на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Сегодня в консольных версиях For Honor тоже появятся выделенные серверы

Запуск выделенных серверов For Honor для РС состоялся 19 февраля, и уже с сегодняшнего дня, 6 марта, игроки на консолях также смогут оценить это нововведение.

Серверы станут доступны сразу после завершения технических работ, которые начнутся в 17:00 по московскому времени. Введение выделенных серверов позволит оптимизировать процесс подбора игроков и повысить стабильность работы игры.

Разработчики утверждают, что после запуска выделенных серверов для РС в рамках сезона Age of Wolves в сетевой игре произошел ряд улучшений:

  • больше не возникает неудобств, связанных с рассинхронизацией и переносом хоста;
  • процент завершенных игр во всех PvP-режимах повысился;
  • после запуска выделенных серверов в РС-версию игры уже был внесен ряд изменений, призванных повысить комфорт игры, которые станут доступны и игрокам на консолях.

А вы заметили, чтобы сетевые проблемы в For Honor на PC исчезли?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня и без серверов отлично все было, но с серверами еще лучше. Даже всех прелестей моего унылого пинга не заметил.

9

Купил ее по скидке, как раз в день появления выделенных серверов И как бы вообще никаких отрицательных нареканий нет. Все отлично работает, оптимизация хорошая тоже, игра драйвовая

8

игра классная, но вот подход к ней юбисофт похабное...

6

Наконец могу спокойно поиграть вечерком без каких-либо вылетов и рассинхронов

3

О да, сервера божественные, если раньше я худо бедно играл, так как нат был зеленый, то сейчас даже в сраную дуэль не могу поиграть, так как вечный вылет, из-за дисконекта. Из-за гребанных ид?отов с красным натом, теперь я не могу поиграть в эту ср@нь на ПК.

1

Когда - нибудь и в радугу завезут нормальные сервера. Конечно же нет.

1

А? Выделенные серверы? Не, не слышал.

0

Я никаких выделенных серверов не заметил. Когда был тест серверов, никакого NATа на экране не было, а сейчас он как горел в углу, так и горит. И матч как искал более минуты, так и ищет. По моему это тупой развод.

-1

sobakovod А появление серверов никак не уменьшит время поиска сессии. Просто теперь нет рассинхронов и сведены на минимум и без того редкие вылеты. Нат же оставили для пве и игр с друзьями

0

То, что мертво, умереть не может.

-11