на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Сегодня состоится релиз DLC Criminal Activity для PC-версии Battlefield: Hardline

По техническим причинам студии Visceral пришлось отложить релиз дополнения Criminal Activity для PC-версии Battlefield: Hardline. DLC станет доступно только сегодня, хотя его выход планировался на 16 июня.

Чтобы скрасить вынужденное ожидание PC-игроков, студия Visceral наградит каждого пользователя золотым боевым набором. Релиз, к слову, касается только подписчиков Premium — обычные игроки смогут приобрести дополнение 30 июня.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
29

Чтобы скрасить вынужденное ожидание PC-игроков, студия Visceral наградит каждого пользователя золотым боевым набором Что-то маленькая компенсация...

17

Пацаны есть надежда что ее взломают уже наконец-то ?

15

Vlad_Epifanov игра настолько отстойна, что взломщики понимают, что ее все равно никто не будет качать)

9

Хардлайн разочаровал

8

Блин, чо у него за дрель в руке? XD

8

Вау "каждого пользователя золотым боевым набором" "смогут приобрести дополнение" я смотрю прям образец щедрости!

8

Эм...А оно ещё не вышло ? Может я чего то не понимаю , но я уже играю с оружием и гаджетами из Criminal Activity

7

NAVIPlayer10 Нет ̶и̶г̶р̶а̶ вполне достойная если был бы ценник нормальный... ИМХО цена в 2к в момент релиза была не к месту, а сейчас со всеми скидка эта ̶и̶г̶р̶а̶ уже никому не нужна Мне хватило двух бета-тестов вполне! (чтобы поиграть и понять что ̶и̶г̶р̶а̶ всего лишь ДЛЦ для 4, и в общем то никаких новых эмоций по сравнению с 4 не принесет)

6

По техническим причинам студии Visceral пришлось отложить релиз дополнения Criminal Activity для PC-версии Battlefield: Hardline Объясните уже хоть кто нибудь разработчикам, что отсутствие интереса к игре у комьюнити это не техническая причина, а полный провал. Если верить статистике, то сейчас уже и на консолях сложно найти полный сервер, а на пк вообще только упоротые стримеры остались. Единственный вариант хоть как то продлить агонию игры, это пойти по пути titanFAIL, и раздать премиум бесплатно.

5

prick1e Игра провалилась конечно жестко. Главное, что бы бателфронт та же учесть не ждала, а то с виду тоже очень все похоже на мод для BF3 с новыми модельками.

3

Что-то быстро интерес к Battlefield: Hardline снизился. Battlefield 4 гораздо дольше был на слуху.

3

золотой набор в БФХ набивается за 40 минут игры, стоит он $50 000 (игровой валюты). в день я покупаю по 5 - 6 голд наборов, и ВОТ ЭТО их компенсация? мда...

3

GeRQoG1 Что прям совсем отстой? P.s. Я ни разу не играл в BF: Hardline)

1

Хотел бы поиграть, но комп не потянет

1

Lightman_R он и сейчас популярен. Даже бел премиума полных серверов полно. А с премом еще больше.

1

Hellsing1982 когда в игре набьешь $49 999, вот тогда они и подарят тебе ГОЛД набор из одной сумки!!!

1

Lightman_R Он до сих пор наворачивается

0

Такая щедрость! Согласен со всеми кто негативно критикует игру. Хорошо бы цену в 5 раз меньше сделали и все бы ее купили

0

Там и так криминальной активности навалом.

0

мне в хардлайн только пушек мало.

0