на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Sega уже думает об Alpha Protocol 2

Может Sega предвкушает финансовый успех шпионской экшен/RPG Alpha Protocol (PC, PS3, Xbox 360), а может это просто гормоны и юношеский максимализм… Видный человек японского издательства Константин Хантзопулос в подкасте сайта 1UP.com дважды упомянул Alpha Protocol 2 - сиквел игры, которая появится в продаже лишь через несколько месяцев. Очень храбро.
«Сейчас несколько ребят из нашей компании играют в Alpha Protocol и, вы знаете, у них уже появляются идеи для AP 2. Это очень плохая привычка, постоянно оглядываться назад и талдычить «О чем мы только думали?», но иногда нужно просто себе сказать «Мы прибережем эту идею для Alpha Protocol 2» - доложил Константин.
Видимо, перенести релиз Alpha Protocol с октября на весну этого года было действительно мудрым решением. И не столько из-за больших надежд со стороны Sega, сколько из-за количества багов – Константин невинно сообщил, что за месяцы тестирования разработчики выловили почти 40 тысяч жучков, бегавших по тельцу Alpha Protocol. Зато теперь их почти нет и новых отсрочек для AP, скорее всего, не последует.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нравятся мне такие компании: еще первую часть не выпустили, а уже думают о сиквеле. ЗЫ. о, блин, я - первонах)

0

МДА,первую часть не выпустили,уже думают что у них получился хит..... ну что,посмотрим.....

0

Видимо, перенести релиз Alpha Protocol с октября на весну этого года было действительно мудрым решением. И не столько из-за больших надежд со стороны Sega, сколько из-за количества багов – Константин невинно сообщил, что за месяцы тестирования разработчики выловили почти 40 тысяч жучков, бегавших по тельцу Alpha Protocol. Надеюсь, озабоченые, в том числе школота, примут это к сведению, а то уже достали ихние "РАЗРАБЫ КОЗЛЫ!!!" Перенос даты релиза идет игре на пользу.

0

Один из самых любопытных ролевых проектов 2010, очень жду, ибо первая в истории RPG в шпионском современном сеттинге. Обсидиан, я в вас верю!

0

Если уже думают о второй части, значит первая далжна быть просто идеальна. Или же, буржуи бобла срубить решили побыстрому=)

0

Если уже думают о второй части, значит первая далжна быть просто идеальна. Или же, буржуи бобла срубить решили побыстрому=)

0

Если уже думают о второй части, значит первая далжна быть просто идеальна. Или же, буржуи бобла срубить решили побыстрому=)

0

Возможность убить любого NPC во время диалога и получить за это перк "Бессовестная скотина" очень радует Если этого не будет в игре, тогда игра на помойке пусть гниёт

0

вы сначало ее выпустите, а потом уже сиквел делайте!

0

2_Portal_X3: Надо было перк назвать "Бесславный ублюдок". :) Ну это так, к слову. А вообще, когда вторая часть игры собирается выйти почти сразу после первой, то это вызывает подозрение, что цифра "2" там будет немного не в тему. Лучше бы адд-оном назвали...

0

мдя... а может им сразу вторую выпустить, а певую выпустят через год под названием "Alpha Protocol 3 First Edition" ? =)

0

РПГ, в которой упоминается самое верное отношение к некоторым представителям братьев наших меньших просто обречена быть успешной.

0

Sega еще не знает как будет продаваться первая игра а уже мечтает о второй, до чего же денег хочется. А касаемо багов то это очень хорошо, во всяком случае что игра не будет по поводу и без повода выпадать в винду и виснуть через каждые пять минут устроит всех.

0

AterV Перенос даты релиза идет игре на пользу Кхм,ты это GSC World скажи ога:)

0

Первую бы выпустили, а потом бы уже над второй частью думали.

0

Ага, посмотрим как прокатит первая игра на движке Mass effect, и сюжет пока мне кажется каким-то клюквенным бредом .

0