на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Сегодня начинается ЗБТ Might and Magic: Heroes 7

Компания Ubisoft сообщает о том, что закрытое бета-тестирование Might and Magic: Heroes 7 стартует сегодня в 16:00 по московскому времени и закончится 17 июня в 16:00 по московскому времени.

Версия Might and Magic: Heroes 7 для ЗБТ предложит вниманию всех участников теста два многопользовательских режима, поддерживающих до 4 игроков на одной карте: командный (Team mode) и открытый (Free for all mode).

Чтобы получить доступ в ЗБТ, необходимо оформить предзаказ. В качестве компенсации за неделю ожидания все игроки, оформившие предзаказ, получат дополнительный код доступа для приглашения в тестирование друга.

С подробной информацией об Might and Magic: Heroes 7 можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

5500 рублей...предзаказ. Это дороже любого эксклюзива на PS4, с ума сошли Ubisoft..

43

Zaibazu Какие 5500? Загляни в стим, там 2к стоит...хотя, после 6-й части, ожидать что люди побегут её за эти деньги покупать...с какой Юбики планеты? У них Ассасин новый дай бог чтоб продался, после того что прошлый натворил. Тут вообще есть те, кто им доверяет?

38

А за предзаказ на торрент-эдишн дают доступ к бэте?

26

оптимизация платная, покупаешь, как DLC )))

19

qwelp Согласен, а потом еще аддоны за 1к. покупать, ну уж нет. Хоть это и любимая серия, но такие цены загибать, увольте! Ждем когда выйдет полностью игра с аддонами, опробуем пиратку, почитаем отзывы, цена упадет раза в 2, вот тогда можно и брать

17

так, если закрыта бетка , значит тоже платная... в итоге, что мы имеем? Юбики зажрались в край. Из года в год клепают одно и то же дерьмо, причем пиарят как дар Богов а на деле... сами знаете что, так еще им впадлу нанимать тестеров для игр и они за наши же деньги будут тестить игру... P.S. : Я хоть и фанат серии, но за такие деньги и за такое отношение к игрокам, я даже торрент-эдишн брать не буду, пускай бегут лесом. Да и вообще я считаю что пора создать акцию протеста, что бы никто не покупал их игры начиная с сентября 2015 и заканчивая октябрём 2016. Вот когда поголодают - начнут ДЕЛАТЬ игры, а не менять название, текстуры и выпускать как НОВОЕ.

16

Я сам эту игру жду очень сильно-играл ещё с героев 2. Но 2 косаря за эту игру это много. Её цена 600 рублей. Ведьмак 3 стоит и то меньше.

14

а я как раз 3ю часть запустил ))) уж лучше в нее пока ))

13

marquez Ясен хер, этож юбики, у них фишка такая...

12

Опять оптимизацию не завезут? Или будет много багов? А может и то, и другое?

11

Мда. Охренели юбики. Третью часть им не судьба переплюнуть.

10

ЗБТ на Heroes7, рассмешили, ждёмс торрент идишн и не нервничаем.

9

Как то переоценили они свою работу в рублях.

9

sudey Юбики за 700 рублей Героев 3 HD продают, а вы говорите)) А вообще Меч и Магия. Герои VII - Deluxe Edition стоит -2299 р., а Меч и Магия. Герои VII - Standard Edition - 1999. Моя любимейшая серия игр, начинал играть ещё со 2 части, но это конечно обдираловка. Ведьмака взял за тысячу, а тут просят непонятно за что такие суммы. Юби просто совсем обнаглели, за мистрали что ли мстят))

8

мне показалось или в списке рас нет инферно? srly?

4

Coming2Life Пипл хавает, продажи растут, бабло капает. Если у них и так бабло прет зачем же стараться больше?

4

Uruz Понимаешь в чем фишка еще.? Допустим делать игру в Польше или во Франции это совсем разные вещи.

3

sudey Дитя, не будь наивен. И не рассказывай мне про курс валют, падение рубля и.т.д. К слову, игру делают не французы, а немцы, юбики лишь издатели и жадные спонсоры проекта, а вовсе не творцы. Так что не надо ля ля) И да, к твоему сведению сделать игру ААА класса в России, Украине или Польше, порой гораздо дороже чем в США или Европпе.

3

Ну да, всё плохо - эт я об ценах! Все ругаются на консоли за цены на игры, теперь похоже на пк такая же фигня. Всё не в пользу геймеров, ибо если цены поднимут, то покупать вообще перестанут, будут качать торренты процентов 90 людей. Следовательно сначала перестанут локализовывать, а после вообще могут перестать выпускать пк-версии… хотя всё равно будут делать издатели, которые завязаны на деньгах от производителей комплектующих. Будут выходит ассасины всякие, а клёвые игры будут выходить реже. Цены на консольные игры останутся такими же или даже дороже. Доллар может чуть упасть, а цены не фига!

3

Лучше бы они MMDoC развивали.

1

ВеЩеСТвО Да Инферно нет, как и гномов. На официальном сайте было голосование(участвовали форумчане). Выбирали фракции Инферно/ТЭ и Гномы/Лесные Эльфы. Выиграли ТЭ и Лесные. Короче, там столько споров было что лучше не вспоминать))

1

Новое —это хорошо забытое старое.Джефри Чосер (1340-1400г)

1

Эта игра стоит своих денек. Цена ей - 500 - 600р.

1

Uruz Ну во-первых я давно не дитя. Во-вторых разницы нет такой большой между Германий и Францией. В третьих им по барабану какой у нас курс. Есть цена игры и все. И да, к твоему сведению сделать игру ААА класса в России, Украине или Польше, порой гораздо дороже чем в США или Европе 1-2 игры из 10-15. С учетом что ты не арендуешь свой офис в 2 этажа и более в центре Москвы или в Москва-Сити и не на привез дорогих сотрудников. А и еще про Францию я так сказал к слову. И не надо писать дитя, ля ля, потому что после этих слов думаешь что это ты дитя. А юбики да обнаглели

1

Igyana1979 Ну в макдаке еда же, не продашь - испортится всё нафиг и аренду платить надо. С играми всё проще, сони и юбисофт за аренду не платят, платят всякие геймпарки и геймзоны. Если говорить про псн, то им проще продать меньше, но дороже. Таким образом экономия на серверах и поддержке. У них прибыль всё равно хорошая, ибо пиратства 0! Это как чуваки, которые в тц меняют батарейки в часах, проще поменять 10 батареек по 500 рублей и заработать пятёру, чем менять 50 по сотке - та же прибыль, только без геммора. В стиме тоже всё нормально, потому что покупают не много, воруют в основном на торрентах.

1

Mordok Согласен, я думаю здесь работает какая-то тонкая схема для России. Компании производящие железо платят ещё и стиму наверное, чтобы цены делали меньше, чем в европах. юбисофтам платят за локализации. Комплектующие гораздо больше принесут бобла, а с игр на пк пусть хоть что-то обломится… их же для америков делают, явно не для нас! С консолями проще: когда взломают, то аудитория будет очень большая и половина всё равно будет покупать, чтобы в бан не ходить и подписку с аккаунтом не терять, или чтобы не заморачиваться прошивкой и из-за сыкотности получить кирпичъ. Но эта половина будет больше, чем все 100% легальных пользователей сейчас. Как-то так. Может чушь сморозил, но в основном попал, наверное:)

1

sudey Ну ты точно ребёнок) Я то образно выразился мол не не будь наивен и не учи меня ценообразованию данного продукта. А меня можешь хоть дитём, хоть школьником называть. Когда подрастёшь, то поймешь меня, почему все эти высказывания для взрослого человека просто слова очередного ребёнка из интернетов не более, на такое не обижаются малец)

0

emporio2866 Весь мир уже давно платит 50~60 USD за игру на ПК, во многих странах за торренты можно административное взыскать. А у нас как было 90 процентов на торрентах, так и останется. Погоды для игровой индустрии они никак не делают.

0

Ладно если бы с нуля делали такую цену лепить , а так же на всем готовом , от жеж алчность...

0

sudey Когда человек называет всех подряд разными унизительными прозвищами (даже в инете) то это у него словоблудие, а также (скорее всего) завышенное самомнение. А если он ждёт, что на его слова не будут обижаться, то он не придаёт им (своим словам) особого значения...

0

Zaibazu согласен, цена космос какой то !!!

0

Чет я коллекционку оформил, а второй код не присылают засранцы.

0

Mordok На самом деле, цены во всем мире разные, многие компании это понимают но ни ЕА и Юбики, все зависит от платежеспособности населения и жадности компаний. Простой пример, сра...й Макдональдс, гамбургер в Америке стоит 4.5 бакса, у нас 1.5. Что это?))) Америка нас так любит?))) Или все же его красная цена ему 50 центов? (что кстати и говорят все специалисты). Просто Макдональдс Россию, и вообще пост советское пространство рассматривает как рынок. Как и огромное количество компаний, поэтому они ориентируются на платежеспособность населения, а не устанавливают фиксированные цены, намного выгодней продавать дешевле и в больших объемах, чем ни хрена не продавать. Те компании которым плевать на рынок бывшего СНГ (тем же Юбикам) , называйте как хотите, устанавливают фиксированные цены.(хотя речь не только о пост советском пространстве, вообще в мире).

0

Если кто-то оформит предзаказ.....будьте любезны дайте второй ключ к бете)))

0

Sandugo - "Might and Magic Heroes VII Beta 1 Build 20822 Cracked-3DM" , пока только на файлообменниках

0

Друзья, кому не жалко прошу киньте в личку ключ. Буду очень признателен.

0

Без демонов герои не герои!

0

активировал ключ а играть не магу

0

Сегодня начинается ЗБТ Might and Magic: Heroes 7 Они ещё не успокоились!?

-1

А мне больше пятая нравится, нежели 3. Как-то поразнообразнее скиллы, да и сам герой не пустышка. Остальные части - гамно.

-2

Uruz У меня тоже отпуск идет, так что-Увидимся

-2

sudey До скорой встречи молодой человек. У меня отпуск, так что придётся вам меня потерпеть.

-3

Uruz А кто сказал что я обиделся? Я лично не понимаю таких высказываний в интернете. На улице слабо по троллить? или как это называется?(не тебе лично сказано) я отношусь к эту принципу. Зачем такое говорить вообще не знакомому человеку ? ты его не видел ни разу, не знаешь его. А тупа переписка не даст понять человека. Вот и все.

-4

Разработчики засрали серию анимешным стилем, эти алодс тим... 3 была чумовая, графика была как в диабло2 реалистичная

-7