на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Сегодня Don't Starve: Pocket Edition выходит на iPad

Очаровательная 2D-песочница от Klei Entertainment — Don't Starve — сегодня выходит на iPad со всем контентом, который есть на PC, о чем сообщили разработчики.

Иными словами, пользователи iPad увидят дополнение Reign of Giants, однако о мультиплеерном расширении Don't Starve Together речи пока не идет. Вероятнее всего, что на iPad оно доступно не будет.

Новая версия игры была оптимизирована для сенсорного управления и требует как минимум iPad 3, iPad mini 2 и iOS 8.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Marquess Купить Ipad mini 2?

Спойлер
24

а если у меня IPAD Mini, то что мне делать?

12

Всё чаще замечаю как, Android начали забывать. Сам я пользуюсь Ipad 3, Iphone 6, и Lenovo K3. Три достаточно крутые игры не вышли на Андрея. Paper's Please, Fallout Shelter и Don't Starve. Это печально. Но я скорее всего знаю причину, такого "коллапса". Под технику Apple легче делать игры, а вернее их оптимизировать, ведь iOS, установлен только на устройствах от Apple, а таковых не так много, и если игра не сможет пойти на каком-либо устройстве, разработчики смогут сказать почему. А телефонов и планшетов на базе Android, доху... много. Множество китайских телефонов которые не живут больше месяца, и качественные продукты. Но, "лучше сэкономить на телефоне", считают многие, и покупают дешёвой телефон на Android, и потом возмущаются: "почему это виснет, а это не запускается?". Вот, поэтому, разработчики предпочитают Apple. Аналогичная ситуация сейчас происходит с консолями и пк. Но, в данном случае, у пк есть приемущество: его можно модернизировать, и если у человека не идёт игра, то он, может подкопить денег и купить новые комплектующие.

8

ух ты какая сногшибатильная новость! (сарказм...)

7

А как же Андроид??? Лучше бы на Андрюшу сделали.

5

3 месяца нон стопом в нее рубился!

3

Надеюсь в ближайшем будущем выйдет на андройд...

2

Анонс игры на андроид 6 апреля 2015 года сегодне 2016 год. Хатико ждал и мы подождём

2

Ultravirus661 На 4pda уже оптимизировали под запуск на ios 7.1.2, пользуйтесь.

1

Настроено тут на скрине...я пока 1 куст пересажу поближе, пока какаху найду под удобрение у персонажа уже страх запредельный, начинается хандра (подозреваю, что всё из-за непонимания персонажем ситуации, при которой надо какахи в кармане носить) В общем хорошая новость. Игра довольно веселая и годная

-2

iOS 8 Блин, хотел поиграть , но у меня 7.1.2. и джейлбрейк. Печаль. P.S снимать джейл не охота.

-2

Ultravirus661 Все версии iOS 8 можно джейлбрейкнуть, ок да?

-4

ну катит она под планшет самое то, че поделать.

-5