на главную
об игре
Bullet Witch 27.02.2007

Сегодня на PC вышел мясной шутер Bullet Witch

В Steam и Humble Store уже вышел мясной шутер Bullet Witch, чей оригинальный релиз состоялся в далеком 2007 году на Xbox 360.

Если вы не знакомы с игрой, то она предлагает уникальную смесь японского мрачного фэнтези с западной эстетикой военных шутеров. По сюжету, Земля за несколько лет переживает серию чудовищных катастроф, а кульминацией становится появление демонов, марширующих прямиком из Ада. Человечество находится на грани уничтожения, немногие выжившие погибают от кровожадных лап демонов. Посланники Ада используют против людей их же оружие, оставленное защитниками, и носят кожу своих жертв в качестве украшений.

И в этих безнадежных условиях появляется таинственная Ведьма с винтовкой. Никто не знает, спустилась ли она с Небес или была выброшена из Пекла, но Ведьма выступает единственной спасительницей человечества, уничтожающей орды демонов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Графоуни нас покинул :) хотябы ценник не завысили)

36

Мне кажется преступлением выпускать такую игру через 10 лет не подтянув графон. Как у людей рука вообще поднимается?

25

Поиграл немного, очень понравилось, вот бы еще к этому современную графику...Ну да ладно и так сойдет. Есть в этой игре своя неповторимая атмосфера и стилистика.

20

Трешак, судя по видео. Нравится, дайте две \(≧▽≦)/

14

Ребзя, не обольщайтесь, она еще в 2007 году прослыла говном, а сейчас и подавно.

13

Такое себе. Зачем было выпускать данную игру на ПК не очень понятно. Визуальную составляющую не подтянули, геймплей, судя по всему, ничем не примечателен. Ну и хорошего сюжета, глубокого раскрытия персонажей и т.п тут нет. Пожалуй, подойдёт только людям со слабыми ПК, у которых кризис в плане новинок. Но и то, с определенными оговорками, потому что список годных игр, вышедших в период с 2004 по 2008 на ПК, которые не требуют сильного железа - обширен.

9
Жизнь дерьмо написал: да ладно и так сойдет.

Сейчас так все игры делают, исключая единичные, всем известные!

8

Судя по всему сама игра пережила несколько катастроф.

6

Господи, сколько графодрочеров. Если игра сама по себе классная, но нет вам графона побольше подавай,8К разрешение, 60 фпс, а на геймплей пофиг как-то. 2К18, а тут такой графон, у меня 1080 стоит 3 штуки, а тут такой графон, как в такое играть можно в 2К18, игра шлак, в топку... Аж противно.

6

Шикардос! * . * Единственное НУ ХОТЬ ЧУТОЧКУ "ГРАФОНИЯ" добавить бы...! 2018год как не как, совсем уже...

3

Чем то похожа на Байонету, посмотрим что на самом деле.

3
teoXXX написал: Мне кажется преступлением выпускать такую игру через 10 лет не подтянув графон. Как у людей рука вообще поднимается?

А что тогда можно сказать о Disney Afternoon Collection, там вообще игры для NES перевыпустили без изменений в графике. Но это типа классика и ностальгия, баблища на этой теме нынче рубят

3

Я помню эту игру, старенькая она уже. И я ещё тогда когда впервые увидел эту игру на скриншотах в инете, и на Ютубе видео, то оргазмировал от главной героини красотки. У меня уже руки начали чесаться, чтобы в неё поиграть, но когда я узнал, что этой игры нет на PC, а что только она на консолях, я был расстроен, что теряю эту красопеточку брюнеточку ведьму))))))) А сегодня захожу на PG, и вижу такую вот новость на общей странице блогах, что мою брюнетку завезли спустя сколько лет на PC. Хоть и в оригинальной графике (не римейк, не HD ремастер) а просто они игру портанули на PC, какая она есть. Но это уже всё не важно. Ну хватит болтать. Пора уже заюзать боевую красотку ведьму в игре, и посмотреть, к чему это всё приведёт.

3

Дождались , слава богу ! Так глядишь и вторых шестеренок могут выпустить в следующем году )))

2

Годно, я как раз недавно узнал про эту игрулю и хотел попробовать.

2

Сам не играл, но судя по ролику, игра хоть и не отличается хорошим графоном, но есть интересные геймплейные элементы (например, создание стены для прикрытия или удар молнии с небес), которые на самом деле и правда заинтересовали

2

Понравилось! И пофиг на уровень графена, хотя, кого я обманываю(((

1

Жиденькие нечистоты с графикой PS2 просочились на пека. Нот найс.

-1

Будь графон получше, сыграл бы, а так...пропущу пожалуй

-4

Я лучше в ремастер dmc 1,2,3 поиграю вместо этого шлака.

-5