на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Сегодня выходит Apocalypse - финальное дополнение для Battlefield 1

Сегодня завершается выпуск основных дополнений для Battlefield 1 с релизом Apocalypse для премиум-подписчиков игры, которые получают доступ на две недели раньше остальных игроков.

Вместе с дополнением выходит свежий патч, подробности которого DICE пока не сообщает. Впрочем, они появятся в течение сегодняшнего дня. Серьезных изменений ждать не стоит, поскольку полномасштабное обновление баланса оружия в прошлом месяце стало крупнейшим для игры и тестировалось в течение долгого времени до этого.

В состав Apocalypse входят знаковые и наиболее трагические битвы Первой мировой, в ходе которых все стороны конфликта несли тяжелейшие потери, включая печально известную битву на реке Сомма. Кроме того, дополнение добавляет новый режим Air Assault — своего рода эволюцию Air Superiority.

Игроков также ждет новое оружие ближнего и дальнего боя, новая техника и многое другое.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По сути в этом дополнений лишь 3 новые карты для наземных баталий. БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! Карта "Битва при Сомме" вышла динамичной. И ещё 3 карты по воздушным боям, взятые из одиночной кампаний про лётчика-авантюриста. Авиарежим на любителя и энтузиастов по баталиям в воздухе. Поэтому кстати "Апокалипсис" нагрянул так быстро. Вся надежда на дальнейшую поддержку этой игры отдельными картами.

8

Самое лучшее DLC было "Name of tsar" там реально было показано что-то новое в BF,а это так себе,бедное DLC на контент,видно под финал дайсы обленились и быстро запихали пушки и карты в игру на "отвали".имхо.

6

Неплохо, пойду скачивать это дополнение.

2

Давно персиао играть в это. Без длс и премиум играть очень тяжело. Еа прямо вынуждает купить

2

Дополнение в стиле - "радуйтесь что хоть что-то сделали". Из 5 карт 3 взяты из компании, две остальные собраны на коленке из готовых объектов, без заморочек с дизайном и играбельностью карт. Пробовал карты на всех режимах, худших карт наверно еще не было. "Новые самолеты" оказались просто ретекстуром старых. Про "новому" гаджету даже модельку рисовать не стали и так схавают. Я не понимаю, как они с таким подходом собираются продавать премиум для бф 2018

0

Зачем делать игру без онлайна ? Делайте вы Батя Рояль сразу ,и будите с онлайном никто это говно не стримит в соотношении с Батя Рояль играми. нЕ сЛедоВАть тРендам НитакиЕ как ФСЕ - от шутеров тошнит уже всех от обычных с КОмПАнИЕй делайте лучше РПГ свой КДС псы

-5

Не забудьте, оформить предзаказ на следующую часть, Bagofield Premiumzadrichen )

-16

Vlad Sikirov я бы согласился бы на счёт батлфронта второго. Но тут не так всё критично было.

20