОЩЬ шайтан коробки упустим(под столом) ну а по игре если Это Громко сказана Эксклюзив то у Майкрософта с контентом бедааааа беда.

11

Дай бог Х-коробка не потянет эту игру (даже под 30 fps),и её портируют на PC :D Хотя,тогда мой комп её даже не запустит...

8

PG Diamond Все может быть)) я и не обвиняю.. было бы у меня что отрекламировать..эх...

8

скажу так пс 4 такая же херь как и бокс ) ну не так воспринимаются консоли нового поколения.Были у меня предыдущего поколения пс3 и бокс360, обе продал.А вот вместо новой консольки решил взять системник так как не впечатлили ни майки ни сони.И да кстати вот все пишут что бокс ни на что не споссобен)) сонька тоже) отсасывает у пк если уж говорить о потенциале )

8

Лучше бы Scalebound показала на что способна Scalebound. Проект мне интересен, но приобретать ли игру, я пока сомневаюсь. Все же, надеюсь что на эксклюзивность так заставляют напирать сами Microsoft, а разработчики таки заняты делом.

7

Horizon: Zero Dawn - уже сейчас рвет этот эксклюзив Netscraper по сравнению с Инфеймосом - Сансет детский лепет

7

пока эта игра особо ничем графическим технологическим и размашистым не впечатляет. во многом мультиплатформа лучше порой выглядит.

6

Netscraper почему нет? Игр на PS4 целая куча как мультиплатформы, так и экзов - реальных экзов, а не всякого шлака типа sunset overdrive.

6

zhekazloy Причем здесь контент? Ты уже смог оценить КОНТЕНТ этой игры? Кого мы упустим? (под столом) Все как-то не ясно сказанА. Господи, критики форумные, русский учите, к школе готовьтесь - все полезней чем обсуждать успешных людей и их творения. По теме. "На что способна XBox One" - данная фраза роет могилу коробке стотонным экскаваторным ковшом. На что способна коробка, действительно, все уже прекрасно знают.

6

Fasmon не идентично - бокс использует память DDR3, а плойка общую графическую GDDR5. Отсюда и известные проблемы бокса - максимум 900р (ну или 1080р масштабированием).

4

В комментах хэйтота прям за все рамки логики выходит уже. По теме: игра обязательно будет вином, как бы все тут не воняли. Камия очень талантлив,да и платинумы не менее хороши, все их игры роскошны. З.Ы.Плевать что игра экз. Все равно портанут на пеку и тогда и пекарня и сони сыграют спокойно

4

Точно выйдет на персональных!

3

Добивают клоуны, пишущие о "слабости" бокса, при этом забывающие, что железо в обеих консолях идентично (обе они слабы даже для средних пк на момент своего выхода - отсюда никакой "графической революции" на мультиплатформах не будет, до выхода след. поколения), а все ограничения связаны с оптимизацией под конкретную консоль...

3

Видел я уже на что бокс способен, на выставке геймскон игра откровенно подтормаживала и выглядела убого, как дрочильная ммо. Шлак... а люди это ждут. Фиии...

3

Это не тот scalebound, который больше всех тормозил на gamescon?

3

А у меня ПК збс) Пройду на ютубе)

3

Лучшеб она показала, на что ПК способен.

3

Да если она выйдет на ПК тогда покатит, если нет, то тогда нечего интересного и DX12 её обошол стороной.

3

Судя по геймплею, где были просадки до 7-10 фпс, мощность хуана велика...

2

Mikaxx твоя Сосни не сильно лучше, мне Майки нравятся

1

Очередное раскрытие потенциала инкаминг. Делаем ставки, господа.

0

pochtipushkin Причем здесь контент? Ты уже смог оценить КОНТЕНТ этой игры Ваша правда и да и нет - лично мое мнение излагал в ранних ответах по игре, в крации слащаво и пафосно подается эдакая "бесконечная история" Дети будут восторге...(хотя кто его знает дети нынче злые) ну еще фанатки Бибера))

0

qpDevildb Ps4 хотя бы игры тянут в современном разрешении а не жалких 900р. А пк вообще говорить нечего 780 gtx не тянет crysis3 на ультраже

0

Adamatist Не способна не только консоль но и сама игра ужасна, кривая Боёвка, средненькая графика, куча тормозов. Она больше похожа на какую-то онлайновую mmorpg в стиле WOW. И ЭТО они называют некстгеном?!!!! Очень жалею что купил этот хренов гроб, стоит пылится. Зато на ps4 нарадоваться не могу.

0

Пока только тормоза показывает.

-1

Netscraper Что значит "реальных экзов". в прямом смысле этого слова. Проекты как ААА класса так и Инди с превосходной графикой, драматическим и интересным сюжетом и желанием пройти игру снова. К твоему сведению Sunset Overdrive - одна из лучших игр 2014 года. мне на это насрано в три короба. Для меня игра шлак. В ней нет ничего стоящего, какой-то безумный слешер для детей от 8 до 12 лет. Не тебе рассуждать о шлаке, мой друг. да вот как раз то я превосходно разбираюсь в играх, друг мой. Я давно не школьник и не студент, за это время переиграл во множество игр и уж точно кое-что смыслю в них.

-2

Покажут корейский гринд на коробке? Да это же шедевр!

-2

Mikaxx Он не плох как мультимедийная система, да и в другие игры на нем играть можно вполне комфортно. Лично у меня есть обе консоли, хотя хуан я и взял ради пары-тройки булущих эксклюзивчиков, а основной платформой считаю таки PS4. Но в нем таки есть пара-тройка интересных плюшек, о покупке не пожалел.

-3

playstation4xboxoneboy Не неси чушь, я собираюсь обновлять Пека, как бы деньги есть, но покупать мыльную станцию не собираюсь. Это говно покупают "модные хипстеры" и педики, казуальщики короче

-3

Как только новость про XBOX-эксклюзивы, сразу налетают понибои пёрнуть про 1080p на их пылесборниках, на которых нет игр вообще.

-5

ну до The Last Guardian этой ещё далеко. Добавлено судя по минусам боксофаны негодуют... смеритесь со своим говном, игры на PS4 гораздо круче как в графическом исполнении так и по сюжету.

-8

tesla707 Что значит "реальных экзов". Sunset Overdrive выпустили на других платформах? К твоему сведению Sunset Overdrive - одна из лучших игр 2014 года. SO получил высокие оценки критиков и геймеров, в отличии от всех экзов PS4 2014 года. Не тебе рассуждать о шлаке, мой друг.

-8

PG Diamond А самим то вам не смешно?Scalebound покажет, на что способна Xbox One......да ни на что не способно эта сосноль.

-10