на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Сегодня для Destiny 2: Forsaken выходит новый рейд "Истребители прошлого"

В ходе сезона «Кузница» обладателям годового абонемента Destiny 2: Forsaken станет доступен новый рейд — и новый шанс войти в легенды.

Вас ждет нестандартное испытание для боевых групп по шесть человек, для прохождения которого понадобится идеально отработанный навык командной работы. Последнему Городу на земле грозит опасность. Примкните к игровому сообществу на старте нового испытания, и, возможно, именно ваша команда первой в мире сразит финального босса.

Рейд станет доступен сегодня в 20:00 по московскому времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

https://discord.gg/y9HSp5M Вот тебе дискорд канал самого большого игрового сообщества Destiny 2.

4

От полного клана, в котором было полно товарищей IRL и остальная куча активных игроков, которая постоянно сыгрывалась и проходила рейды по три-четыре одновременно - осталось лишь воспоминание и пустой дискорд. Собрать группу на найтфол нынче проблемно, а тут аж целый рейд. Хоть их и проходить было интересно, игра-сервис себя не оправдала - сервиса не хватила.

1

Farrneel Так зачем вы находитесь в мертвом клане??? Есть дофига живых, более того есть альянсы, я состою в альянсе, в котором число игроков в дискорде около 200 в любой момент, а в альянсе около 2к человек, найти людей на любую активность вообще не беда

4

Dmitriy_XAN Мы с друзьями его и создали и собрали. Дальше просто дестини осточертел. Совсем беда с эндгеймом и дополнения ситуации особо не поправили.

3