на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Sea of Thieves получит еще три контентных обновления в этом году

Студия Rare запланировала еще как минимум три крупных обновления контента для Sea of Thieves в этом году, которые пока не были анонсированы разработчиками.

Эти три обновления выйдуте после другой тройки обновлений: недавнего The Hungering Deep, июльского Cursed Sails и сентябрьского Forsaken Shores. Новым планом поддержки игры контент поделились в разговоре с IGN глава студии Крейг Дункан и дизайн-директор Майк Чапмен.

По словам разработчиков, плотный поток нового контента запланирован не только на ближайшие месяцы, но и на дальнейшие годы поддержки игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если бы я был разработчиком, то сделал бы всё что у меня на уме. Добавил бы: -Ботов Пиратов, которые тоже плавают по морю -Остров в котором построен город и там можно приобрести дом и вещи для дома. Можно 2 таких острова. И один остров пиратов. Некрасивый, страшный. -Легавых, которые плавают по морю на огромном корабле с 20 людьми, а некоторые следят за городом. И если игрок нарушит порядок в городе, то будут преследовать его, а игрок будет убегать от них. А если поймают, то возьмут в тюрьму на несколько часов и штраф. И в море игрок от них убегал, если увидит их. -Зона мертвецов, на котором плавают скелеты -Королевская битва, которая бывает раз в 3 дня или в неделю. Одиночная или командная.

11

_xaxatun_ это стандартная процедура, так как это было изначально запланировано на первый год выпустят весь запланированный контент в этом году если положение не выправится и онлайн не подрастет то на игру забьют потом, тем более Майки сильно поднасрали себе аудиторию выпустив на Боксе и 10 винде.я думаю игру бы взяли и на ПС 4 и на ПК те кто играет на других ОС. Я вот лично ни одну игру чисто под 10-ку пока брать не хочу пока работает 7-ка

3
Camper88 написал: поднасрали себе аудиторию

Шта?

1

ISКO Спонсором игры были Майки они потребовали экслюзивности игры для Бокса и 10-ки от этого потеряли большую часть покупателей

1

Camper88 все куда проще - просто игра говно -_-

8

Executor666 игра не такая уж гавно она просто пустая, но находиться в ней приятно

5