на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Сегодня BioWare проведет еще один стрим по Anthem

Сегодня студия BioWare проведет еще один стрим по Anthem на Twitch, и если вам интересно узнать новые подробности об игре, не пропустите трансляцию.

В стриме примут участие ведущие продюсеры Майк Гэмбл и Бен Ирвинг. Трансляция начнется в 22:00 по московскому времени по этой ссылке. Кроме того, вы сможете посмотреть стрим прямо в этой новости.

На прошлой неделе BioWare показала новый геймплей, поэтому от сегодняшней трансляции можно ожидать того же.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Зачем? Первый стрим своё дело сделал, многие игру уже не ждут после этого фиаско. Я так точно на этот проект уже забил после увиденного ихнего релизного геймплея игры. P.S надежды на хороший игровой проект исчезли в тот же миг и теперь для меня нынешняя компания EA не существует, они убили все свои игровые тайтлы что могли убить. Когда показывали первые ролики по Anthem было реально круто, по сравнению с тем что нам показали сейчас, это как будто две разные игры вообще, хотя есть такая штука как даунгрейд, видать разработчикам не захотелось делать хорошую оптимизацию в игре и они решили занерфить всю игру к релизу, гениально. Что бы срубить денег и забить на проект. Я сделал предварительный заказ The Division 2, а ваш Anthem, мне вообще не сдался. Ubisoft по сравнению с EA, хоть думают и понимают что делают и для чего делают, а самое важное они об этом говорят и предупреждают своё игровое комьюнити, а в отдельных случаях даже прислушиваются к нему. В одном я уверен точно The Division 2 будет либо на уровне The Division, либо лучше. А когда мы говорим об EA, то происходит всё с точностью наоборот. Вот вам маленький пример ниже. Часть нынешнего коллектива разработчиков игр BioWare.

Спойлер

https://darkwren.ru/wp-content/uploads/2017/03/bioware.jpg http://static.cdn.ea.com/blog.bioware.com/wp-content/uploads/2018/08/DSC00283-1200x801.jpg

Часть коллектива разработчиков игр Massive Entertainment и Red Storm Entertainment

Спойлер

http://funkyimg.com/i/Knjd.jpg http://blog.ubi.com/app/uploads/sites/4/2014/04/RSE_Division_2014_02-1_618x512.jpg

По ощущениям даже чувствуется иначе.

48

Kira.GX Забыли школьника спросить, какой и где стрим проводить. Тебя насильно кто то заставляет игру покупать? Ты вообще кто такой?

0

Раньше любой продукт от Байовер изучал по крупицам, ждал с нетерпением... DA2 стала первым звоночком, потом вышла Инквизиция, а после настоящее посмешище - Андромеда, которая стала последним гвоздем..

39
Janekste написал: Андромеда следует канонам. Она построена по тем же принципам, по которым в своё время существовала шедевральная МЕ1.

Как можно нести такую бредятину если Биогеи даже карму слили.

36

saa0891 Он Андромеду считает шедевром. Не трогай ты этого псевдоинтеллектуала.

25

True Slav Вот что ты за человек, не пойму. Это не просто день бороды, Это был день благотворительность и кроме того они часть коллектива которая создала оригинальную трилогию Mass Effect, я всё это писал выше, но до тебя не доходит видать. Нет ничего смущающего в том, чтобы собирать деньги для здоровья мужчин ... ну, кроме смешных усов в течение нескольких недель. Но наша команда здесь BioWare уже отмахнулась от стыда и выдержав насмешки (и там уже была насмешка) все для хорошего дела. Наша команда из 19 человек собрала более $ 2,700 долларов для здоровья мужчин в этом году, и мы надеемся увеличить эту сумму еще выше. И хотя в Movember осталось всего несколько коротких недель, мы уверены, что с вашей помощью мы сможем превзойти прошлогоднюю сумму в 9 200 долларов. Это наш пятый год, участвующий в Movember. Мы считаем важным поддерживать эту программу, которая способствует повышению осведомленности и просвещению по вопросам здоровья мужчин и продолжает работать в борьбе с раком предстательной железы и яичек, а также проблемами психического здоровья. Девушки с накладными усами из той же команды и того же дня.

Спойлер
15

Игра походу будет хуже андромеды

12

BezNika1 Стрим на целый час, геймплея на 1-2 минуты)) Просто огонь

10

True Slav Очередной хейтер ты в своём уме? А, ну да, у вас его нет, я и забыл, вы же создаёте твинков, чтобы похейтить и срач развести, а на большее вы не способны. А люди на этом фото принимали участие в создании Mass Effect Andromeda и будущей Anthem, которые и загубили в итоге эти игры. Я об этом писал выше и скидывал это фото по ссылке. Я бы тебе сказал, что бы ты почитал информацию сначала, перед тем как это мне писать, но ты ведь здесь не за этим верно хейтер? А ты и слепой ещё я вижу, раз не смог найти этих людей на обоих фотографиях и датированную дату посмотреть, когда эти фотографии были сделаны. Над оригинальной трилогией работали вот эти люди вообще то.

Спойлер
9

Kira.GX Ты опять сказки рассказываешь с умным выражением лица? Товарищ True Slav прав, на той фотографии действительно BioWart Edmonton(Которая не причастна к созданиюMass Effect: Andromeda ), а не Montreal. Пруффы найдете в описании под известной вам фотографии от достоверного сайта.

Спойлер

https://www.glassdoor.com/Photos/BioWare-Office-Photos-IMG175662.htm

0

Андромеда нравиться только аутистам, которые любят бездушно собирать и выполнять всякую хрень. Это не оскорбление, у юбиков и еа хорошо получается взращивать таких послушных б..в, в одной теме уже двое - SGate и Janekste

8

xStriiim Это мое мнение отличительное от тупорылого стада. Это не оскорбление.

-17

SGate Ну хорошо что хоть вас меньшинство, а то разрабы начали бы клепать подобные игры для аутистов

9

После Андромеды не жду ничего хорошего от BioWare. Сделают достойную игру - я только за, а повторят "достижения" последней МЕ, то...

8

о ну давайте Биовари, что бы люди окончательно поняли чего стоит или не стоит ваш новый "шедевр"

7

Ребят вот что толку спорить игра ещё не вышла ? Она ещё в альфе как выйдет там и решим закидывать её какахами или боготворить =) Единственное что пока понравилось это анимация лиц да и сами лица почему такие не могли сделать в меа ?

5

Эта игра, мне кажется, через пару часов надоест. пощупал все классы и че дальше то делать? они показывают геймплэй, а он одинаковый, одно и тоже, долетел, пострелялся, полетел опять куда то. про эту игру забудут даже быстрее, чем про Destiny 2

4

Снова хотят разрекламировать некому не интересный геймплей (ну может кроме полета). Жаль, жаль. Я бы посмотрел на что то новое или на глубокую историю и взаимодействие с нпс компаньонами (хотя мы и так знаем что уклон как раз в реальных компаньонов), хотя как показал дестани 2 всем плевать на это. Я скучаю по временам дестани 1, когда весь этот сай фай был в новинку.

3

Может окружающим миром игра вытащит, ан нет будет все как всегда.

2

а стрима тама НЕТ хаахахах

2

вот пошол стрим ) старт через 13 м хааххаха

2

С каждыой подобной кучей комментариев всё больше хочется удалиться с Playground и не портить себе нервы. Если так говорить, то практически ВСЕ игры — для аутистов, потому что истинное творчество, разнообразие и вещи, требующие реально комплексного и глубокого мышления, в 99% игр отсутствуют. Ах да, современные сволочи ведь даже не знают, что такое на самом деле аутизм... Куда им, они даже не понимают, что вкусы и взгляды у всех разные, и где один видит скуку и бездарность, другой увидит истинное великолепие. Простой пример: лично для меня серия GTA (и игры RockStar вообще), от которой весь мир с ума сходит, всегда была (и, похоже, будет) полнейшим УГ, от которого тошнит почти физически. Но я вот почему-то каким-то волшебным образом понимаю, что я могу просто не видеть и не воспринимать того, за что её любят другие, и поэтому я не занимаюсь её тупым хейтом везде, где только можно. И таких примеров наберётся масса. Да, кстати... чего вы тут вообще забыли, а? Если Anthem вам настолько не нравится и вызывает такую ненависть, что вы тут сидите и продолжаете строчить комментарии? Ради плюсиков в копилочку? Или вы реально думаете, что болтовня здесь хоть как-то на кого-то повлияет? Кончайте тратить время — и своё, и других — и идите в блоги по тому, что вам нравится.

2
SGate написал: "Парнишка я в пк гейминге уже более 25 лет, наиграл столько часов в разные игры, что тебе и не снилось." О да! это великое достижение в жизни, есть чему поучиться у тебя.

Ты прекрасен!

Спойлер
1

Мда, учитывая сколько тут защитников Anthem и Андромеды неудивительно что современные ААА игры становится все хуже и хуже, вижу игровое копрафильство будет долго процветать. Особенно позабавили некоторые индивиды которые накинулись на Kira.GX из-за того что он 25 лет играет в игры.

1

понял, что игра будет отстой. хотя как ролики обнадёживали. отписался.

0

Школота выросла на оказуаленных проектах последнего времени, им просто не с чем сравнивать - в старье они не играют. Процент времени проводимого за играми сместился в онлайн. Так, что ничего удивительного, что многие считают андромеду и грядущую Anthem хорошими. Слаще морковки ничего не видели, как говорится. Скоро, мне кажется, произойдет окончательное сращивание онлайн дрочилен и синглплейера. Такие проекты, как Киберпанк 2077 вымирающий вид, как мамонты, к сожалению.

0

Посмотрел гемлейный ролик и просто в шоке .Это что аля ELEX ? Я думаю что компания BioWare скоро закроется .

0

я так понял многие уже продали свой мозг непонятно куда ибо уже достали коменты по типу "фу что это за гавно" нигде вот не поверите абсолютно нигде не написано что это релизная версия игры это бляха муха долбаная пре пре альфа которую разрабы согласились показать чтобы люди увидели на какой стадии находится щас игра. или вы думаете что все игры делаются по принципу нету нету а потом раз и конфетка с кучей класных шейдеров графикой 8к и охрененным сюжетом? не несите фигню игры на пре альфа стадии счастье если вообще могут показать хоть капельку геймплея не забросав играющего тонной ошибок и вылетов

-1

serverdisconected Пре-альфа за три месяца до выхода, анонсированного год назад? Ну тогда беспокоиться действительно не о чем, убедил=)

5

Когда Warframe кончил в Mass Effect Andromeda = Anthem

-1

О, снова драгон эйдж покажут! Ждем!(нет)

-5

Андромеда была нормальная, и Инквизиция тоже, и ДА2 тоже норм, кому не нравиться масштабные игры, идите играйте в коридорную поделку не про дикий запад, симулятор лошади, который уже забыли стримеры, как страшный сон. Anthem тоже будет масштабная игра, не нравиться ,никто вас не заставляет покупать. Один даун на ютубе сказал говно и все как овцы беэээээ, сказал вау и все дададада круто .

-6

Интеерсная дискуссия. Поддержу ораторов, что Андромеда получилась отличной игрой. Жаль, необходимость ажиотажа (то есть хайпа) многи обзорщиков испортили мнение об игре. Я получил искреннее удовольствие играя в Андромеду.

-6

А мне Андромеда понравилась, наверное потому что я в начале поиграл, а потом уже читал мнение мамкиных псевдокритиков-аналитиков.

-16
Kira.GX написал: Зачем? Первый стрим своё дело сделал, многие игру уже не ждут после этого фиаско.

Я ржу ни магу над современными геймерами. До чего докатились, аж по ВИДЕО оценивают игру... Ты в курсе, что внешний вид игры и ощущения от геймплея могут кардинально отличаться в лучшую сторону, как только возьмёшь геймпад в свои руки. Яркий пример Final Fantasy 15 - по видосам геймплея игра мусор. Но стоит начать играть самому, как превращается в шедевр для огромного числа игроков. Надеюсь разрабы забьют на мнение игроков. Ибо основная масса оценки ставит по видосам, сами даже не играли. Позор таким геймерам! Я лучше дождусь адекватных мнений журналистов, которые реально играли, затем и сам поиграю. Сделаю выводы. На самом деле геймплей смотрится отлично, если уж оценивать по видосам, как это нынче модно в 2018. Проблема недовольных в том, что они зажрались. Слишком много ожидают от игр. Забыли, что игра НЕ ваша работа. Игры не должны разгибать новые горизонты совершенства. Для этого есть учёные в реальном мире, строящие космические корабли и разрабатывающие вакцину от всех болезней. В играх такая доскональная серьёзность не нужна, чего требуют недовольные нытики.

-29

Janekste Ну так ты хочешь заплатить 50 баксов что бы убедиться в том что игра говно? Ой дай угадаю, небойсь с торента качнешь?

33

Janekste Я твой бред даже дочитать не смог, я типо современный геймер? Парнишка я в пк гейминге уже более 25 лет, наиграл столько часов в разные игры, что тебе и не снилось. За последние годы EA убили все свои игровые проекты, ты вообще в каком мире живёшь чудик? Явно не в этом, игра Anthem ощущается как ME Andromeda, я наиграл в неё около 20 часов и бросил на пол пути, так как она бездушная, забагованная кривая сырая игра, я заставлял себя в неё играть и думал когда она раскроется наконец, но этого не случилось! EA гоняясь за наживой убили мою одну из самых любимых вселенных (Mass Effect) в которую я наиграл более 2000 часов. Оригинальная трилогия Mass Effect не в какое сравнение не идёт с дешёвой подделкой Andromeda. Ты в каком мире живёшь такое пишешь? Геймплей игры что на видео когда ты смотришь, что когда играешь, не поменяется. По геймлею игры ты либо понимаешь что ты хочешь в это играть или наоборот забиваешь болт, другого не дано, первый геймплей Anthem который нам показывали в начале и который показали сейчас, кардинально поменялся, как две разные игры по ощущениям или ты слепой и не видишь разницы?

31

Kira.GX "Парнишка я в пк гейминге уже более 25 лет, наиграл столько часов в разные игры, что тебе и не снилось." О да! это великое достижение в жизни, есть чему поучиться у тебя.

-10

SGate Я тоже повода для гордости что-то не ощутил

3

SGate pbmegas Конечно не ощутите, так как...стоп а вы вообще к чему это сказали, причём тут гордость и достижения вообще? Есть такая поговорка, кто как хочет, тот так и др**ит. Ваши комментарии выглядят необдуманно нелогично и нелепо, опирающиеся на что? Кстати говоря у людей в отдельных случаях даже бывает шизофрения мозга. А вы хейтеры типо да? А вам в ваши головы не пришла мысль, что это вид досуга и хобби? Который каждый человек выбирает для себя сам. P.S SGate совет на будущее, перестань играть в игры такого уровня как ME Andromeda, ибо это заметно сказывается на тебе. P.S pbmegas а тебе совета не дам, ты вообще бот, копируешь соседа выше? Так не получится, он сам кого то уже скопировал. xStriiim Ты уже их оскорбил, не надо этого делать, у каждого человека есть права выбора и мнения. Кстати зря ты Ubisoft сравнил с EA, как по мне их сравнивать нет смысла, абсолютно разные игровые компании, которая уже утонула (EA) А Ubisoft держится на плову и старается делать хорошие достойные игры и не прыгают выше головы, а просто делают то что любят, да неудачи у них бывают, но они из них уроки выносят, а это главное.

17
yd86 написал: настоящее посмешище - Андромеда, которая стала последним гвоздем

Андромеда следует канонам. Она построена по тем же принципам, по которым в своё время существовала шедевральная МЕ1. Устройство мира игры точно такое же, но лучше. Вместо того, чтобы сказать спасибо разрабам, за то что они вернули серию к корням, к канонам, ты называешь Андромеду посмешищем. Спрашивается: а МЕ1 для тебя тоже посмешище? Достаточно сравнить геймплей, как становится ясно, что Андромеда это прокачанная МЕ1, то бишь следует канону серии. Поэтому я просто в недоумении от того, когда вижу, что лучшей народ считает МЕ2, которая в общем и целом с оригинальной концепцией МЕ1 не имеет ничего общего, кроме названия... Чего же никто не ноет, что МЕ2 надо переименовать? А? Это ведь совсем другая игра. А вот Андромеда напротив идеальное развитие серии.

-35

Janekste Как-то уж слишком толсто, даже жир через монитор просочился.

28

Orwell84 Зато правда. Толсто или нет, неважно. Это твоё мнение. У меня своё.

-24

Janekste Ну если для тебя Андромеда - шедевр, который следует канонам первой части, то это уже диагноз. В МЕ1 была крутая история с харизматичными персонажами, а Андромеда кусок говна без истории с придурковатыми толирастическими безхребетными героями. Как можно поставить между ними равенство хз.

19

OrisLumenis В МЕ-1 тоже побочки были не ах.

4

Janekste

Janekste написал: Андромеда следует канонам. Она построена по тем же принципам, по которым в своё время существовала шедевральная МЕ1. Устройство мира игры точно такое же, но лучше. Вместо того, чтобы сказать спасибо разрабам, за то что они вернули серию к корням, к канонам, ты называешь Андромеду посмешищем. Спрашивается: а МЕ1 для тебя тоже посмешище? Достаточно сравнить геймплей, как становится ясно, что Андромеда это прокачанная МЕ1, то бишь следует канону серии.

Андромеда следует канонам - она для тебе шедевр. Ассассин Одиссея не следует канонам - она для тебя шедевр. Так что по сути то тебе плевать, следует какая игра своим "канонам" или не следует, ибо ты - как все дети и простаки, - ведёшься на красивый фантик, громкие заявления и знакомый логотип компании. Масс Эффект: Андромеда - унылая поделка от группы радикальных феминисток-лесбиянок, по качеству контента и увлекательности геймплея всухую проигрывающая даже браузерному футболу с Барбоскиными. Место Андромеды - раздел инди-хорроров в Стиме, ибо игра ужаснейший трэш.

8
OrisLumenis написал: Ну так ты хочешь заплатить 50 баксов что бы убедиться в том что игра говно?

1. Я против пиратства. Как открыл для себя стим в 2009 году, так с тех пор ни разу не воспользовался торрентом. 2. Какие нафиг 50 баксов? Ты в своём мире живёшь? Через месяц скидка будет 20-30%, через 3-4 месяца скидка 50%. Дальше больше. В магазинах продажи ключей хорошие скидки появляются уже через неделю после релиза. Какие нафиг 50 баксов? Конечно, за шедевр типа RDR2 можно и полную цену сразу заплатить, но это исключение только подтверждает правило. Твои 50 баксов являются бредом сивой кобылы. В стим зайди, новый Tomb Raider только вышел, уже скидка 30%... а ты мне тут какую то ересь по 50 баксов несёшь... 3. В любом случае по видео на 100% ты не можешь оценить геймплей. Я повидал немало игра за последние 20 лет, которые по видосам просто дно пробитое. Желания играть никакого. Но стоит начать, как залипаешь на всю катушку.

-37