на главную
об игре
Sonic: Lost World 22.10.2013

Sega регистрирует торговую марку Sonic Lost World

Буквально вчера Sega зарегистрировала торговую марку под названием Sonic Lost World. Это – очередной плюс в копилку слухов о том, что издатель готовит к выпуску еще одну игру о сверхскоростном еже.

В начале мая анонимный источник утверждал, что ему посчастливилось принять участие в тестировании новой игры из серии Sonic the Hedgehog. Если эта информация была правдивой, то, скорее всего, в виду имелась как раз Sonic Lost World. По слухам, игра поступит в продажу в ноябре этого года для консолей текущего и следующего поколения. Больше нам рассказать нечего.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Делайте уже. И дайте хороший, годный платформер. Большего и не надо. i-xXx_007-i Sonic Adventure 3 - это как Half-Life 3, только про Соника.

12

Соник мимически напоминает злой вариант МиккиМауса, который иногда появляется в Саус-Парке

8

Пора бы уже, с последнего крупного проекта прошло много времени. Sonic Team не могла просиживаться без дела все это время. Интересно, будут ли они использовать Hedgehog Engine? Наверняка зарелизят к концу этого года, как они обычно и делают. Последние их крупные проекты выходили как раз к новому году, на пик продаж.

5

ПОРВАЛ ПГ Правильно, школьники не играют в такие игры, потому-что это игры для тех кто вырос в 90-е.

5

Надеюсь игра будет ближе к серии "Sonic Adventure". P.S. Sonic Adventure 3! - Where is he?

4

А почему школьники не кричат про конвейер и штампы?Или это у них так только про CoD и Asassins Creed принято?

4

ПОРВАЛ ПГ А что плохого, чтоб поиграть в игры прошлого? Лично я иногда и в денди играю и сегу. И не просто чтоб понастольгировать. А потому что игры нравятся. Потому что там были именно нормальные игры, когда из минимума, выжимали максимум. А сейчас возможности неограниченные практически, а выжимают минимум с натяжкой. И к слову, если так сравнивать: Я играл на спектруме в lode runner,и знаешь,сейчас не играю уже,как то стрёмно.И если щас выйдет его реинкарнация,не буду играть,ибо всё это,как и игрушечные машинки осталось в детстве. Например машинки тоже реинкарнировали в большие, на которых можно кататься. А соска, заменена на бабскую сиську. Ничего не меняется, всё растёт только.

4

ПОРВАЛ ПГ Судя по всему ты не растешь,и чувства неостальгии у тебя даже нет.Хаваешь своих асасинов каждый год и рад графону.Короче мне нечего сказать...

3

В Sonic Adventure так назывался мой любимый уровень. Хороший знак, надеюсь.

2

Вообще после Generations Sega обещала показать новый стандарт игр о Сонике. Вот и посмотрим.

2

Я надеюсь игра будет в духе адвенчер :c

1

признаю соника только на сеге. на компе современный соник не тот. с удовольствием переиграю соника на сеге - настальгия фигли

1

Erudito1312 Мужик, соникофанов полно (я тоже фан соника :3), как в СНГ, так и в России.

1

ктото еще в это играет?

-2