на главную
об игре
Scribblenauts Unlimited 13.11.2012

Scribblenauts Unlimited подружилась с "мастерской" Steam Workshop

PC-версия Scribblenauts Unlimited обзаведется поддержкой Steam Workshop. В рамках презентации игры на выставке PAX Prime представители студии 5th Cell сообщили, что в новой игре нас ждут более трехсот головоломок, сто тысяч слов, «паровые» достижения и редактор Object Editor, с помощью которого мы сможем создавать новые объекты и потом распространять их среди других обитателей «мастерской» Steam.

По словам разработчиков, клавиатура и мышь как нельзя лучше подходят для дизайна и редактирования. Тачскрин в версиях для Nintendo Wii U и 3DS тоже неплохо смотрится, но классические контроллеры куда более удобные в использовании. Четвертая игра серии Scribblenauts создается на новом движке Objectnaut и в отличие от своих предшественниц больше походит на приключенческий экшен, нежели на пазл. Кроме того, в Wii U-версии реализован двухместный кооператив. Точной даты релиза у Scribblenauts Unlimited пока нет. Известно лишь, что в продажу новинка поступит ближе к концу этого года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Два петушка хотят развести срач. Зачем?

2

Console Цapь Повзрослел бы уже. Пытаешься меня потроллить? Без толку, мне насрать на ваши "ПК vs Консоли". Можешь и дальше плеваться желчью. Я думал ты уже стал поумнее, чем эти петушки, а нет, все такой же. Жаль.

2

Console Цapь Очередная лажа для пекарей! Это что?

2

Console Цapь Это относится к пользователям ПК, коим я и являюсь. В первом моем комменте, я говорил про срач.

2

UBUNTISM Console Цapь Если бы так было всегда...

2

Uоlittег Все зависит от нас. Может, скоро так будет всегда)

2

Console Цapь Ну правельно, на Ps3 же небудет :((

1

Console Цapь Можешь себе такую же поставить.

1

Она раскроет твою внутреннюю сущность.

1

Console Цapь Так ти настоящему напиши, пусть он про меня Лемону расскажет.

1

Console Цapь И он забанит меня;)

1

Console Цapь Первый вброс сделал ты!!

1