на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Сегодня в Black Ops IIII стартует новый сезон

Компания Activision и студия Treyarch объявили, что сегодня в Call of Duty: Black Ops 4начинается новый сезон. В новой операции «Визит Спектра» игроков ждёт ряд обновлений, включая нового специалиста, новые костюмы и предметы для персонализации, изменения в карте «Затмения», новые игровые режимы и многое другое.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

бо4 по стрельбе улучшили, что круто. Не круто что косметику нельзя разблокировать когда тебе нужно, либо донать ~2000к на очки КоД. Вот что еще забавно в БО4, что сизон пасс по сути дает 4 карты (вшивенькие) и пару глав для зомби режима. Все остальные обновления для всех. Это очень странное решение, уж наоборот, сделали бы карты для всех, а в сезонник занесли бы тонны косметики и всяких специалистов (они на геймплей особо не влияют).

4

Такой шлак, на пк онлайн 1к может наберется, не покупайте это, не делайте моих ошибок

3

бабы мафиози, ковбои, ниндзи в экзоскелетах, а это точно Call of Duty О_о

2

Jacktronic из коричневой субстанции, как из пластилина, они могут лепить какие угодно фигурки -_-

5

зря купил это дерьмо...

2

и почти за все это надо платить

1

Опять у них IV пишется по-деревенски, четырьмя палками. Are you sdureli tam?

0

dissovetc Так школьникам посчитать проще...

6

Чет какая-то пресная дичь А механика меча скопирована с дустана только с убогими анимациями прям видно как моделька при ударе магнитится к врагу чтоб несчастный школьник не промазал.

0

KAZANINI Ну я скажу так,спектр был в bo3 ,и у него был собственно скилл на подобие этого(т.е. он тоже магнитился к врагам на расстоянии)

1

Никому колда не интересна

-9

RTYWD *смотрит на продажи* К сожалению, это не так

-9