на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Сегодня Sunset Overdrive официально выходит в Steam и Windows Store

Студия Insomniac наконец-то дала официальное подтверждение слухам о PC-релизе Sunset Overdrive. Сегодня игра официально выходит в Steam и Windows Store.

Пока что игра отсутствует в обоих цифровых магазинах, но совсем скоро эта ситуация изменится. Никакой информации об особенностях PC-версии, если таковые вообще имеются, пока нет.

Что касается релизного трейлера PC-версии, то он аналогичен трейлеру версии для Xbox One — с тем лишь отличием, что вместо логотипа консоли красуется Windows.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

PolaC1 ЗА такие деньги грех не купить) Куплено!

19

Божественный пекашник Полностью поддерживаю. Уже забрал.

14

Православную версию подвезли. Ну же, пусть уже дадут возможность купить...

13

Лютая годнота. Если не брать во внимание кое-какие косяки (типа предупреждения при запуске, что игре не хватает 20 мегабайт оперативки, или что частота процессора 3.48, а нужно 3.5) и небольшие неудобства с управлением (НЕТ, грёбаная сенса здесь НОРМАЛЬНАЯ, благо с коробокса завезли ещё и автоприцел, который, ОБЕЩАЮ ВАМ, не читерский), то за 500 рублей это просто праздник (особо ушлые урвали в багованном сторе за 7 рубасов, но это уже другая история). Не часто такие игры выходят на ПК. Лично я вообще не помню подобных игр на персоналке

8

Там сингл есть? Я из деревни прост)) UPD Что вы минусуете, нормально же спросил, ну не знаю я, есть сингл или нет, а по меткам пока не понятно.

5

500 руб в Стиме, оторвал с руками.

Спойлер
5

Играл на "видике" год назад с Game Pass. Insomniac известны мне благодаря серии Spyro с PS1 (которая впрочем казалась тогда через чур детской) и Resistance на PS3. Так вот зомби в игре дизайном очень похожи на химер из Resistance, кто играл на пс3 - заметит. Правда в Resistance было приятно крошить их из дробовика, то тут попадания не ощущаются, удовольствия от стрельбы никакого. Хотя изначально было понятно, что игра на любителя. Графически напомнила Saint's Row 3, геймплейно - отстрел зомби в полёте и поездки как на скейте по проводам в двух плоскостях. Нет даже кастомизации оружия. Мультиплеер для галочки, творится какой-то хаос с волнами врагов. Лучше бы сделали какой-нибудь детматч. Этакий аналог Infamous Second Son на минималках

3

Эх портом занимались какие то ноунеймы(00

1

Скачал с торрента, глянул геймплей на ютубе, расхотелось устанавливать. Как обычно впрочем.

-8

Что за трэш-то? На что хоть похоже?

-13

Зачем? Разве кому-нибудь нужна эта трешовая наркомания?

-20

Это что за дичь и с чем её едят?

-33