на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Scum and Villany - трейлер нового обновления для Star Wars: The Old Republic

Студия BioWare выпустила обновление 2.0 для аддона Rise of the Hutt Cartel онлайновой ролевой игры Star Wars: The Old Republic. Само обновление получило название Scum and Villany. Звучит довольно запутанно, не так ли? Тем не менее, патч уже доступен, и вместе с ним разработчики опубликовали небольшой трейлер.

Scum and Villany привносит в игру огромное количество нововведений. Главные из них – увеличение порога уровня до 55, новая планета под названием Макеб, новые флешпоинты и миссии, а также специальные поисковые дроны. Полный список нововведений имеет внушительный объем. При желании, вы можете ознакомиться с ним здесь.  

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Русский язык будет в этой игре вобще?

34

Лол... В современном рунете сразу видно кому не давали ни разу и в ближайшем будущем не дадут.

22

а КАК ЖЕ ГЕЕВ НЕТУ??)))) не ТАК НЕПОЙДЕТ!)))

16

Врятли народ вернётся в ЭТО!

16

Barathrum.rus Ну... детей рожать в 14 лет мне пока что рановато.

13

игра галимая тот же КОТОР намного лучше и графа не отличается

11

Barathrum.rus а КАК ЖЕ ГЕЕВ НЕТУ??)))) не ТАК НЕПОЙДЕТ!))) Andyen 100% )))))) Где ГЕИ??? Вот она! 100% гейская пара.

10

Её уже ничего не спасет....

9

Вложеных в неё денег не стоит!

9

Лично мне игра не понравилась.

7

Лол:-)) Перевести текстовки на русский - дело месяца. Не удосужились. Ну и потеряли кучу казуалов из АО и ВоВа (которых в России - масса) :-)) Задумка-то БЫЛА интересная... Но без перевода никто и не оценил. А между прочим, русскоговорящий"кусок" игроков в ММОРПГ - более 38 процентов общемирового кол-ва игроков.:-) Бараны, блин.

6

Razox Врятли, хотя большинство были бы довольны банальными субтитрами и кириллицей.. На выходных буду брать 55 лвл:)

3

Лучше бы игру русифицировали чем обновлениям пичкать.

3
2

Не знаю, как большинству сидящих здесь, но мне игра понравилась. Более того, я готов выделять немного денег на подписку - всего ~300 руб. в месяц. Игра, по меньшей мере, того стоит. Что касается русского языка - он и не нужен. Я лично не желаю видеть толпу разъяренных русскоязычных игроков, матерящихся направо и налево. В этой игре английский нужен ну на уровне средней школы, не более. Я, например, проблем вообще не испытываю, так еще и РП-шу на английском сервере в одной из гильдий, где приятные игроки, которые в принципе готовы подождать лишние две секунды, чтобы ты отыскал заведомое слово в словаре и вписал его. А вот их (иностранцев) отношение к русским я не считаю предвзятым, ведь, не побоюсь сказать, практически каждого второго русского игрока я считаю неадекватным, на что и есть свои причины и опыт.

2

Владимир Мишин ахахаха! вот и плати им деньги после этого!))))

2

вроде портируют на мобильные приставки-вчера на Рамблере видел новость...

2

Darth_Krayt Чуваак-не все же идеально английский знают, а учить его только из-за одной игры... Ну... Глупо :3 Английский-это хорошо, знал бы я его получше-играл бы так)

2

Scum Stop right there, criminal scum!11 xD По теме: Чёрт, я уже и забросила The Old Republic... но возвращаться в игру пока что не планирую.

1

Они искусственное дыхание делают трупу.

1

Что ж вам так нужен русский...учить языки - преполезнейшее дельце.

1

Люди! Геи там есть :) Обнаружены, истреблены :) Ну не нравится вам игра... Ну съ***тесь куда подальше... Ну задолбали чесно-слово... Ну не можете вы изучить английский... Пройдите мимо... После апдейта стало намного интересней играть... Азарт некий появился :) Миссии стали не только "Замочи столько то, возьми то" а подумать в некоторых надо... Хотя кому я это рассказываю..

1

как все грустят по поводу геев-то)

1

Я пытался зарегистрироваться в игре , так там не так букву напечатал 2 дважды меня заблокировали сказали говорите с американским сервисом EA , потом попробовал создать на сайте новый так написано было вы не можете ничего делать на сайте вы заблокированы на 2 месяца !

1

Лучше бы русские субтитры сделали (обожаю SW, но полная английская/французская/немецая версия отталкивают... Титров на русском будет очень даже хватать)

1

GreenWinamp Если бы у нас в стране не процветало "пиратство" и все бы покупали игры в магазинах, то и локализации были, и игр больше и дешевле (не бось, и вы с торрентов все качаете :3) Вот и пример))

1

по веселее была бы игра а то забросил её

0

Вот это трэйлер, вот это порвал, все уже бегу покупать игру. Ну или донатить!

0

Игра неплохая, но реализация говно(

-1

Снова нетрадиционную планету добавили)...

-1

Вальдемар Малькович Учить английский глупо? Удачи в будущем... А что его знать то по игре? Там что какие то особые слова чтоли? Что не понятного в слове Emperor? :D Это школьный английский... Ну как минимум из игр с русскими субтитрами :)

-1

а вирус в ориджине устранили?

-2

А мне нравится эта игра! Минусуйте сколько хотите! Плевать что на пг ее ненавидят!

-2

КОГДА ЖЕ ВЫ ЛОКАЛИЗУЕТЕ ИГРУ СВОЛОЧИ. Блин сраные EA опять всё испортили. Смотрел игру по роликам, слюни пускал, но как гляну на клиент в 20 Gb сразу плохо становится. Ладно если бы субтитры были, а то смысл в неё играть если ничего не пойму. Очень жалко разработчиков, сколько труда пропадает. EA как всегда лишила себя прибыли и опозорилась. Хотели конкурента ВОВ с дойкой народа, а получили хрен с маслом. Как относишься к потребителю то и получаешь.

-2

Создатели щас по любому поводу вытягивают из людей деньги даже инвентарь чтобы полностью открыть плати в месяц деньги чтобы шмотку одеть плати деньги а Оптимизация как была "говном" так им же и осталась!И русского языка до сих пор нет!

-3

Да, уже гамаю )) разбираться приходится с нововведениями ))

-4

Barathrum.rus 100% )))))) Где ГЕИ???

-5

самое оно !через год в 15 залетеь в 16 родить,кул же да? желательно от меня канеш

-19

[6] Rikudo Nagashi 10.04.13 17:53 Scum Stop right there, criminal scum!11 xD По теме: Чёрт, я уже и забросила The Old Republic... но возвращаться в игру пока что не планирую. Тебе бы ДЕТЕЙ рожать ,а ты все в игры да по форумам ,эх стыдота (-_-)

-20