на главную
об игре
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure 24.09.2013

Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure выйдет на PC, Wii U и 3DS осенью этого года

Warner Bros. представила Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure. Согласно анонсу, в новой игре Максвелла ждет знакомство со всеми известными персонажами вселенной DC Comics.

Главный герой серии и его верный спутник (магическая записная книжка) будут всячески противостоять местным злодеям, объединяться с разномастными супергероями, посещая их тайные убежища, и тем самым спасать мир от очередной напасти. Ключевая особенность Scribblenauts Unmasked заключается в так называемых Heroic Feats, динамичных сценариях и головоломках, генерируемых случайным образом и требующих оригинального решения при каждом новом прохождении игры.

В местный список злодеев вошли такие персонажи, как Бейн, Харли Квинн, Лекс Лютор, Синестро, Риддлер, Джокер, и другие менее известные преступники. Основные локации, в свою очередь, представлены Готэмом, Метрополисом и Атлантидой.

По словам разработчиков, в Wii U и PC-версиях игроки смогут создавать собственных супергероев/суперзлодеев посредством инструментария Super Hero Creator, а потом делиться ими с друзьями. Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure разрабатывается силами студии 5TH Cell Media и выйдет осенью этого года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Срочно добавить в любимые!

5

DC снова мутят приколюху)

2

(для дитей какая будет радость поиграть в неё )

1