на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Scenario Generator призван вдохнуть новую жизнь в ваши любимые игры

Если вы хотите выжать дополнительные соки из любимых и относительно старых игр, то вам может пригодиться Scenario Generator. Вебсайт генератора позволяет сгенерировать новые игровые сценарии и испытания.

Среди поддерживаемых в настоящее время игр вы найдете The Witcher, Dark Souls, Mass EffectSkyrim и Civilization V. Разработчики онлайн-приложения принимают предложения по новым проектам, которые стоит добавить в генератор.

Попробуйте и поделитесь с нами своими впечатлениями!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Проверил генератор. Фигня оказалось. Для DS создаёт тебе нового перса с разными начальными предметами и настройками. Никакого "Генератора сценария и испытания" и близко нету.

19

Хрень полная, я думал чего поинтереснее придумали.

17

чел с пулемётом. На сайт зайди, и будет там тебе поподробней.

16

В Скайриме и так был генератор унылых случайных квестов...

15

судя по 5и первым каментам- тема отстой

9

Лучше бы сделали игру где позволили бы самим игрокам делать свои сюжеты/квесты, своих персонажей и т.п. и в которой игроки могли бы обмениваться между собой

7

Блин я думал, что будет генерировать код, который конвертируется под нужный формат, ставится как обычный мод...и вуаля, у тебя есть ещё побочные миссии. Пускай без озвучки со стандартным набором текста, без внесения того чего в файлах игры нету. Но имело бы смысл. А так, тупо подать идею кого создать и пихнуть не награждаемый чаллендж, ну его.

5

Дима Константинов Есть такая игра, С++ называется

3

Дима Константинов такая игра есть. ММО. Вот только особо это радости не принесло.

1

Илья Рак ММО это это ММО = дом для задротов, а говорил про идею игры в которой весь смысл был бы именно в создании сюжета и квестов игроками

1

Дима Константинов гэрис мод?)не?)

0

7login7 Гэррис мод очень корявый для этого, а сделать что нибудь стоящее там довольно сложно

0

Дима Константинов Лучше бы сделали игру где позволили бы самим игрокам делать свои сюжеты/квесты, своих персонажей и т.п. и в которой игроки могли бы обмениваться между собой Ты только что описал Project Spark.

0

Димка Сергеевич Пока не играл, но вот столько ограничений по операционке настораживают)))

0

По-крайней мере не требуют денежку пока-что

0

Дима Константинов Тебе newerwinter nights 2 или Spore GA подать?)

0