на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Сегодня состоялся официальный релиз World of Warships

Компания Wargaming рада сообщить об официальном релизе игры World of Warships. Военно-морской ММО-экшен приглашает игроков погрузиться в мир масштабных морских сражений XX века.

«World of Warships — наш главный релиз года, — сказал генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. — Каждый из нас вложил в этот грандиозный проект душу и много усилий. И сегодня мы с гордостью выпускаем корабли в открытое плавание и надеемся, что игроки оценят и полюбят World of Warships так же сильно, как и мы».

Морские сражения в форматах PvP и PvE разворачиваются на уникальных боевых локациях — от берегов Северной Европы до архипелагов Тихого океана. World of Warships также предоставляет широкие возможности кастомизации.

Развитие навыков командира помогает игрокам сформировать собственный стиль игры, а использование камуфляжа и сигнальных флагов обеспечивает дополнительные тактические преимущества.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

А тем временем в Wot идет 5-ый год бета-теста

39

Отличная игра, уникальная в своем роде!

21

EvgenTUZ поиграл, не понимаю, 600 игру после вайпа уже откатал.

17

Бета клиент, можно будет обновить до релизного состояния ? Кто пробывал...

14

Да ладно, корабли вышли годной игрой, на обновленном Бигворлде. Выкати WG танки сегодня, они бы то же не плохо шли

14

GRiDOX Почему бы и нет? Качаешь патч, как обычно.

12

Игра прекрасная, с разнообразием классов и тактик, любителям военно-морского флота точно понравится.

12

Ой картофелеманы минусуют объективную критику

10

Советская ветка скоро, можно будет на "Марате" катануть

8

уникальный проект, удачи ему

7

Отличная игра. Единственная из ммо которая мне зашла.

6

Достойное дополнение в этой вселенной.Пока руки не дошли,но как нибудь опробую.Жду теперь с пехотой тему в этой вселенной...

5

Единственный плюс, если рынок игростроя развернётся к морской тематике передом на волне популярности корабликофф. Последний силент хантер был в 2010, и голым он вышел весьма... не очень. Правда за пол года его модеры облагородили и игрушка даже лучше 4ки. Про нормальные симы надводные и говорить сложно, их нету. Dangerous waters какого то там 2005 года, и.. всё наверно по симам. Дестроер комманд вообще года 2000. Эх а ведь есть ещё эпоха парусников и пиратов. Серия Корсаров, ведь тоже сим почти. В своё время, там была одна из лучший вода, а геймплей. Хм на воде то не хуже ВоВа кстати, и механика чуть ли не лучше:)

5

Bloody Slayer 5 узлов?! И где же они с такой скоростью то плавали?! да они бы два дня из порта бы выходили)

5

Kol55 Картошка Минская фирма, и танки выпускает Варгейминг из Минска(Белоруссия если че), а тундру сделали гайджины, ну и гайджины же и выпускают, это Россия. У них вообще ничего общего нет

5

Хах, Кораблики реально затянули, самолёты - фуфел редкий, в тундре реально лучше, тут спорить нет смысла, а вот кораблики у картошек вышли отличные.Конечно хотелось бы что там корабли разрушались от попаданий и все такое, но увы, это навряд будет...

4

Kol55 В смысле мне нечего отвечать, я и не начинал пока, чисто пример привел. Сравнивать Тундру и танки тоже самое что сравнивать код и бф.

4

Zero_racer Вообще да, Танчики улиток и танчики картошки совсем разные. Кому что нравится. не всем нравятся излишне, натянутая на глобус "реалистичность" улиток, где нет арты, но фугасы ваншотят=)

4

Хахаха.... Главное.. рейтинг сайта "16+" Можно подумать, что те лица - коим в 2015 году 16 лет, являются, прямо-таки, "самостоятельными, эрудированными и взрослыми", способными на конструктивный диалог))) Те - кто, по-настоящему, таковыми и являются, явно, не сидят часами за компом.))

4

Игра фигня.... Через полгода-год в ней нечего будет вводить, т.к Реально существовавшие корабли будут введены и картоха снова начнёт лепить никогда не существовавшие в металле "Бумажные проекты" за донат. А там уже придёт конец балансу и всему остальному... Примеров из WOT я думаю никому не нужно приводить.... В общем игра лишь для того, чтобы про*рать своё время и спустить в урну деньги.Имхо П.С Жду град минусов от фанов ВГ:DD

4

Дима Константинов Да тут одни фанаты вг походу.

3

Да вы чо! Онлайн тонит! GOTY! Я буду рад ещё 10 таким играм от ВГ! Быть может тогда, они закроются)

3

Zero_racer Смотри на сайтеи сам увидешь

3

Народ, чем спорить лучше скажите появились ли там СССР, Немцы итд. А то я поиграл сегодня, а изменений не заметил и нации всё те же Япы да Американцы. Может чего надо скачать?

3

Жаль что у меня инет слабоват - с удовольствием бы порулил линкором "Бисмарк". Да его построили немцы когда Германией правил антисемит с семитскими корнями, но корабль был очень качественным.

3

Хорошая игрушка. Мне нравится. Аналогов к сожалению нет пока.... Да, и я бы с удовольствием там порулил крейсером «Принц Ойген»!!!

3

nomad152 Не все же такие больные как сторонники финансовых пирамид.

3

жмё подлодкиплавали от силы со скоростью 5 узлов, кому оно надо, ты бы выплывал с точки спауна когда игра уже заканчивается.

1

там подлодки есть ?? за инфу заранее спсб

0

Kol55 А? Это какой ж у них общий издатель?

0

Нишевая игра, не всем понравится, мне банально морская тематика не интересна, медленная, занудные дальние перестрелки, короче скукота.

0

[Delfin1988] Картошка - потому что белорусская Тундра - потому то что российская...

0

Полная фигня проект. Танки от ВГ только в профиль, При этом абсолютно унылые. Реально не стоят того даже чтоб их скачивать.

0

жмё не но могут ввести вроде

0

подлодки и корабли не плавают, а ходят, пора бы уже знать об этом. Кто не знает - знайте.

0

Kol55 Если без разницы, че тогда доказываешь обратное?

0

Zero_racer Мне стало по+,не правда ли это бесит? Сначало я доказывал,и ты с пеной во рту пыталяс доказать мне,но потом мне оказалось по+ и тут ты малость бамбанёшь. Хотя раз я рассказал как должно было быть то уже не будет так.

0

[Delfin1988] Так как бы я давно забил если что.

0

[Delfin1988] Эрудированность прям так и зашкаливает(википедию прочитал, молодец) Kol55 с какой пеной, я даже бровью не повел когда читал че ты пишешь, ну дурачек ребенок бывает, рассказал ему как есть и забыл. Еслиб не оповещения на ПГ в принципе бы тебе не отвечал

0

Принцепе игра крутая. Вид игры, тоесть на кораблях это новое в игроиндустрии. Конечно есть другие корабли но разработанный процесс и мультиплеер этим игра может похвастаться.

0

Надо бы погонять эту ВВШу.

0

Держать эту игру на уровне, будет тяжело! Картохи, не нужно смотреть на эту игру как на золотую жилу, взгляните сначала на игроков и бац, целевая аудитория появится, я пойду попробую.

0

Куда же вам, надоело, кустов нет - не интересно играть?

0

[Delfin1988] Я тебя обидел? Ну прости.

0

EvgenTUZ Просто игра не для всех.

Спойлер

Еще и минус поставил дебил какой-то.

Дорогие модераторы, это не оскорбление, это факт.

Спойлер
-1

В прочем, ничего нового. Тупо вывеску поменяли.

-2

Zero_racer Тундра и танки от одного издателя (если ещё не от разраба)

-2

[Delfin1988] Молодец, выпендрился эрудированностью(про тундру), но как хочу так и называю, все так называют, так короче. Крахмал потому что картоха, а картоха потому что белорусы, чего не понятного. А про корабли мы вообще не говорил, человек (надеюсь) с чего то решил что тундру и вот делают и издают одни и теже люди Оо

-2

mr.mikhail-ganin Летчик Налетчик Саша Шнуриков Девственность джова Разрабы разлогинтесь.

-2

[Delfin1988] Насчёт тундры.я знаю как говорится и как переводистя. Но прывык говорить тундра

-2

Zero_racer Да? ну и что? Мне без разнице.

-2

Zero_racer Не надо суда батлу вмешивать,она отличается от код и не скопирована с него. Тебе просто нечего уже отвечать. Если код это аркадные сражения.то в батле всё ближе к реализму.

-3

Был на закрытой альфе, 500 боёв отплавал и надоело, ещё скучнее, чем WoT.

-4

Саша Шнуриков "говноармата" хоть и скопирована, но скопирована хорошо. Они в отличии от крахмала сделали то, что требуется игрокам, а не "ЭЭЭ, ну циферки в статке норм, нам на все пофигу". Тундру тоже зря ругаешь, для своего круга она очень даже ничего. Про копирование можно с таким же успехом говорить что бф скопирован с кода (схерали) ну или наоборот, и про любую другую игру. А корабли, ну она оригинальна да, ток ее делают адекватные ребята из Питера, а не жирные жопы из Минска.

-4

Варгеймы молодцы, вот уж действительно создают уникальные игры, а не копируют то, что уже есть, как например Мыло со своей говноарматой и Гайджины со своей историчностью и говносимулятором

-12

Очередная поделка картошки...

-16

А нормально что сырые и вялые игры в релиз пускают. Из них же люди еще быстрее разбегутся.

-20