на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Сделанные в онлайне и оффлайне сохранения Hitman останутся несовместимыми

В разговоре с порталом Eurogamer представитель студии IO Interactive подтвердил, что сделанные в онлайне сохранения Hitman останутся несовместимыми со сделанными в оффлайне.

Эта проблема является следствием того, что новая часть Hitman — это «лайв»-проект, который постоянно эволюционирует, изменяется и расширяется за счет регулярных апдейтов в промежутках между выпусками основных сюжетных локаций.

IO не запрещает получать удовольствие от игры в оффлайне, но в целях поддержания акутального прогресса игроков сохранения, сделанные в онлайне и оффлайне, останутся несовместимыми.

Иными словами, для синхронизации своего прогресса вам необходимо постоянно находиться в онлайне. Синхронизация не будет учитывать сделанные в оффлайне сохранения. Это касается даже тех случаев, когда у вас будет ненадолго пропадать соединение.

Возможно, IO представит другое решение существующей системы, но вряд ли это произойдет раньше, чем выйдет полная версия Hitman на диске.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да закопайте уже этот огрызок. Чего о нем писать? Ждем полную версию.

83

К модели распространения которая многим не понравилась,добавили ещё и этот костыль.

Это касается даже тех случаев, когда у вас будет ненадолго пропадать соединение.

Это особенно радует.

82

Смешанные чувства испытываю к этой новости... С одной стороны - да, правильно, с другой - отрубят у меня интернет, пройду пол игры, а как врубят - заново играть, эээх

60

Tuskymon И особенно это актуально для Крыма. У нас вообще вырубают инет/свет (у кого когда как) без какого-либо четкого графика. Т.е. он конечно есть, но выполняется с трудом и зачастую со смещениями из-за каких-то постоянных накладок...

10

Серьезно? То есть ты платишь деньги за игру, от которой хочешь получить хорошие впечатление, эстетическое удовольствие и т.д. А тебя в рамки запихивают? Мол играй по нашим условиям или играй как получится? Я не знаю что там придумали создатели, инвесторы и другие люди выпустившие(и выпускающие) эту конкретную игру, но, лично у меня, все новости связанные с ней вызывают только антипатию.

57

Straiff

Straiff написал: То есть ты платишь деньги за игру, от которой хочешь получить хорошие впечатление, эстетическое удовольствие и т.д. А тебя в рамки запихивают?

В рамки тебя загоняют абсолютно все разработчики. Просто у кого-то они более широкие и расплывчатые, у кого-то более узкие и грубые. Да и в конец, никто же вас силком отдавать деньги за продукт не заставлял ¯\_(ツ)_/¯

-4

В последнее время игры покупать не хочется,из-за этой тупой борьбы с пиратством.

30

Miyazaki по-моему потомучто игры хуже стали

17

"Все для вашего неудобного удобства" - IO interactve ©.

15

Блоги опережают новости, но в блогах тупо копипаст:(

13

Жуть, у оператора проводятся сервестные работы, а у тебя после этого игра не запускается, просто сказка.

13

Ага. То есть купил за деньги и если у тебя, скажем, Инет отключится во время миссии сложной, то проходи заново. А вот если во время загрузки локаций, то что? Сейвы слетят?! Не, я лучше подожду, когда защиту сломают и на пиратке погамаю. Сами разрабы виноваты.

12

не поняла, а для чего это сделано?

10

Уточкина читы и невозможность перенести сохранения из пиратки на лицуху... прям таки говорят "пиратка будет работать лучше"

25

xAGS37x ааа, теперь поняла, это очередной оригинальный способ побороть пиратов)

18

xAGS37x

xAGS37x написал: читы и невозможность перенести сохранения из пиратки на лицуху... прям таки говорят "пиратка будет работать лучше"

Мало кому из пиратов понабится перенос сейвов. Это только оттолкнет от покупки игры. Скорее тогда уж для того, что к каждой версии игры нужен будет новый кряк, и перепроходи игру заново. В надежде, что люди плюнут на эту проблему и купят.

10

Живешь такой себе в пригороде, да к тому же не самого крупного города, интернет не стабильный, а тут такие новости. И чёт приуныл (

10

интересно, что ещё учудят эти анальные клоуны, чтобы окончательно потерять доверие игроков?

10

хотят совсем серию похоронить

9

Ммм, представляю прекрасные времена, когда сохранения сделанные с одними настройками графики / разрешения / яркости-гаммы будут несовместимы с другими.

9

интересно, а кто вообще играет в этот кусок говна?

9

Ignatyeff то был блог, а это новость

8

Спасибо, с меня хватило Blood Money.

8

У них должна быть супер мега офигенная игра чтобы хоть со скрипом с этим можно было смириться

8

Регулярно обновляемая? ну ну ну ну

8

так борятся с пиратством что портят жизнь тем кто покупает игры, вместо того чтобы делать жизнь проще тем кто платит за игры...

7

AndyJ парадокс...да... сможешь сделать конкурентно способное что-то... вперёд... а так... ну такова жизнь... порой абсурд возводится в высокую степень....

6

А почему они не сделают как Valve со Steam Cloud? Т.е. когда онлайн, то всегда синхронизировать, если нет - то ждать, когда включится интернет и тогда уже синхронизировать.

6

Прям как большинства игр origin, у nfs rivels один раз так сейвы пропали

5

prorock2010 Один раз и постоянно - чувствуешь разницу?

5

А сразу полностью нельзя было выпустить игру! Все испортили

5

Мда. Мне, конечно, хочется купить игру - вроде бы тот самый хитмен, и все такое. Но разработчики делают все возможное, чтобы меня переубедить

5

Вот только за этот казус с сохранениями, эта игра уже должна получить статус параши года.

4

Пусть сделают сохранение в игре за реальные деньги.

4

Якутский магистрал Эй, ты поостерегся бы такое писать, могут взять в работу!

3

в своё время переиграл в 1часть как только она вышла, и по сей день клепают это уг =(

3

Хе, хе... Лысый опять обоSрался?

3

плять как уже устал от этого гавна.... они реальна заипали привязывать к онлайну сингплеерные игры где он совершенно не нужен. скажите а этот огрызок видимо ещё и под денуво вышел ? если да, то я к этой игре даже на гигантской распродаже не прикоснусь ибо это уже переходит все грани разумного!!!

3

Def_4 таки да. Denuvo. иначе и быть не могло.

2

IO избавили свою игру от прохождения в онлайне нечестным образом, но с другой стороны пострадали все игроки с плохим интернетом. Похоже на DRM-защиту в новом воплощении.

3

делайте у друзей оффлайн активацию. денег своих игра не стоит.

2

Последняя часть Хитмана, вышла самой плохой. Все таки лучшей по гемплею остается, Hitman blood money /

2

У меня в МГС 5 такая хрень вечно была, вылетает и все. Причём там и свой сервак вечно вырубается, а к нему ещё мои дисконекты. Хотя мне пох. Хитмен не моя игра.

2

Ищем другую игру для офлайн)

2

вот я вижу комментарии просто кучи идиотов которые толком не понимают что это за игра. В этой части сюжетная линия есть чтобы играть без подключения и так же с подключением. А разрабатывалась эта игра для игры по сети ИНТЕРНЕТ чтобы вы дебилы могли друг другу составлять задания и так далее. Уже и так и сяк обосрали игру не знают уже что нового сказать. Наверняка сложно пройти вот и бесятся

1

не играю, не то чего ожидал

0

Это понятно, необходимость такая есть. Но реализована очень криво. Почему не сделать облако и синхронизировать при подключении. Зачем нужен новый хитман без сохранений, я также лучше в первую часть для души поиграю и меньше попоболи получу.

0

Неужели так сложно было сделать нормально?

0

Вывод: играть по чуть-чуть. Чтоб наверняка не проходить половину игры.

-1

Хитман хорошая игры была, но я не сыграл ни в одну. Новая часть походу такая же унылость пойди-убей. скукота

-19

Poirot.Hercule Хитман хорошая игры была, но я не сыграл ни в одну. Новая часть походу такая же унылость пойди-убей. скукота Железная логика .

34