на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 07.10.2010

Sega анонсировала Sonic the Hedgehog 4

Всемирно известный ёжик, принесший Sega баснословные суммы денег и золотой унитаз в уборную президента компании, спустя 15 лет своего скитания по другим вселенным официально возвращается! Сегодня японцы анонсировали Sonic the Hedgehog 4 (PS3, Xbox 360, Wii) - новую часть скоростных забегов по уровням в теле маленького синего ёжика, продолжающую историю стародавней Sonic the Hedgehog 3. Проверенная временем 2D-камера остался на своем законном месте, герои же за пятнадцать прошедших лет шагнули в 3D. Скорости в Sonic the Hedgehog 4 обещают возрасти, Соник будет преодолевать препятствия еще быстрее, собирая обязательные колечки и вдавливая в землю врагов. Плюс, добавится доска почета, на которой будут размещаться имена самых скоростных игроков, и поддержка Wiimote и Sixaxis. Для разгона придется трясти геймпад? Кто знает!

Трейлер Sonic the Hedgehog 4 можно посмотреть тут. Интересно, что Sonic the Hedgehog 4 планируется как «эпизодическая» игра. Первый эпизод под логичным названием Sonic the Hedgehog 4: Episode 1 появится в продаже на Xbox Live, PSN и WiiWare летом этого года. Цена не объявлена.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Легенда консоли... на Ютубе есть интересная история Соника в 4х часнях - рекомендую к просмотру.

0

Еж возвращается.... неожиданно)

0

Прикольна! .Вспомним старички былые времена 90-ых?))) .

0

Мамби, а где же айфон в списке платформ?

0

Не, еж не будет тем ежом с сеги. Изменят все для сегодняшних упитанных детишек, упростят. Вот было бы на пк..=)

0

RomboHoly Прикольна! .Вспомним старички былые времена 90-ых? Да! Пойду достану Mega Drive. Пройду пока старые части.

0

Как меня задрал в свое время соник,из-за отсутствия созранений приходиллось все проходить с самого начала и пожизненно не успевал проходить до конца, так как родители выгоняли и обламывали, замкнутый круг

0

Kelevra13 Есть эмулятор wii - Dolphin. Вместо wii-мота (не знаю, как правильно) используется мышь. Кнопки можно настроить под себя на клавиатуре. Некоторые игры выдают 60 fps, некоторые 15 (типа Silent Hill, Resident Evil, Dead Space Extraction).

0

Corrosion Судя по графике 60 будет с большим запасом !

0

Жалко что на пк не будет. Правда, на сайте написано что будет на iPhone.. но его у меня тоже нет.. пока.

0

Советую не брать Iphone,там управление хреновое.Бери Wii.

0

Жаль, что на камп не будет.

0

Жаль, что на камп не будет. Игра будет доступна только для скачивания в сервисах XBOX Live,PlayStation Network,WiiWare.

0

Да кто их знает, может на PC и появится. В Sonic & All Stars Racing тоже РС-платформы в анонсе не было, а потом время прошло и PC появился!

0