Сегодня пройдет прямая трансляция ивента NVIDIA с выставки Gamescom 2018

Сегодня в 19:00 по московскому времени в немецком городе Кельне начинается мероприятие NVIDIA GeForce Gaming Celebration.

Онлайн-трансляцию мероприятия на английском языке можно посмотреть на официальном Twitch-канале компании NVIDIA или прямо в нашей новости, а во «ВКонтакте» будет доступна трансляция на русском языке.

Мероприятие NVIDIA GeForce Gaming Celebration состоится в рамках выставки Gamescom 2018.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
Bobik78 написал: пусть свои видюхи засунет

В магазины по нормальной цене.

25

Все. Известны цены!

https://www.nvidia.ru/geforce/buy/ Короче это цены на разогнанный FOUNDERS EDITION. Для простого референса Хуанг на презентации показал цены в 499, 699 и 999 соответственно

14

Alex Coachman Всегда такие цены на предзаказы были?

0

Flaemus Барыги еще подкрутят во всяких dns цены) тысяч на 10-15

10

Alex Coachman короче ждем амд, 100к за видеокарту это перебор даже для тех у кого бабки из кармана сыпятся, просто переплата за воздух, её реальная цена 65, 80- это в топовом исполнении. А тут референс за 100к, нереф в лучшем исполнении тогда 150 что ли будет ? это же просто смешно. Чисто из принципа буду ждать решения от амд, хоть до следующего лета. Играть есть на чем в 4к и сейчас. Ибо знаю, что карточек старых еще навалом на складах и вообще год не шибко задался у них по продажам, а тут еще такое подвозят, омерзительно

5

totaya Ну да. Деньги есть, но жаба душит. Да и бурят подозрительно молчал про производительность. Да и рей трейсинг пока что такой себе по факту. Короче уже задумался, может лучше 1080Ti взять без всякой фигни. Надо ждать тестов.

5

Походу RTX 2070 на 15 000 р. дороже GTX 1070 - очешуеть цены...

12
Flaemus написал: Всегда такие цены на предзаказы были?

Не всегда, цены на это поколение видеокарт побили все рекорды.

9

Эт что за бред. 2070 стоит дороже, чем 1080TI, которая гораздо мощнее

8

С нашими барыгами еще плюсуйте 10-20к. Дааа, карты явно не для народа...

8
Lucrise написал: обычные gtx

Раз целую серию сделали, вряд ли. Технология по факту просто пшик, не нужный, даже физикс и хайрворкс были куда полезнее чем эти лучики. Вон в ф2п сурвариум разработчики сделали хороший свет и ему не надо видеокарт за 100к, это просто осуществимо без таких карт.

7

Ждем красных теперь, чтобы цены немного снизились. Жирновато слишком почти 100к рублей за топовую карту. Это даже не 1000 баксов, а почти 1500, + НДС и накрутки магазинов, в РФ нерефы карты 2080ti будут выше 100 тысяч стоить

6
Gudlakava написал: Базару нет зелёные сотворили революцию в графоне

Хз где там революция, если только в ценах...

6

смотреть не буду, просто не интересно, выпускайте 2080ti уже, хватит этой болтавни на показ

5

totaya Тебе уже не хватает 1080TI и ты готов бежать за новой карточкой?

15

U.S.Soldier это не так дорого, как кажется. Откажись от курения(примерно 60-80тысяч в год) и карточка твоя, от алкоголя- системник топовой сборки, причем овертоповой. Не покупай продукцию эпл, вообще миллионером станешь.

-6

totaya не пью, не курю, эпл не покупаю, топовую сборку собрать не могу

21

Пользователь Сети Суть в том, что нужно было всё это делать, и при появлении новой видюхи от всего этого отказаться...

-2

То чего не хватало,отражения в глазах в новой батле

Спойлер
5

2080ti - 96к https://www.nvidia.ru/geforce/buy/ Ахахахахахахах

4

Я то думал чего он так онанирует повторяя как мантру RTX, это он так предвкушает поток зелени на банковские счета... цены просто не адекватные.

4
totaya написал: короче ждем амд, 100к за видеокарту это перебор даже для тех у кого бабки из кармана сыпятся, просто переплата за воздух, её реальная цена 65, 80- это в топовом исполнении. А тут референс за 100к, нереф в лучшем исполнении тогда 150 что ли будет ? это же просто смешно. Чисто из принципа буду ждать решения от амд

Приблизительно весна следующего года, vega 20 и Navi (7nm) а вот буквально на подходе Polaris 30( RX-600) Развод хомячков с новыми технологиями с родни когда впаривали 900 серию которая суперпупер будет работать на 12 деректе... о технологиях ... кста АМДшная версия Ray Tracing`a по мнению злых языков менее ресурсозатратная)) Зы- мне было ЛЕНЬ смотреть всю презентацию - сенсация случилось Хуанг сменил свою кожаную куртку))?

4

zhekazloy

zhekazloy написал: Хуанг сменил свою кожаную куртку))?

Ага, c воротом как у косухи надел. Правда потом перевозбудился от превкушения капающих ему на счета денежек, вспотел и снял.

3

dzhonitron Ну АМД всегда выпускали скажем так просто груду железа, без всякого сервиса. А тут уже плата за бренд. Но я верю что АМД все таки запустят что то на рынок не в этом так в следующем году, и цены обвалятся на зеленые карты. Хотя мне в принципе все равно у меня 1080 ti. Ждал чего то лучшего, сейчас эта серия сравнима с 700 серией, которая после 600 ничего вроде нового и не принесла, а вот 1000 по сравнению с 900 была хорошей, и там и там были "новые" архитектуры.

2

раньше не было такого отражения)))а сейчас есть!) это прорыв 2018 года за 999 баксов)))) P.S This has not happened in history ))))

2

Повторяют судьбу яблока. Красоваться барахлом, которое через лет 5 заменят... Очень даже зря. (ибо новые архитектуры и прочее не за горами )

1

Надеюсь, эта серия в достойной мере тянет вулкан, а то как-то нелепо выйдет.

1

обнова на god of war вышла) ушел в матрицу))

-1

ну такое себе. все эти отражающие эффекты уже видел в Quantum Break, и других играх

-1

еще теплится надежда, что они заанонсят обычные gtx без рей трейсинга за вменяемые деньги.

-2

Базару нет зелёные сотворили революцию в графоне

-2

Gudlakava Ага, только вот сравнительные графики они показывали исключительно на примере этих новых теней и отражений, а не общей производительности.

0

Gudlakava Даааа... Революцию... Пойти по пути интела с ростом производительности 10% на поколение - это революция Хотя, нет. Интел свои камни хоть в одной цене держит

5

Вот эт моща, не то что у соснолей, 2080 буду брать.

-7

deztroy Смотри мамку не разори

1

пусть свои видюхи засунет сами знаете куда

-10