на главную
об игре
Scarygirl 18.01.2012

Scarygirl перебирается с PS Minis на PC, PlayStation 3 и Xbox 360

«Страшная девочка» в костюме пирата и со щупальцем вместо руки отправляется в новое путешествие. Студия Tik Games решила, что Scarygirl стала достаточно взрослой, чтобы радовать своим присутствием владельцев персональных компьютеров и консолей PlayStation 3 и Xbox 360. В отличие от оригинальной Dr. Maybee and the Adventures of Scarygirl, распространением которой занимались сами разработчики, новинка называется просто Scarygirl, а в качестве ее издателя выступает более опытная Square Enix.

По большому счету, ничего нового в Scarygirl нас не ждет. Разве что внутриигровой мир станет больше, а сценарий – длиннее. Также стоит отметить, что в «полноценной» Scarygirl присутствует локальный мультиплеер. Главная героиня может путешествовать в поисках разгадки своих снов как в одиночку, так и в компании кунг-фу кролика по имени Буннигуру. Поклонникам кооперативного прохождения нарисованных платформеров с само собой разумеющимися комбо-ударами данное нововведение наверняка придется по вкусу.

В сети Xbox Live игра появится 18-го января, тогда как в PlayStation Network – лишь 24-го. У PC-версии пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что «страшная девочка» посетит персональные компьютеры в начале этого года. Напомним, в основе Scarygirl – нового старого проекта студии Tik Games – лежит одноименная графическая новелла за авторством художника Нейтана Джурвишуса.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

а когда дайджест будет уже?

0

Алина Фактиева судя по твоему нику ты тоже гей :О

0

Алина Фактиева Сколько уже можно издеваться на до мной?.Убери эту картинку отсюда.

0

Алина Фактиева LOL Не убирай , не убирай ! да ты же забанен... как ты уберешь

0

Diffirencial Что ты вообще за человек?.У тебя никакого уважения к людям нету (пускай в интернете),вообще никакого уважения.

0

Элитная воительница У тебя никакого уважения к людям нету Всмысле ? А к кому я должен был проявить уважение ? Я в ступоре

0

Алина Фактиева Ну мне кажеться что ты и есть Азис! А по сабжу:как-то....

0

Элитная воительница Растешь на глазах прям, мозгов поднабралось немного видно (а может ты блондинкой была просто? :-) http://s018.radikal.ru/i527/1201/a7/9ccecc59da19.png Интересно посмотреть на данный проект, что из него выйдет.

0

Scarygirl перебирается с PS Minis на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 нет , нет , и еще раз нет ! , пусть остается экзом на писи , нахер это кому нужно?

0

ps: не обращайте внимания на Элитная воительница - она гуманойд судя по постам

0

Всем поклонникам Баттелфилд 3

&context=C3a99157ADOEgsToPDskJ8hdGa66Ppz9G5wgKeMZ0e

0

Элитная воительница и Дифференциал отсосите у меня плиззз

0

А это тогда что: http://www.scarygirl.com/world.php ???

0

Толян снова траллит сам себя xD и кстати, как всегда мультиплатформа будет с 60фпс на ПК. против 30 консольной)

0

Ничего се тут разборки в маленьком Токио... "Айгулька Римпампулька" - я бы такой ник запатентовала. Uolitter как всегда мультиплатформа будет с 60фпс на ПК. против 30 консольной) И как всегда У PC-версии пока нет точной даты релиза....

0

Fuse00 ну дык они не просто её портируют, они улучшают её для ПК версии. поэтому подождем чуть дольше.

0

Uolitter они улучшают её для ПК версии Ты что-то путаешь, разработчики пытаются как-то привести игру на ПэКа до играбельного состояния только после её выхода десятками патчами.

0

GaмerZ Это твое мнение, которое меня не интересует, вот только на самом деле почуму то вся мультиплатформа выглядит лучше на ПК, тот же Crysis 2. battlefield 3, CoD. L,A норе хоть и с 30 фпс, но с более красочной картинкой.

0

Uolitter Ага только ешо задержки пека версий до 2 лет. А ещо подгружаемые текстурки в Rage на пека, и овер 10 патчей в виду тотальной забагованности и не играбельности на выходе для пека версий мульти платформы это нормально

0

Здесь не про батлу?*прохожу мимо*

0

Не понимаю, из за чего вы обижаете Элитную воительницу??? что она вам сделала то?

0

Алина Фактиева Судя по всему ты лишь жирная подруга...

0

Алина Фактиева А ведь ты гей и опозорился!

0