Sega Europe и студия Interior Night объявили о струдничестве и разработке нового проекта

Компания Sega Europe и студия Interior Night объявили о заключении партнерского соглашения о сотрудничестве в рамках разработки и издания совершенно новой сюжетной игры.

Студия Interior Night была создана в октябре 2017 года для работы над кинематографическими сюжетными играми для взрослой аудитории. Среди ее сотрудников — ветераны игровой индустрии, ранее работавшие над такими тайтлами, как Heavy Rain, Wonderbook и Beyond: Two Souls от Quantic Dream, Sony и Slightly Mad.

Подробности нового проекта, разрабатываемого в рамках соглашения, пока не раскрываются.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Интерактивное кинцо у них уже было. Rise of Nightmares 2011 для Kinect ,

14

Я так понимаю январской (раздачи бонусов) в этом месяце не будет?

13

Sega взяли бы лучше сделали онлайн сервис где к примеру по подписке были бы доступны все игры с Mega Drive 2. Nintendo на практике со своими "мини" доказали что для всего этого на данный момент есть не хилая такая аудитория.

11

PRAVIY Зачем, когда есть онлайн эмулятор бесплатно?

1

PRAVIY в стиме продаётся вся кладесь ретростроя - на андройде бесплатно дают всю классику с SMD (разве что рекламу посмотреть придётся).

0

От сеги я жду только продолжение Альфы Протокол. Да и судя по новости, нас ожидает кинцо в стиле хейви рейна

9

SEGA *_* Я надеюсь, что они сделают что-то мега бомбезное.

6

Dorand proksima centavra всё что сейчас создаёт Зига ни разу не направлено во благо индустрии - их издательство зачастую вредит продукту, а их последние разработки игр (даже тыкать пальцем в франчайз не-бу-ду) просто овтратительны, после прекращения поддержки аппаратной части своей индустрии сега стала бесполезной.

2

dony lucker Может они смогут реабилитироваться. Я по крайней мере верю, в то, что они сделают что-то, может быть не гениальное, но хоть достойное.

1

Надеюсь, сварганят что-нибудь интересное.

5

Мне кажется, сотрудничество обещает быть интересным.

2

Вижу Чипа и Дейла, Скруджа Макдака, Дональда Дака, Дейзи Дак, Билли, Вилли, Дилли, Гуффи, Плуто, Микки, Минни и Пита! Не спроста картинка я надеюсь про Чипа и Дейла на ПК запилят?)

1

GOD GAME Вот только эта картинка из ремейка Castle of Illusion. А в новость вставлена просто так.

2
GOD GAME написал: Не спроста картинка я надеюсь про Чипа и Дейла на ПК запилят?)

А было бы здорово) Так можно и в эмуляторе поиграть, но отдельно на пк тоже хорошо было бы)

1

Быть может будет кинематографический сюжет с примесью аниме, аля семпай убийца)

0
dony lucker написал: всё что сейчас создаёт Зига ни разу не направлено во благо индустрии - их издательство зачастую вредит продукту, а их последние разработки игр (даже тыкать пальцем в франчайз не-бу-ду) просто овтратительны, после прекращения поддержки аппаратной части своей индустрии сега стала бесполезной.

П - поехавший наркоман. Вижу только одного бесполезного балабола, который дальше Саника ничего и не знает, теребя на Нинтенду. А по слову "Зига" я уже догадаваюсь откуда ты вылез.

Спойлер
0