на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Сегодня выходит июньский апдейт Battlefield 1 с первой ночной картой

На E3 2017 студия DICE поделилась планами по поддержке Battlefield 1 вплоть до сентября, когда состоится выход дополнения «Во имя царя». До тех же пор игроки получат и некоторый другой контент.

Уже сегодня выходит июньский апдейт, включающий карту «Ночи Нивеля» — первую ночную мультиплеерную карту в игре. Она будет доступна лишь премиум-подписчикам и владельцам дополнения «Они не пройдут». Обычные игроки остаются за бортом.

Что касается апдейта, то входящие в его состав технические и балансные правки, разумеется, будут доступны всем игрокам.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Хорошо, очень хорошо, обновления каждый месяц это лучше, чем 1 раз в 3-4 месяца как было с BF4...ждем!!

26

Пора выкручивать яркость до 100%

20

Ок ждём , надеюсь будет бесплатной (нет)

17

L303 Бесплатно и EA? Не будь наивным

-6

Надо было делать себе негра сейчас бы было видно только это ))

17

Аххаха, первая в игре ночная карта, при этом платная (а что мешает сделать все карты с ночным, утренним и вечерним вариантами)? Еа заставляют разработчиков игру по кусочкам делать? Grasekins Там будет достаточно светло. Иначе школота их порвет

-3

DGI_GurdinkA Она будет доступна лишь премиум-подписчикам и владельцам дополнения «Они не пройдут». Обычные игроки остаются за бортом

-3

ironkot "Они не пройдут" это про игроков у которых нет премиум что-ли? ))

-2

Diablique Да, и я не купив премиум, сейчас задумываюсь, что надо было брать, но при покцпке ориентировался, что нт русской армии а сейчас добавили.

-3

ironkot Все ясно , а сначало орали что эти 2 карты будут бесплатными ,ну ну жадные еа сказали бесплатно ?????? А что это ?

5

Я думаю негры не будут уголь тырить.

12

Мдаа в такую темень точно «Они не пройдут» )))

11

премиум карты долго не живут.

4

Все равно спустя какой-то период Доп. карты сдыхают и на них никто не играет! Вообще, были бы более доступные цены, игроков было бы на много больше...

4

вот купил бы я премиум, хрен с ним что цена 3к, но в него же никто не играет, все карты с длц они не пройдут в основном пустые, с кем мне играть если я выкину 3 косаря на это ? так же и с ночной картой, если бы выпустили для всех - в неё играли бы, нет , то она так же умрёт через неделю как умирали все карты из длц к батлфилдам

-1

Afour Ни разу не испытывал проблем в dlc картах, народу там достаточно играет. Убогие минусят ).

-3

Куда спешит??? Пусть залатают все дыры,потом по хорошей скидке можно взять прем.

-3

Подожду для простых версий , все равно в премиум мало играют.

-3
Afour написал: но в него же никто не играет, все карты с длц они не пройдут в основном пустые

Каждый вечер играю-карты полные -даже больше скажу-я играю в основном ночью с 1-00 до 3-00 и то нахожу без проблем сервер.

-3

сжечь консолоту Я всегда попадаю на полный серв из быстрого поиска"Линия фронта"например постоянно играют

-2

xooker Я всегда в Захват играю-это уже привычка и ее не искоренить)))

-3

а потом ее раздадут всем бесплатно)0

-3

Премиум есть с самого начала, но он есть не у всех ибо дороговато. Однако когда игра круто подешевеет она обретёт второе дыхание и это здорово. Возможно ЕА специально так и планируют. Да и КПД у BF1 высоченнейший - полная цена с премиумом поделённая на время проведённая за игрой заставляет покраснеть все остальные игры в моей библиотеке. И это при том что я любитель сингловых игр наподобии Horizon Zero Dawn или Bloodborne.

-4

В будущем эта карта будет доступна всем.

-4

alexаndеr Ее все равно сейчас в поиске не найти))

-3

xooker сервера легли? отыграл перед обедом 3 раунда.

-3

только у меня лагает по-страшному игра после обновы?

-4

GamerBro О, так это бесплатная функция? длс покупать не надодля этого?)

-4

ЕА временами поворачивается к игрокам лицом,а не задом, вон для БФ 4 дополнения даром раздавали, да и игра сама живее всех живых. Скидки неплохие делают, даже 10 часов бесплатно поиграть дают. Главное не спешить с покупкой)

-5

«Во тьме ночной, при свете дня Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят Страшитесь света Фонаря!» они же что то в виде фонарей добавят, или с факелом ходить?.

-6

Так изнал что надо брать расширенную версию.

-7

у бояр проблема намбер уно нет онлайна ? жесть, на плойке в любой быстрый матч любого режима "они не пройдут" сразу же кидает

-7

RageinsideНищеброды не довольны,которые даже DLC "они не пройдут"не смогли купить,чтобы получить бесплатный контент

-9

xooker У меня есть дополнение, но я тоже недоволен. У игры на пеке и так онлайн жидковат, а они ещё игроков по финансовому признаку сегрегируют . Так не должно быть, что все люди купили игру за одну цену, а дальше, кто доплатил, тот может играть со всеми, а кто нет-идёт лесом. Я понимаю въетнам для бк2, считай отдельная игра, а тут, плати не-пойми за что.

6

xooker Причём тут материальное состояние карл!?! Имея GTX 1080ti с i7-6950X я прекрасно отдаю себе отчёт,что игра на данном этапе не стоит тех денег которые за неё хотят хитрые EA,я говорю про premium pass!

-6

A3ON Так ты можешь купить DLC которое стоит 800 рублей и получить еще две карты на халяву,это ведь так просто

-4

xooker Учитывая 20% скидон,выгоднее взять pass нежели одно dlc! 1.200 рублёв я готов отдать за весь bf1 ни копейкой больше;) Тем более я не ярый поклонник серии.

-4

A3ON Нормальная цена для таких темных времен ))) Тем более рашка. У нас страна терпил и все что нам не кинут мы схваем.. Ммм, а есть лучше на рынке ? Только не говори про КОД я тебя умоляю.

-4