на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Сегодня состоится премьера фильма "Хитмэн: Агент 47"

Сегодня наступает день кинотеатральной премьеры локализованной версии фильма «Хитмэн: Агент 47». Главный герой — хорошо знакомый нам наемный убийца, известный по двум последним цифрам кода, вытатуированного у него на шее.

Создание этого агента стало кульминацией многолетних исследований и сорока шести предыдущих вариантов Агента, и в итоге он обладает невероятной силой, скоростью перемещения, энергией и умом. Его последняя цель — это целая компания, планирующая раскрыть секреты прошлого Агента 47 и создать целую армию убийц, превосходящих его по силе.

По сюжету фильма Сорок Седьмой объединяет усилия с молодой женщиной, которая, возможно, знает, как преодолеть его врага. На экране основным качеством Агента 47 является не боевое искусство, а человечность, хотя он и проявляет свои многочисленные уникальные навыки.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Боюсь даже идти на него, скорее всего очередной шлак

89

А ведь можно было назвать фильм по другому и срубить нормально денег, не портя название франшизы.

74

Уже знаем, что фильм очередное гавно по играм.

44

Да уже давно по рейтингам и по трейлеру и по актеру в главной роли понятно, что фильм... слабый.

39

Посмотрел уже. Фильм явно не про тихого убийцу под №47, а про эдакого Борна в оболочке "Лысого". Сюжет... хм, в принципе нормальный, логическая нить просматривается(правда концовка чет как то нипанятна). Игра актеров - свои гонорары отработали. Спец эффекты тож вроде ниче та. Вердикт : добротный боевичек про крутых агентов с подкожной титановой броней и штрих кодами на затылка, но никак не про Агента 47.

38

если бы я проходил игры так, как в фильме 47-й мочит всех на право и на лево, я бы за ВСЕ миссии получил рейтинг СПЯТИВШЫЙ МЯСНИК... а в целом фильм смотрибелный, можно с друзьями на выходных посмотреть...только пиво с собой в зал не берите

34

Сатор Кейн Особенно удивило, когда 47-й начал пальбу на станции, скрытность, шо у нинзя)

21

Основное свойство 47го "че-ло-веч-ность"???? о_О о_О Что??? О_о ААА??? о_О Я не ослышался??? Это вообще про 47го фильм сняли???? Просто.... КкКабЗдец... простой, шаблонный боевичок... мужик, воин, баба... и чеееловечность... Во второй части она забеременнеет от него?

21

Михаил Исламов Большое спасибо, Михаил за подробное описание. Благодаря Вам решил все же сходить посмотреть. Хотя бы ради любопытства.

15

Михаил Исламов тихо бро, а то нас ща какашками закидают шо мы тут сполерим )))

14

zaa19721 Metacritic: 29/100 (User Score: 3.5/10), Кинопоиск: 5.661, IMDb: 5.90 В общем, правильно ты думаешь.

14

Говорят не очень. Но надо самому сходить!

12

Надо было поставить лысого из BraZZers в фильм, тогда бы он имел оценку 11/10.

12

Хитман русский агент КГБ ? Я думал хуже кина 2007 снять невозможно. Боже как же я ошибался..

10

На торрентах уже с августа, гы

9

Zzombii Фильм уже неделю как гуляет по торрентам) И, кстати, не понимаю, почему его все обсирают? Нормальный боевичек, смотрится без напряга, особенно, если никогда не играли в Хитмана и без понятия, кто такой "тихий убийца", но даже в случае если играли, то фильм тоже не плох, при таком то бюджете. Другое дело, что создатели натупили с названием - назвали бы просто "Киллер" или "Агент", без привязки к 47-му, было бы самое то, а так фильм вроде как про 47-го, а его там и рядом нет.

9

Этот фильм про что угодно,но только не про 47-го.

8

сегодня премьера, а кинцо уже облили по полной)

7

уже по одним трейлерам заставляет блевать. Даже если забыть что это фильм про Хитмана все равно на большее чем очередной бездушный боевичок он не тянет

7

Если уж на Кинопоиске изначально фильм стали засирать (а там почти всегда сначала много хвалёных отзывов), то уже понятно какой фильм.

7

Вот дерьмо так дерьмо, не ходите не в коем случае, поберегите денежки.

7

Сатор Кейн если бы я проходил игры так, как в фильме 47-й мочит всех на право и на лево, я бы за ВСЕ миссии получил рейтинг СПЯТИВШЫЙ МЯСНИК... Согласен. Фильм по игре, а игра основывается на принципе "Посмотри, подумай и НЕ убивай" (кроме основной цели) и именно на это была "заточена" игра. Там всегда были пути - как это сделать красиво, без лишних жертв и уйти неторопясь, по английски.

7

zaa19721 Ну я уже посмотрел...лучше чем фильм 2007 года,лучше чем я ожидал...но всё же.А да ладно,неплохо вышло)

7

На экране основным качеством Агента 47 является не боевое искусство, а человечность Которой у него быть и не должно, в принципе-то. Он же генетически выведенный клон-убийца, который создан для устранения всевозможных целей и исполнения заказов. Какая еще человечность тут? Только хладнокровные убийства и беспрекословное выполнение задания. Всегда есть план. И если нужно кого-то устранить, то у 47-го ни один мускул на лице не дрогнет. КАКАЯ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? P.S. Чет я совсем фанатично тут раписал.

7

SkyRaider в TC или в любительском переводе?

6

Ха, те кто любит, чтобы все по канонам в восторге не будут. А ток можно сходить для развлечения.

6

Ходил ,обычный боевик ..деньги на ветер

6

Сегодня состоится премьера фильма «Хитмэн: Агент 47» На него всё равно никто не пойдет.

6

2-ой абзац - рукалицо... Посмотрите последний трейлеры, там "весь фильм" показали. Даже если всё таки решитесь его посмотреть, скачав этот фильм, то я бы его смотреть не советовал, а в кинотеатры идти ТЕМ БОЛЕЕ.

6

Ну могли же не портить Хитмена,поменяли бы название было бы лучше!

5

Актер мне не нравится. Слишком худой.

5

Очередной шлак как генезис, кто собрался идти в кино не ходите, такое г не должно собирать кассы так как Голливуд прокис и хочет собирать деньги за трешовые фильмы, режиссеры вообще бездари последние лет 5 снимают какой-то бред, который посмотрел и через три дня забыл!

5

Ilya233 Смотреть БОЕВИК в ТС - себя не уважать.

5

фильм говнецо полное шлак полный (

5

xxhy Ну уж лучше чем любительский.

5

Zzombii такое смотреть в кино и платить деньги- вот не уважение к себе. фильм редкостное дерьмицо, даж постал уве бола был лучше

5

фильм опозорил честь агента 47 и саму франшизу, Сквайрам деньги важнее, чем честь 47-го.

5

STEAM800 ПГ как-бы номер 1 игровой сайт в Рашке и СНГ, а тут и в правде не могут сделать плеер ютубовский и нормальный дизайн сделать, Лемон жмот видать.

5

Уже многие его посмотрели и говорят что предыдущий фильм по сравнению с этим был шедевром кинематографа.

5

влади в главной роли штоле?

4

Когда выходит в России? Я обязательно схожу. В мираже по понедельникам всего лишь сотка любой билет. Хотя на убогую четверку даже эти сто рублей пожалел

4

только сегодня? я его неделю назад посмотрел, такой треш просто слов нет. фильм ноль

4

А через месяц или два состоится премьера на торенте =)

4

Ценители собрались. Тьфу

4

Ну тихим фильм тоже не может быть,от начала и до конца, он бы тогда бы соврешенно скучным

4

Скажем так: фильм не для фанатов. А для обычного зрителя. Для вторых это посмотрел - понравилось - забыл. Для первых: посмотрел - разочерование - забыл.

4

Антон Ананьев Но...почему? Даже если абстрагироваться от игры - Русский злодей президент, бухающие чиновники которые злобно гогочут смотря на то, как избивают девушку, брат президента без меры нюхающий кокс и стрелящий во что попало, убер солдаты, напоминающие какой то футуристический СС и килзон. Неужели это тебя не смутило? Хитман 2007 больше напоминал очень плохо сделаный трэш

4

ну в плане боёвок, сцен - не плохо. В плане Хитмена, того, из игр - плохо. Как сказали выше - это скорее Борна на лысо побрили. Ну а с другой стороны, было бы интереснее что ли, представьте - ну там улица, куча народу иии херрракс, у кого то мозги на асфальт. Что? кто? где? а хз, хитмен же, никто ничего не видел и не знает, И так раз пять и титры. чередуя выстрел и мозги на асфальт\ взрыв и кишки на проводах.Причем все снято как типа с телефона случайного очевидца или камеры наблюдения. Это уже был бы артхаус какой то, который бы никто не понял.

3

Мне кажется сюда бы Вин Дизель нормально бы вошёл. Раньше же его хотели на эту роль поставить

3

уже смотрю в убогом качестве начало так сибе,,,,

2

Первый фильм хотя бы можно было посмотреть один раз и даже получить хоть какое то удовольствие, при этом не обблевав все вокруг и не ослепнув))) второй же фильм настолько ужасен, что даже Уве Боллу стыдно за такое кинцо)))

2

Михаил Исламов в камрипе чтоли. такое смотреть себя не уважать.

0

Шлак же, даже не пойду на это деньги тратить

0

начало тока посмотрел....потом уснул

0

очередной фильм, подтверждающий факт - создатели сего "кинца" не играли ни в эту игру, ни игры как таковые. В противном случае не стали бы снимать эту жесть.

0

Я так и знал! Лысый из бразерс король комментов=)

0

фильма шлак хуже первой попытки экранизации

0

Хороший фильм. Эдакий твердый середнячок.

0

уже глянул - очередной раз не понимаю зачем снимать фильмы по играм

0

"Сегодня состоится премьера фильма «Хитмэн: Агент 47":Спасибо, но я говно не кушаю.

0

Сатор Кейн А я все игры так и стараюсь проходить, а не жопу рву для того, чтобы просто получить стэлс-очки!

0

В1О2В3А4Н5 тогда с тобой лучше не ходить в разведку ))))

0

Сатор Кейн А с тобой на поле битвы)

0

Сатор Кейн а причем тут пиво?

0

Сегодня ходил, норм фильм - спецэффекты на уровне, жалко только игра и фильм не сходятся сюжетно.

-3

Вот так лысый из Браззерс готовится к роли Хитмэна

-5

фильм шикарный полюбому фильм года!!!!

-8

надеюсь не скомкали сценаристы изюминку игры...

-9

Т.к. я в Hitman'а не очень много рубился, думаю, я смогу спокойно посмотреть этот фильм, да и 2007 мне норм показался.

-22