на главную
об игре
Yakuza 3 26.02.2009

Sega осталась довольна продажами Yakuza 3 на Западе

В свое время Sega обиженно топала ногой и рассказывала про то, что игры в серии Yakuza просто отвратительно продаются на Западе. Вторая часть кое-как добралась до смешной отметки в 50 тысяч проданных коробок! Судьба англоязычной версии Yakuza 3 (PS3) долго висела в воздухе, но в конце концов Sega сжалилась и в марте этого года отправила в североамериканские и европейские магазины коробочки с Yakuza 3.

Прошло два месяца, каковы результаты? Опять Sega будет плеваться и укорять западную публику в пассивности? Не-а, Sega осталась очень довольна показателями Yakuza 3. Точных цифр представители компании не назвали, но минимальный порог продаж игра все-таки сумела преодолеть. И этот порог явно выше 50 тысяч коробок. При этом затраты на локализацию были минимальными – одни субтитры!

А это в свою очередь означает, что Sega не сможет больше пенять на злых потребителей и ей придется выпустить английскую версию Ryū ga Gotoku 4, которая вышла 18-го марта в Японии. Лишь бы только в этот раз обошлось без выдергивания из игры массивных кусков контента.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А интересно как она довольна продажами в европе? :)

0

Сега довольна, мамби доволен.

0

До России Yakuza 3 конечно же не дошла?

0

До России Yakuza 3 конечно же не дошла? Посри на это г*вно,если есть PS3 то перепроходи хэви рейн)

0

Лишь бы только в этот раз обошлось без выдергивания из игры массивных кусков контента. Дык, без этого никак)

0

а вообще кому-нибудь эта игра нужна? В смысле только для фанов

0

я купил эту игру и играю 2 раз!!!!!!!!игра класс,как Mafia 2!!!!

0

я купил эту игру и играю 2 раз!!!!!!!!игра класс,как Mafia 2!!!!

0

игра класс,как Mafia 2!!!! Ты играл в Mafia 2?

0

Игра крута как марио 6, ой епт, то есть я хотел сказать Мафия 6...))) А если серьёзно, была бы на боксе обязательно бы сыгранул)

0

Честно говоря, переводы Yakuza не очень, мало того, что они косячные, так в первой части, просто убило, то что японские "гопники" и прочая шушара, разговаривают с харакерным "черным" афро-американским сленгом и интонациями. Пипец, какг буд-то не в стране восходящего солнца, а Гарлеме или Куинсе. А так, инра очень понравилась, не Shenmue, но тоже хороша.

0

hally5 - играй в нормальные игры.

0

hally5 - GTA! там все как надо и нет китайских рож, или их очень мало.

0

BoochArt, :))), не китайских, а японских, и не в рожах же дело:)))

0